--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про демонтаж торговых павильонов и кафе в Нижнем Новгороде...

Размышляем
797
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
22.04.2018
заметил такую тенденцию,что администрация одни павильоны/кафе сносит - другие нет.
почему так предвзято сносят?
вот к примеру - снесли двух этажное,кирпичное здание на Электроне - напротив дома по проспекту Гагарина 110(цветами торговали и распивочная была там) - у здания был даже номер на Яндекс картах - я специально смотрел когда его сносили и показывали этот процесс по "кстати новости Нижнего Новгорода",
а в центре Сормово "лепестки счастья" находятся на площади - историческое место и никто его не сносит..
или кирпичные ларьки что стоят в рад на Нартова - так же стоят на "красной линии" и к ним претензий нет со стороны администрации ,
а кафешку на Ванеева кирпичную недавно снесли..
и таких примеров в городе множество..
складывается впечатление что тот кто не заносит - того сносят.
кто заносит - к тому претензий со стороны администрации нет
Сносят по решению суда.
zloi52
22.04.2018
Мильгаф писал(а)
Сносят по решению суда.

да-дада))
на Ванеева кафешку снесли - решения суда так и не предъявили
zloi52 писал(а)
на Ванеева кафешку снесли

Которая напротив отеля? Так это незаконная постройка была.
buo
22.04.2018
А кто решает на кого в суд подавать, а на кого нет?
zloi52
22.04.2018
администрация же
Всё по-честному! Естественный отбор + эффективная вертикаль власти!
zloi52
23.04.2018
опять Путин виноват?
zloi52 писал(а)
опять Путин виноват? ...

Будешь смеяться, но - ДА!!
Он выстроил нынешнюю "вертикаль власти"!
Вот только не надо про: "Вы сами выбирали эту власть!!! Бла-бла-бла"...
vitold.ivanov писал(а)
<br> Вот только не надо про: "Вы сами выбирали эту власть!!! Бла-бла-бла"... ...

Странно.. После "Путинвиноват" это твои слова должны быть. Не проснулся еще что ль?
907
22.04.2018
Тоже заметил. На конечке в кузнечихе снесли нормальный павильон а напротив стоят обшарпанные ларьки из 90х. Кафешка на ванеева паходу мешала сове напротив.
zloi52
22.04.2018
907 писал(а)
Кафешка на ванеева паходу мешала сове напротив.

очень похоже
horntail
22.04.2018
Там абсолютно разные ценники, что б мешать.
ZaRiN55
23.04.2018
Вообще обидно. Снесённый павильон хоть как-то защищал людей от непогоды, а сейчас тупо фундамент и никакого благоустройства взамен. Зато в ларьках напротив "разливайка" -откуда вечно вываливаются алкаши и гадят тут же за ларьком. Зрелище конечно.
Deacon
22.04.2018
zloi52 писал(а)
у здания был даже номер на Яндекс картах

На Яндекс-катрах даже у моей бани в деревне номер оказался. :))
zloi52
22.04.2018
да ладно
Deacon
22.04.2018
Не вру. Или предъявить мне хотите? :)
zloi52
22.04.2018
полно вам,голубчик
buo
22.04.2018
Очень похоже что Вы правы.
тц Сова, что на Ванеева, напротив снесенной кафешки, построен на земле моего деда.
а именно: в 60-х говорили, что нельзя капитальное строительство возводить, т.к. Ванеева расширится до невозможных пределов.
соответственно и не строили путно ничего - сад, погреб и все.

и сейчас тц "Сова" - и пофиг на расширение дороги.
zloi52
22.04.2018
значит большие деньги....большие люди
EVa78
22.04.2018
Да-да, на Сормовском повороте убрали прекрасный киоск с молочкой-колбасой-сыром по демократичным ценам. А две шаурмы рядом в киосках прекрасно себе работают.
zloi52
22.04.2018
а напротив "м-видео" прям в парке построили херню какую то
EVa78
23.04.2018
"KFC" там построили, не откроют никак.
zloi52
23.04.2018
и не надо..там сквер же..какие там могут быть ещё постройки?
EVa78
23.04.2018
Одно другому не особо мешает, мне кажется. У администрации, похоже, нет средств на урны в этом сквере и его своевременную уборку. Он оооочень часто замусорен. Клумбу в форме звезды в прошлом году засадили цветами ближе к лету. После 9 Мая там красовались сорняки и цветы, принесенные самими жителями по поводу Дня Победы. Так что, на мой взгляд, "KFC" не самое большое зло в данном случае...
Лепестки счастья в центре сормова еще с советских времен стоят, когда-то там было кафе
А итог будет следующий, к сентябрю очень авторитетная организация разработает макеты киосков, предложат новую схему размещения не стационарных объектов.
Готовь предприниматель 1 000 000-ы.
точняк! Очередное разувалово под предлогом нового "прогрессивного" однообразия. Через прикормленные фирмочки чьи надо...
zloi52
22.04.2018
Алексей Макаров писал(а)
Лепестки счастья в центре сормова еще с советских времен стоят, когда-то там было кафе

а шаурма,что напротив "лепестков" наверное со времён юности Максима Горького,ага
имел ввиду не сами лепестки, а постройку, она капитальная и довольно старая
zloi52
23.04.2018
не знаю может мы с вами о разном говорим...
Ты угадал. Как то хозяин капельницы говорил, что пока "его" депутат на месте - он спокоен.
zloi52
23.04.2018
а что может сделать депутат супротив администрации района?
djabel
23.04.2018
Ну "Лепестками счастья" владеют 2 армяшки - отец и сын думаю в этом дело. Недавно при нох в ВК писали, что флористов берут на 2 недели и вышвыривают без зарплаты потоком.
Ладно бы ларьки сносили..
Дома сносят.
zloi52
23.04.2018
Подпольщики писал(а)
Дома сносят.

реновация?
Хуже..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26