--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Притча а хитрой кореянке, или с чем был этот салат ?(пятничное)

Флуд / Юмор / Флирт
506
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
13.12.2019
Притча о хитрой кореянке, или с чем был этот салат ?(пятничное)

Захожу тут давеча на рынке, а там пара прилавков есть с корейскими салатами, и цены у этих корейских салатов как у самолета, выгоднее наверное только вещества продавать, если отталкиваться от цены. Ну вот, я подхожу к прилавку, гляжу - баба русская продает салаты. Салаты у нее приличные на вид, аккуратно все нарезано. Говорит - Берите салатики ! Я - Ну нафиг, я их сам себе если надо могу приготовить, да и дорогущие они у вас. Она - Ну, типа, ОК !
Дальше стоит кореянка, все вроде тоже самое, но нарезано несколько менее аккуратно, и казалось бы, чего она мне ? Одной вроде отказал, да и салаты у нее вроде поприличнее выглядили ? Ан нет, она такая - Вот молодой человек, возьмите, попробуйте. Я - Да ну нафиг ! Я не буду, мол, покупать ничего. А она - Таких салатов как у меня ни у кого нет. И палочками дает мне кусок то одного, то другого. - Вот, говорит, у меня салат с корнями женьшеня, это китайцы собирают. И дает мне такую фигню, типа личинки "мишлена". Ну я попробовал. Да и до этого вроде пару кусочков разного пробовал типа печени, ушей свинных. Напробовался, как то уже совестно не брать. Ну, ладно, говорю, давай "мишленов" чуток на пробу, ну и еще я там чего-то взял. Она всего завесила, говорит - 250 рублей ! Вот так, вот, ничего брать не хотел, а она меня аж на целый четвертной раскрутила ! Налицо корейская магия !

ЗЫ: Кстати фото салата прилагаю, может кто знает с чем он ? Я погуглил на тему "корни женьшеня" ну ни так они выглядят.
Фигурные китайские макароны?
antidot
13.12.2019
_
Публицыст писал(а)
Фигурные китайские макароны?

Нет, по консистенции это было как маринованная капустная кочерыжка, но без волокон.
iNDIGo-
13.12.2019
Обыкновенные опарыши
Не видите разве, что не совсем обыкновенные -- это салатные улитки, которые варят прямо в их крученом панцире, а потом панцирь растворяют в уксусе.
iNDIGo-
13.12.2019
ниже картинка. это опарыши, только разваренные)))
А что вы смеётесь. Тут кто-то (кто не помню, врать не буду) на высоком уровне предложил где-то у нас тут разводить опарышей, а потом добавлять их в колбасу. Мол мяса у нас мало, а опарыши всё же полезнее чем соя. Всё лучшее - детям! Приятного аппетита, действительно..
iNDIGo-
13.12.2019
pbs.twimg.com/media/Cn9_A-pWEAARf2-.jpg

Приятного аппетита
Вполне аппетитно выглядят...
antidot
13.12.2019
_
Публицыст писал(а)
Вполне аппетитно выглядят...

Ага, даже литниковый облой остался виден. Кого они хотят обмануть ?
Глазастый :)
0000001
13.12.2019
Самое вкусное у них сейчас это маринованная редька "по корейски".
В следующий раз иди харчеваться на халяву в ряды с копчёным мясом и салом )
И обязательно возьми там луковую лепешку (их в рядах с лавашами продают по 100р.), с копчёной грудинкой, да под твой любимый коньячок зайдёт изумительно.
antidot
13.12.2019
_
0000001 писал(а)
И обязательно возьми там луковую лепешку (их в рядах с лавашами продают по 100р.), с копчёной грудинкой, да под твой любимый коньячок зайдёт изумительно.

Звучит как чесночок под коньячок )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26