--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про педофилию

Размышляем
1042
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ex100
19.09.2018
играем в футбол на турбазе. Теперь уже каждый день стали присоединяться и мальчишки из поселка и мальчишки отдыхающих- особенно по выходным. Потом идем в душ и сауну. Мальчишки естественно с нами. потные ж все одинаково.
Поскольку за 5 лет СМИ и законодатели взростили множество извращенцев и озабоченных которые могут усмотреть в том: как 3 мужика трясут своими.. ... в душе и сауне перед мальчишками от 11 до 16 лет, то возникает вопрос?
(особенно если вспомнить случай как менты отбили почки мужику который остановился посс... проезжая на а/м а подростки увидели Это)

...может ну его этот грё футбол, а заодно и хоккей и волейбол и..
antidot
19.09.2018
ex100 писал(а)
то возникает вопрос?

А в бассейне тогда как ? А в общественной бане ?
ex100
19.09.2018
хз, так к этому вопросу подготовились- уничтожили все о/бани, только номера остались
DEN_di
19.09.2018
.
ex100 писал(а)
хз, так к этому вопросу подготовились- уничтожили все о/бани, только номера остались

Есть общественные бани, не надо. Ковалихинские, Соврасовские итд. Как были, так и остались.
В бассейне голыми плавают?
в бассейне голыми душ до и после принимают.
я в басике в душе часто голый моюсь, даже всегда.. а плавать голым редко получается, хотя мне нравится
Тогда надо в бассейны, бани и подобные заведения пускать только 18+ и строго по паспорту )
я бы был только за) детвора эта очень шумная)
Kolt
19.09.2018
...сейчас возможно всё...хотя бы одного родителя кого-нить из прибившихся мальчишек примите в команду...ну, или мойтесь по очереди...
ex100
19.09.2018
принимаем всегда всех, для того и задумано. идут только те кто играет
edgar84
19.09.2018
фигня это все! сейчас мир цифровой, это тур база, а не лес какой-то, ваш каждый шаг можно отследить, в том числе в бане при желании
ex100
19.09.2018
так и я про то что: всё на виду, при всех. т.е. народу куча и поэтому хоть один да найдётся извращенец- который увидит в этом криминал.
ну за исключением деревенских- они не сидят в интернете и не сморят TV, поэтому мышление и психика у них здоровая, про них и речи нет, т.е. за поселковых мальчишек - переживаний нет.
edgar84
19.09.2018
фигня это все и накручивание. Жизнь - риск. Скоро в Москве мест не останется, где бы ни убивали, но ведь продолжают переться с русских селений в поисках лучшей доли!
PIBO
19.09.2018
Да следаку вашу фото в нигляже будет очень кстати к делу приобщить. Правда почти никто в душе камер не ставит (приличные заведения)
edgar84
19.09.2018
вы лично лазаете и проверяете на предмет наличия камер перед входом в душ?
уверяю вас, если нужно будет партии, камеры будут стоять у вас даже над кроватью дома, и вы знать об этом не будете)
Kolt
19.09.2018
...в школе затравили препода физры...три мандёнки малолетние обвиняли в домогательствах...год дело мурыжили...в итоге выяснилось, что девки эти забили на уроки, а препод не ставил зачёты необходимые без сдачи нормативов...
...лучче не рисковать...дураков и хитроумных сейчас много...интрнет же в общем доступе...
ex100
19.09.2018
т.е. как? завязывать с футболами?
Kolt
19.09.2018
...не трясите причиндалами при детях в бане...остальное, может, и прокатит...
ex100
19.09.2018
может...? а может..и?
Kolt
19.09.2018
...ты чё такой мнительный-то?.. )))
user01
19.09.2018
Kolt писал(а)
а препод не ставил зачёты необходимые без сдачи нормативов...


А вот эта проблема как раз очень просто решается отменой оценок по физкультуре как таковых.
Тогда уж точно забьют. )
user01
19.09.2018
Вот не наплевать? Обязательным должно быть посещение физкультуры, а не оценка. Посетил менее 70 % уроков - ходишь на дополнительные занятия.
Так и как вы заставите ходить куда-то, если оценок нет? Хоть на уроки, хоть на дополнительные.
user01
19.09.2018
В смысле "заставьте"? Я вообще своего ребенка ничего не заставляю делать - могу посоветовать, попробовать убедить, но не заставлять.

