--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бритву ШИК

Прошу совета
843
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tony1973
10.01.2020
Отличная бритва, но к сожалению кассет к ней давно нигде не нахожу, похоже нет их в рознице... Или может кто встречал где?
Если только на Ebay. У нас давно уже нет. Сначала исчезли немецкие Золлинген, а потом и китайские. Кругом один сра.ый жиллет, по заоблачным ценам.
irbis007
10.01.2020
редкость стала , не помню уже где осенью видел
VIKINGS
10.01.2020
tony1973 писал(а)
Отличная бритва

Да!
Кассеты вышли из моды. На смену пришла облачная технология!
Был у меня период, когда брился только такого типа бритвами гладко- гладко.
А потом перешел на электро. Чисто-чисто, да, не бреет как станок, но сейчас некоторая недобритость как бэ в моде. А пользоваться электро удобнее.
Сейчас я уже давно бреюсь обычным станком - куда вставляются дешёвые одноразовые лезвия по типу Нева, Спутник, и т.д. Стоит упаковка из 5 спутников - где то рублей 30. Бреет очень чисто.
Ну а раньше очень давно у меня была куча электробритв Бердск и Харьков разных моделей. Но там бритьё было не такое чистое и требовалось электричество.
Антош, оочень знакомый вопрос)), -мой друг давно на них подсел и вот по сути только в отпусках где-то берём в запас, и-то последнее время что ни стойки в любых странах- 95% Жилетт.
Но он умудрился в Нижегородском магазине каком-то найти, причем даже не он-лайн, а что-то вроде Ноктюрна, центральный их на ул.Снежной. Глянь сайт или позвони туда (либо привать, уточню, - кассеты шик ведь тоже разные, вдруг ты не такие же ищешь..)
Вот сейчас немного пошарился и нашёл в интернет магазине в Москве. Обычно доставляют за пару дней, а не как с ебея, за месяц. Не понимаю, в чем сложность.
nizhniy-novgorod.regmarkets.ru/product/smennye-lezviya-wilkinson-104917262/
rama-33
10.01.2020
я тоже люблю Шик, но у нас его опять не стало, боюсь, что больше официально его не будет. Я в Германии затарился, его в интернете можно заказать, но имейте в виду, что в Европе Шик продается под маркой Wilkinson Sword, но это одно и тоже
Кстати да, это идет под 2мя названиями, просто нашим Shick привычней..
Мозаика пишет что они торгуют, правда каталога не нашла, но лавочек этой сети по городу немало, думаю ТС имеет смысл позвонить и пояснят наличие.. mozaika-shop.ru/m/recommend/52-schick
я раз в месяц батю стригу и себе по бороде провожу. Вот и все бритье.
Makstree
10.01.2020
Какие кассеты надо?
tony1973
11.01.2020
к Schick Hydro5
rama-33
13.01.2020

tony1973
писал(а)
Schick Hydro5

эти у нас официально никогда и не продавались, их нужно только в интернет-магазинах искать
Makstree
13.01.2020
Таких нет, есть Шик квадро.
_Tato4Ka
10.01.2020
Я уж года три назад столкнулся с этой проблемой. Купил через интернет. Но сейчас там уже нет, ладно хоть с запасом тогда закупилася )
хм..
_Tato4Ka
10.01.2020
Это случилось сразу после некоторых событий 2014 года. Сначала распродали то что было в магазинах, а нового уже не привезли. Под санкции наверное попали эти кассеты...не знаю почему их нет с тех пор
rama-33
13.01.2020
я несколько лет занимался продажами Шика - у него все время проблемы, много лет у них в дистрибьюторах была одна швейцарская фирма, которая абсолютно не занималась продвижение, затем производитель разорвал с ними контракт и сам занялся продажами, несколько лет назад прежние владельцы выделили Шик в отдельную независимую компанию, и теперь их в России официально вообще никто не представляет
_Tato4Ka
14.01.2020
Ну что ж теперь, значит будем покупать лезвия Bic)))) раз альтернатива только жилет остается
rama-33
14.01.2020
как говорил Остап Бендер - заграница нам поможет:))
Убри*
10.01.2020
вот именно...
Штирлиц как никогда был близок к провалу..
Как занимательно.
В-52
10.01.2020
Кто носит фирму Адидас
И бреет рожу фирмой Шик,
Тому любая баба даст,
А может даже и мужик.
FreeCat
15.01.2020
вспомнил МС Вспышкина :( .
Bekas999
10.01.2020
Жить надо в радость....купить жилл4т....и научиться дрочить вприсядку. Мысль?
antidot
10.01.2020
А почему ШИК с большой буквы ? Это что - аббревиатура ?
Sidoroff
17.01.2020
Шрек и компания
Greg-93
10.01.2020
Нормальный надежный магазин. Специализируется именно на бритвенных принадлежностях.
ostriebritvi.ru/catalog/schick_system/
Не благодарите.
sov-svet
10.01.2020
Тоже бреюсь только шиком. Лучше жилета, и дешевле. Пробовал дорко, не пошли, хотя не плохие в целом. Купить можно в МСК или на сп.
От деда досталось штук 10 новых упаковок с кассетами для шиковских станков, кассеты на 1 и на 2 лезвия. Также есть несколько пачек с лезвиями для T-образного обычного станка. Надо?
цена?
Уже отдал родственникам
Nautilus
10.01.2020
Мне нравится жилетт сэнсор иксель, только кассет тоже не осталось нигде, только в одном косметическом мелкооптовом магазине изредка бывают.
Не надо мне бритвы с пятнадцатью лезвиями
Настоящие мужики бреются вафельным полотенцем!)
Это в армии. - А вообще - разбитым стеклом.:-))
Фин
14.01.2020
сразу видно что ни разу не лесорубы
А те бреются - топором?:-)
На Б.Покровской брал, где пересечение с Лыковой дамбой
там (если подниматься от Минина) с правой стороны желтое здание с каким то парфюмерным магазином
вот в нем
tony1973
14.01.2020
О, спасибо! Давно брали?
да, достаточно давно
сейчас в Москве покупаю - я там намного чаще бываю чем на Б.Покровской
kazual
18.01.2020
чьего производства?
minotaur
14.01.2020
Вам дорога на Ибей. Жилеттовская мафия плотно окопалась в России, 5-лезвенный Шик не купишь в точках продажи, хотя он лучше и дешевле.
kazual
15.01.2020
Продукция "Schick" производилась в Украине, но после оккупации Крыма Украина прекратила поставки в страну-оккупанта. Пользуйтесь Жилетт, лучше для мужчин нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26