--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про работу в гос корпорациях в Н.Н.

Размышляем
1946
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
06.07.2019
Устроился в государственный холдинг. з/п более 100 кусков. Радости не было предела. Первый облом:
- руководитель уехала к себе в офис и всё пришлось узнавать у моих подчинённых: что как называется, где находится, кто какие документы делает, и зачем, собственно, эти документы. Все конечно говорили что им ну вот просто жутко некогда, а как только я закрывал дверь- тут же начинали пить чай (иногда не успевали убрать со стола)).
Ну ничего- ценой непрерывных выпрашиваний и унижений- разузнал порядок обработки основных 30ти отчетов.
Когда наконец нашел человека который действительно мог внятно объяснять, его руководитель сказала что : «всё, этому человеку более некогда, ну типа- теперь объяснять будет только она». И хорошо бы, но именно она то не могла говорить, а только орала как психопатка. Ладно ещё слюной не брызгала, но ор стоял на весь коридор.
- второе чудачество- подмена названий: таблицы называли описанием, текст называли таблицами и пр. и пр.
Разговаривают исключительно сокращениями: ввк включает АЕМИ и только ПРЕК может дать КАПЕ.
Дошло до смешного: на 8 день приехала руководитель и всей командой они пытались восстановить в памяти: что в документе обозначает: ВВК. Хотя сокращения они придумывают сами.
- Потребовали делать отчет, для которого сказали- ну организуй процесс. И что бы в 8утра- были кратко итоговые данные. Ну, организовал. И в первое же утро – строгий выговор- а почему данные пришли не от меня а от исполнителей процесса?
- на второе- сразу выговор- почему в данных только выход? А где источник, первичные цифры? Т.е. начинался процесс: «да, я приказала другое, но делать надо именно вот это. Выговор». И тут же снова добрый тон, улыбка и разговор про муз группу.
Я въехал- это не сум дом. Нет. Это группа поклонников Хаббарда. И это в гос конторе. Уволился вчера, за 4 часа, одним днём.
REPTe
06.07.2019
э-э, а для чего написал то?;)
- да просто: берегите здоровье, там ломают психику, выкручивают мозги. Здоровье намного много дороже жалких 100 000 р/мес
pover.su
06.07.2019
REPTe писал(а)
э-э, а для чего написал то?;) <br> - да просто: берегите здоровье, там ломают психику, выкручивают мозги. Здоровье намного много дороже жалких 100 000 р/мес ...

правильно написал. вдруг кто не знает - и потеряет время и силы. понапрасну. если не хуже (сразу не поймет и будет пытаться в муках).
:)
ISOpter
06.07.2019
хорошо, не пойду в государственный холдинг
В-52
06.07.2019
Тем более с понижением зарплаты...
horntail
06.07.2019
Именно!
В-52
06.07.2019
В-52, набив полные карманы бумажек и довольно скалясь, изображает сеятеля.
horntail
06.07.2019
Надеюсь, в стиле "12 стульев"?
В-52
06.07.2019
У меня столько стульёв не наберется.
horntail
06.07.2019
Могём фото прислать.
В-52
06.07.2019
Чье фото?
horntail
06.07.2019
Как чье? Стульев: в фас и в профиль,
В-52
06.07.2019
Что я там не видел?
horntail
06.07.2019
Снизу сфоткать? Или вид сверху нужен?
В-52
06.07.2019
Я, когда выбираю стулья, на яму их не загоняю.
horntail
06.07.2019
Сами заходят?
Зря, что ли, у них по 4 ноги.
Напомнило это:

Роман в письмах. Автор Игорь Поночевный - А стул еще продаётся? - Да. Пока не продан. - Как здорово! А те пять фотографий, они соответствуют действительности? - Да, это фотографии стула. К сожалению, на Авито можно только 5 фотографий выложить. - А можно его сфотографировать в других ракурсах? - Дарья, здравствуйте. Вообще, это обычный икеевский стул. Он там стоит полторы. А у меня - б/у. Поэтому - пятьсот рублей. А в каких ракурсах вам нужны фотографии? - Здравствуйте. Я хотела бы, чтобы вы его перевернули, и сверху сфотографировали. И можно еще фотографии сзади? - А зачем сзади, Дарья? Вы хотите увидеть, не разошлись ли у него ножки? Но нет. Стул крепкий, и всё там в отличном состоянии. Все болты и гайки и прочее. Впрочем, вот, вам - фотографии. Как просили. - Спасибо большое! Можете называть меня Дашей! - Даша. Привет. Так, что там со стулом? А то тут уже другие покупатели хотят его купить. - Привет, Антон! Пожалуйста, не продавайте ваш стул никому! Это мой самый любимый стул, о котором я мечтала всю жизнь! Я всегда хотела иметь такой стул, чтобы, сидя на нём, писать рассказы и поэмы. Этот стул я поставлю посередине комнаты, возьму на руки кота, карандаш и тетрадку, заберусь на него с ногами, накрою плечи пледом, буду смотреть в окно, на снег, и думать о бесконечности. - Даша, привет. Вы писательница? - Привет. Можно и так сказать. Я пытаюсь выразить в своих текстах все несовершенство этого больного и страшного мира. - Даша, ну, так, приходите, посмотрите на этот стул, если он вам так дорог. Можете на нём посидеть, покачаться. - Знаете, Антон, а вы забавный. Но, видите ли, я не люблю грязи. И хотя я много в этой жизни повидала, и многого претерпела, но я стараюсь оставаться чистой и незапятнанной. - Да, Даша, привет. Я вас понимаю. Но я совсем не хотел вас обидеть. Я лишь просто хотел напомнить, что наше общение началось со стула, который я еще пока продаю. - Гм. Я не знаю, что вам на это ответить, Антон. У меня сейчас страшная депрессия, и я не в духе. Давайте, может быть, возьмем паузу? - Дарья, привет. Вы стул будете покупать? - Какой стул? - Ок. Извините за беспокойство. - Милый, милый мой Антоша! Пожалуйста, простите меня, Бога ради! Я совсем, совсем не хотела вас обидеть! Ну что мне сделать, чтобы вы меня простили?! Встать на колени? Выброситься из окна? Я измучена этой неопределенностью. Я страдаю, как может страдать только женщина. Я прошу у Вас милосердия, милый мой, дорогой Антоша. Пожалуйста. Ну, напишите мне, что вы не сердитесь. Что простили глупую, взбалмошную Дашу. Пожалуйста. - Да, Дарья, я вас простил. Все нормально. - И это всё? Это всё, на что вы способны? Женщина упала перед вами на колени, валяется у ваших ног, умоляет вас, а вы отделываетесь двумя строчками? Господи, что за время? Где благородство, рыцарство, честь достоинство? Все утеряно, и безвозвратно. - Дарья, привет. Вы стул покупаете? - Идите Вы к чёрту, Антон. И Вы, и Ваши стулья.
sergey5
19.07.2019
браво
Слишком сложно для горнтейлюхи.
Хотя она оправдает все Ваши потуги желанием ей понравиться.
чЯво?
Ах, да, я забыл, что тяпница.
Бабцы на руководящих должностях, да ещё в государственных корпорациям - абсолютное зло.
horntail
06.07.2019
Не бойся, тебе зарплата в 100 тысяч грозит лишь при инфляции как в Германии в прошлом веке.
Спектр писал(а)
Бабцы на руководящих должностях, да ещё в государственных корпорациям - абсолютное зло.


