--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про электронную сигарету v3

Политика
199
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Исполнился вроде 2-й год, когда я решил бросить курить обычные и перейти на электронные. Хотя может темы создавал когда-то не в хронологической последовательности, но по факту помню, началось где-то в первой половине мая года два назад.

Итого, хочется подвести, для размышлений курящим ещё пока:
1. Курить насовсем не бросил. Электронную таки парю.
2. Обычные сигареты покурить - таки могу. Бросать так картинно - больше ни капли в рот, ни санти... это, я считаю, не дело. Но в итоге, покурить могу исключительно перед сном на даче, за компанию, и то затем, чтобы через пару затяжек сплюнуть и выбросить почти полную сигарету в мусорку.
3. Курить дальше обычные - не тянет.
4. О расходах. Два месяца назад купил 300 мл основы и пяток ароматизаторов, рублей за 700, бонусом мне за 150 р. продали 50 мл готовой жидкости, я её вот до сих пор не закончил, за два месяца, к этим основам не приступал даже, хотя от скуки купил ещё 300 как-то, теперь их 600.
Если курить по пачке в день по 120 (щас вроде опять цены поднимают) - экономию посчитайте сами калькулятором на досуге.
5. Утренний кашель пропал. Боязнь остаться без сигарет пропала. Даже без электронных. Их не хочется так уже. Сложно это объяснить. Это только почувствовать можно.

Так что, если вы ещё курите... Спешите, пока госдума и это по укурке не запретила. Лучше уж через это пройти и успокоиться, чем страдать от отсутствия непойми чего по имени Ява Золотая или LM, да хоть Camel, в этой стране всё из одной бочки наливают, по 150 вскоре рублей за пачку.
я сорвался несколько месяцев назад, начал курить обычные. И вот что заметил, покуришь одну и сразу хочется еще курить. Прям желание, как голод, не можешь накурится и все больше и больше хочется. Короче наркота жесть!!! Недели 2 покурил и нафик! Электронку если мысли плохие, и 30 раз отжиманий за каждую плохую мысль!

Электронка - основа 200 мл и 2 аромки, 500 руб примерно на 1,5-2 месяца.
Patriot-nn писал(а)
я сорвался несколько месяцев назад, начал курить обычные


Мне что-то такое родственники говорили.
Я считал себя злостным курильщиком (из тех, кто в 3 ночи, если сигареты кончились, может пойти за добавкой, невзирая на то, что живёт на автозаводе, а ночью туда даже с пистолетом выходить чревато...)
В итоге остался непонятым. Родственники, хотя я им самые лучшие (на мой взгляд) эл-сигареты заказал - так и остались на обычных. В итоге у меня их целая куча уже... хоть к ядерной войне готов :) Хотя им уже за 60 - может просто уже смысла нет... А кто помоложе, до 40 - все на электронке. Хоть это радует.
X-master
14.08.2017
Не курю с 5 января СГ.
Просто прекратил и все.
В шкафу лежат 4 полные и одна початая пачка отличных ароматных сигарет - воспитываю силу воли )
Купил электронку. Год не курил, пока всё ровно было. Кашель пропал, про ночной сушняк и не вспоминал, на работе поддразнивали ароматизатором воздуха. Даже соблазнов на пьянках не было, когда все вокруг пыхтели. Но вот стресс накрыл и снова сполз на обычные. Вот отпустит - устрою второй заход.
З.Ы.: есть опасность скатить это в хобби. А тут уже финансовые затраты с куревом несоизмеримы. Впрочем, всё, что может быть доведено до абсурда - будет доведено до абсурда.
З.З.Ы.: обычные сигареты иначе, как дрянь, не воспринимаются даже спустя год.
З.З.З.Ы.: те, кто бросил и курить, и парить - вдвойне молодцы и им моя зависть.
херня это все.
Я в свое время (лет семь - восемь назад) просто бросил курить в момент и не было никакой там ломки или еще какого то надуманного бреда, внушаемого нам рекламой антитабачных жвачек или пластырей.
просто решил бросить курить и все. Задумался\одумался\осознал и все.

а по теме - курите самокрутки, значительно уменьшает количество выкуренного и повышает его качество.
на ходу не скрутишь, в машине тоже неудобно. Останутся лишь моменты отдыха и расслабона.
Ну т.е. фактически с потребления одного говна ты перешел на потребление другого, не отказывая себе в удовольствии время от времени пробовать первое. Класс.
Это как гордо заявить "Я бросил бухать водку! Теперь я бухаю самогон. Но иногда могу и водку."
ЗЫ: Бросил эту дрянь 15 лет назад. Не картинно, а просто так. Докурил пачку и не пошел за новой. Не жалею. Никакого ощущения потери чего-то ценного или приятного. Зато экономятся деньги и здоровье. Могу бегом на 9й этаж и не помереть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26