Плюс я как бы писал, что ребенок уроки физкультуры не прогуливает, оценки у нее по этому предмету есть (среди которых немало двоек), а дополнительно занимается с удовольствием (естественно не в школе).
Просто я не вижу и никогда не видел смысла в оценках по физкультуре. Вообще никакого нет. По большому счету, в школьных оценках в принципе нет смысла (сам, если что, отличником был всегда).
А смысл в каких-либо оценках есть? )
user01
20.09.2018
Любые оценки - зло, поскольку всегда ведут к усреднению (оценивают-то ведь относительно какой-то средней величины) и всегда субъективны. К системе оценок в абсолютно любой сфере нужно прибегать только тогда, когда без этого ну совсем невозможно.
Вот мне кажется, что в школе как раз "без этого ну совсем невозможно." Это же аналог модных KPI...
user01
20.09.2018
Нафига? Ну для чего это? Тем более оценивать физические возможности учеников. Ну давайте почкам и поджелудочной оценки ставить - фигли.
Я допускаю создание какого-то рейтинга учеников в школе/институте и т.п., общую оценку их компетенций в каких-то баллах. Но та оценка знаний, которая есть сейчас, - это полный бред. Больший бред - только оценки по физкультуре, пению, рисованию и труду (или как он там сейчас называется). Ставить оценку за наличие музыкального слуха или голоса, за талант к живописи или физическую форму - ну не идиотизм ли?
Ну хотя бы зачет за выполнение заданий (плохо ли, хорошо ли) по физкультуре должен быть!
Kolt
19.09.2018
...дык не оценки и ставились... )
user01
19.09.2018
Так речь вроде о зачет/незачет? Предположим, девочка-отличница не может 100-метровку пробежать даже на тройку (спринтерский бег, в отличие от бега на длинные дистанции, определяется генетикой - тут выше головы не прыгнешь) - нафига ей устраивать дополнительный геморрой с этим зачетом? Пусть дети ходят на уроки, занимаются физкультурой. Пусть играют в игры, проводят между собой соревнования и т.п. Но на оценку успеваемости сдача нормативов по физкультуре никак не должна влиять - дети, у которых не получается нормативы сдавать, оттого и не любят физкультуру, и начинают уроки прогуливать.
Kolt
19.09.2018
...там речь про непосещаемость была, как таковую, вообще...о каких нормативах речь?.. )
user01
19.09.2018
Kolt писал(а)
...о каких нормативах речь?.. ) ...


об этих:

Kolt писал(а)
... а препод не ставил зачёты необходимые без сдачи нормативов... ..


У меня просто похожая история: у дочери не получается сдавать нормативы. Тренируется, занимается, но не получается. В итоге в дневнике двойки по физкультуре. Ребенок переживает, волнуется. Физкультура стала самым нелюбимым предметом, хотя девочка достаточно активная и занятия физкультурой любит. Я ее успокаиваю, говорю, чтобы не волновалась, и что оценки по физкультуре вообще ничего не значат - на них можно не обращать внимания. А тут, может, родители на уши присели, вот они и не придумали ничего лучшего.
Kolt
19.09.2018
...эт у вас с преподом что-то...поговорите...
user01
19.09.2018
Если система работает нормально, никаких разговоров не требуется. А пока за уроки физкультуры будут ставить оценки, будут и девочки с такими вот придуманными обвинениями.
Slepoi
19.09.2018
за четверть тоже двойку ставит?
user01
19.09.2018
Нет конечно. Но ребенок-то один фиг переживает.
Andrey Af
19.09.2018
Сейчас и так уже нормативы в школах более чем льготные. Например, 3 км надо уметь просто преодолеть без учета времени.
Andrey Af писал(а)
3 км надо уметь просто преодолеть без учета времени.

А что за норматив такой раньше был? Бег или лыжи?
Andrey Af
19.09.2018
Бег.
Это наверное только в 10-11 классах такое было? Не помню просто. На 1 км вот да, бегали, даже девочки.
Вы всё перепутали. Есть общественное место, и место для этого предназначенное. Ещё скажите, что на пляжу в труселях ходить нельзя и какаять в общественном туалете..
DEN_di
19.09.2018
В любом городе есть общественные бани, в бассейнах и аквапарках зачастую общие раздевалки и душевые, да в любом общественном туалете писсуары открыто стоят. Перестаньте придумывать себе проблемы, а коли кому приспичит докопаться - повод завсегда найдётся.
ex100
19.09.2018
а я чо? за что купил... гм прочитал на Городском, про то и думаю...
DEN_di
19.09.2018
"Не читайте до обеда советских газет" (цы), а уж эксперты ГФ...:-)
user01
19.09.2018
Общественные бани, бассейны и аквапарки - это не частная сауна у кого-то на даче.
DEN_di
19.09.2018
И у ТС не частная сауна у кого то на даче, сауна на турбазе. А
бассейны, аквапарки и общественные бани то же, как и турбаза, чья то частная собственность за редким исключением.
Kolt
19.09.2018
...в бассейнах, аквапарках в сауну ходят не ограниченный круг лиц...да и ходят там в плавках, в основном... )
user01
19.09.2018
На турбазах обычно у каждого в номере/доме своя душевая, а сауны сдаются по заявкам отдыхающих. То есть никаких общественных душевых и саун, как, например, в бассейнах и фитнес-клубах, там нет. Да и что "мальчишки из поселка" там делают? Имхо, ситуация ничем не отличается от той, как если бы трое взрослых мужиков в городе на дворовой площадке чужих пацанов в футбол играть позвали, а после игры их в снятую сауну повезли.

Если взрослые и подростки пользуются действительно общественной раздевалкой, душевой, сауной (такое сплошь и рядом в бассейнах и фитнес-клубах) - это абсолютно нормально. Если присутствует какая-то камерность (дядя снял сауну и по доброте душевной пригласил подростков попариться после футбола) - это совершенно лишнее.
DEN_di
19.09.2018
В этом да, вопрос есть: могут ли данную сауну посещать все желающие, пусть даже из ограниченного контингента отдыхающих, или ТС и компания снимает её только для себя.
Но в общем и тут особой проблемы я не вижу: пусть запустят пацанов минут на 15 одних сполоснуться, а уж потом и сами идут.
user01
19.09.2018
Там изначально условия задачи другие:

ex100 писал(а)
играем в футбол на турбазе... Потом идем в душ и сауну. Мальчишки естественно с нами... 3 мужика трясут своими.. ... в душе и сауне перед мальчишками от 11 до 16 лет..


Я вообще не понимаю, как можно втроем в футбол играть. Потому и предположил, что затевают игру именно для того, чтобы мальчишки присоединились и чтобы потом с ними в сауну пойти.
DEN_di
19.09.2018
Да ну, зачем такие сложности? Приходят в любой фок во время занятий детских секций и трясут на абсолютно законных основаниях. А уж если их ещё что интересует, так там и вопросы уже другие.
user01
20.09.2018
user01 писал(а)
Если взрослые и подростки пользуются действительно общественной раздевалкой, душевой, сауной (такое сплошь и рядом в бассейнах и фитнес-клубах) - это абсолютно нормально. Если присутствует какая-то камерность (дядя снял сауну и по доброте душевной пригласил подростков попариться после футбола) - это совершенно лишнее ...
Osss
19.09.2018
Взрослые дяди предлагают незнакомым подросткам сходить с ними в душ и сауну, так это будет выглядеть со стороны. Не доводите нормального мужика до цугундера, рассказывая, что ничего такого тут нет.
user01
19.09.2018
Osss писал(а)
Не доводите нормального мужика до цугундера


Нормальные мужики чужих детей с собой в сауну не зовут. Не исключено, что там весь футбол на троих из-за этих последующих походов и затевается - потому-то ТС и волнуется.

Фиг знает, какой он там гимнастикой с этими детьми занимается: www.nn.ru/community/hobby/ad...l?Keywords=ex100
Osss
19.09.2018
Да ладно, думаю намерения благие, но реализация на грани фола.
user01
19.09.2018
Ты бы хотел, чтобы твоего 11-летнего сына чужой мужик в сауну водил?

ТС пишет, что это типа естественно. А это как раз противоестественно. Это все равно как, поиграв в футбол во дворе, пригласить обе команды к себе домой душ принимать. Что за бред? Разошлись все по домам/по номерам и мойтесь на здоровье.
Osss
19.09.2018
Яж говорю на грани фола.
user01
19.09.2018
Нечего взрослым мужикам делать в своей сауне с чужими детьми-подростками. Хочешь мальчишкам дать возможность помыться (или у их родителей своего душа нет?) - пусти перед собой или после себя.
PIBO
19.09.2018
Представил как в Физкульте толпа мужиков с членами на перевес несется на выход когда в душ заходит мальчик :))

Какие-то жуткие ТП плюсуют видимо, которые ни разу на фитнесс не ходили.
ЛВВ)))
19.09.2018
играйте с девчонками и с ними в душ и сауну, чтоб никто не заподозрил как вы пацанам члены показываете
Osss
19.09.2018
Проблема решается на раз, ходите по очереди. А так дело состряпать как 2 пальца. Стоит только одному из родителей захотеть или любому из подростков.
ex100 писал(а)
СМИ и законодатели взростили множество извращенцев и озабоченных которые могут усмотреть

кладите на все это по три кучи. совесть чиста, значит все в порядке.

а у меня например деваха 17-летняя была, тоже кто-то подкалывать пытался, ну да и похер. по закону с 16 можно и точка.
а минусовальщики закон не уважают, пора их посадить
Мы не пускаем посторонних в раздевалку.
ex100 писал(а)
грё футбол, а заодно и хоккей и волейбол
Как говорили древние
авто мото вело фото е*** гребля и охота.
Astaf
19.09.2018
право трясти имеет только элита и госслужащие.
nickitoz
19.09.2018
Три взрослых мужика, завлекая глупых мальчишек футболом, в сауне трясут перед ними писунами? оО
А нафига их с собой брать? Проиграли и разошлись. Не беспризорники ж, найдут, где помыться.
А в душ-сауну не судьба раздельно с детьми ходить?
ex100 писал(а)
Мальчишки естественно с нами


Это на турбазе-то? Играть - пусть играют, а мыться - каждый у себя.
slick_
19.09.2018
это почему мальчишки не могут с мужиками в баню идти? чо за бред? или наркотики?
мадам, а у вас на странице ваще зоофилия какая то, фууу... (сарказм, если чо)
Если истерия из-за педофилии, тогда не могут. И потом, если играют и мальчишки отдыхающих, пусть тогда пришлые мальчишки идут по саунам с этими мальчишками, а не со взрослыми мужиками.
slick_
19.09.2018
наркотики употребляете, понятно. ибо только с "больной" головой можно такую глупость писать... и в этой теме много наркоманов.
907
19.09.2018
Как скучно я жил в детстве. Занимался фехтованием в ДЮСШ Спартак у рынка на Минина с 6 до 15 лет. Праздником было когда директору приспичивало в зале с нами в футбол поиграть вместо тренировки. Мы играли в футбол а потом он нас кто постарше в качестве поощрения брал в сауну которая была при входе около его кабинета. Видимо что бы за младших не отвечать в случае перегрева их. Причем школа сама как я понимаю была переделана из 3х квартир в обычном доме. Наверное и сейчас есть т.к.там было 2 зала и вряд ли их под жилье переделали. Так вот блин ни у кого и в мыслях ничего такого не было про что вы пишете. И директор тот до сих пор уважаемый человек в спортивном мире нашего города. Можете загуглить Свешников сын двухкратного олимпийского чемпиона германа свешникова. Еще я первые 15 лет своей жизни жил на заречке в щитках без горячей воды и мы все это время раз в неделю по субботам ходили на станкозавод в общую баню. Причем сначала я ходил в женское отделение с мамой а потом уже с отцом в мужское. Постарше когда стали даже в окна за девками в этой бане подглядывали.
slick_
19.09.2018
тут у многих "крыша уехала" на тему педофилии. всю жизнь мужики с детьми и пацанами вместе мылись и не заморачивались на кудахтанье всяких тэпэшек.
vava
19.09.2018
Мда ужж .... Видно настала пора заморачиваться
От спорта далек ввиду возраста. А вот когда на даче живу так частенько мотаюсь в райцентр и беру попутчиков-мне не жалко. Бывает и школьников подвожу.
Внучка общительная (скоро 6 лет).Активно знакомится и прибегает с друзьями. Ну вот как ребенка конфетой не угостить?Как все это поймут ...
Может ну его Начитался я форумов-пора жлобом становиться
объявите всем, что Вы - зоофил. до зоофилов пока не докапываются, вроде.
ex100
20.09.2018
хорошая тема получилась. Раскрылись все: и люди с нормальным мышлением, несмотря на сидение в интернете, и люди со съехавшей крышей от чтива СМИ и TV. Не зря затеяли тему, и не зря сразу всё не рассказали. Интересно было понаблюдать как у больных людей от предложения к предложению разыгрывается фантазия и едет крыша. Как рождаются слухи и домыслы. Интересно так же наблюдать как люди со здоровой психикой пытаются их вразумить разумными доводами, оправдываются что ли, даже...

Отвечу сразу всем: все неправы)))))
И те кто пытался вразумить, вы не правы- нельзя не обращать внимание и не волноваться. Потому что- Вот они- извращенцы- сразу объявились в этой теме: тот же юзер 01 и ему подобные. Больные люди сразу начинают домысливать, при отсутствии информации, искать во всём криминал...
Особенно смешат дающие сразу указания что делать, типа Фаины, и это не зная подробностей, сразу- вердикт готовый, и фаина не одинока в этой теме.
И те у кого крыша уже поехала и те у кого только ещё едет)).
Отвечаю сразу всем:
Турбаза- зимой со спортивным уклоном. Летом- просто для отдыхающих.
Душа в номерах нет- только в конце коридора, да и то на 2/3 этажах. В корпус и идти далеко и не пустят ещё всех то и душ там маленький.
Поэтому и ходим в душ при бассейне, к тому же там сауна.
Мальчишек одних не пустишь вперед себя помыться, потому что в душе постоянно мужики, с абонементами в бассейн (с 8 до 22ч). Да и родители ихние- пару раз сходили, а потом устали каждый день мыться и париться)).
В сауне - отдыхающие часто полутрезвые, которым на всё пофиг, даже на упавшего в обморок, поэтому хоть там и постоянно толкучка, но одних мальчишек в сауну не пустишь, надели на себя ярмо- приходиться присматривать- если не мы, то кто? А другой возможности у поселковых бесплатно попасть в сауну не будет.
Затеяла футбол администрация турбазы, что бы к зиме побольше продать билетов в спортивный лагерь. Но родители, и просто взрослые, за неделю как то рассеялись и играть не стали. А вот мальчишки- наоборот, насмотрелись и организовали две команды, и вместо разовой маркетинговой акции получился постоянный турнир.
У поселковых свой спорт зал есть в школе, но видать хорош там учитель физры, если все прибегают играть к нам.
user01
20.09.2018
ex100 писал(а)
Вот они- извращенцы- сразу объявились в этой теме: тот же юзер 01 и ему подобные. ...


Читай внимательнее

user01 писал(а)
Если взрослые и подростки пользуются действительно общественной раздевалкой, душевой, сауной (такое сплошь и рядом в бассейнах и фитнес-клубах) - это абсолютно нормально. Если присутствует какая-то камерность (дядя снял сауну и по доброте душевной пригласил подростков попариться после футбола) - это совершенно лишнее ...



И да, я считаю, что мужик, который чужого ребенка в сауну ведет - извращенец.

А в общественной бане, где полутрезвые мужики парятся, подросткам вообще делать нечего.
Dr. Drugs
20.09.2018
Если вы боитесь педофилов - повзрослейте. Джимми Карр
PIBO
20.09.2018
По краю конечно ходите, с точки зрения закона засудить несложно.
Но в целом обычаи и традиции на вашей стороне (один пол) и вроде как пока заявку никто не написал, то получается разговор ни о чем. Примерно как "за баню же никого еще не осудили". Ну что есть, то есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26