Все-таки, всегда все зависит от личностных качеств человека, а не от принадлежности к определенному полу *pardon*
Проявление личностных качеств во многом зависит от эмоционального фона и особенностей нервной системы, а они - уже имеют специфику, в зависимости от принадлежности к определенному полу.
Ну, есть же волевые и здравомыслящие женщины. Так же, как есть "мужчины", которые визжат, канючат, ноют и занудные *scratch*
"Волевые" женщины, как правило, тупорылые "здравомыслящие" в усмерть. Двадцать лет в бизнесе, другого не видел. Уверен, что в госкорпорациях также.
Вам виднее....Я, в основном, в бюджетной сфере работала и немного в коммерческих, где - да, всякие самодурищи работают *pardon*
Согласен, у женщин влияет на решение не "здравый смысл", а гормональный фон. А женщина, думающая о карьере, а не о семье и детях, это "недоженщина".
Спектр писал(а)
Бабцы на руководящих должностях, да ещё в государственных корпорациям - абсолютное зло.

Как ни странно, согласна. Почему-то выбирают туда самых конченых и глупых, видимо, чтобы посадить было не жалко. ;)
Спектр писал(а)
Бабцы на руководящих должностях, да ещё в государственных корпорациям - абсолютное зло.

Как ни странно, согласна. Почему-то выбирают туда самых конченых и глупых, видимо, чтобы посадить было не жалко. ;)
andrey72
06.07.2019
REPTe писал(а)
ввк включает АЕМИ и только ПРЕК может дать КАПЕ.

это же прописные истины..
а как по другому? КАПЕ только ПРЕК и только после включения АЕМИ !
Только если ММК(це) не в статусе ОВП, тогда совсем другой разговор.
КАПЕ, ПРЕК, АЕМИ, ММК, ОВП - это сейчас о чем?
ISOpter
06.07.2019
БЕ3N0ГМ
Адресок дай. Пойду, поработаю. Я стрессоустойчивый. за сто тыр могут орать весь рабочий день.
А язычком ты тоже умеешь ?
Мне похер на начальство.
Серая зона писал(а)
Мне похер на начальство.

Как говаривал про начальника один мой коллега: "Не нравится со мной работать - пусть увольняется! " : )
Серая зона писал(а)
Адресок дай. Пойду, поработаю. Я стрессоустойчивый. за сто тыр могут орать весь рабочий день. ...

Как?! Ты решил поработать?! В Африке снег!
antidot
06.07.2019
REPTe писал(а)
Устроился в государственный холдинг. з/п более 100 кусков. Радости не было предела

Ты уволился, а кто-то работает, между тем.
Тут дело такое.

В госхолдинге важно какое ты место занимаешь.
pover.su
06.07.2019
REPTe писал(а)
Я въехал- это не сум дом. Нет. Это группа поклонников Хаббарда. И это в гос конторе. Уволился вчера, за 4 часа, одним днём

:)
а вот у хаббарда применяемые на вас методы вполне себе описаны, и не он их изобрел - истоки в сути бюрократии и госслужбы/корпорациях. вы не смогли их понять, чтобы возглавить и разрушить - значит на вашем месте будет страдать ктото другой...или поставив роднулькусынульку на ваше место - с ним будут ласково разговаривать о музыке - понимая что он то точно не сможет - вышеизложенное.
antidot
06.07.2019
pover.su писал(а)
поставив роднулькусынульку на ваше место

Смотря что за место. Может изначально бесперспективное местечко.
pover.su
06.07.2019
antidot писал(а)
... Смотря что за место. Может изначально бесперспективное местечко. ...

:)
ню если для вас сотка по нн за работу - с которой можно уволиться и "никого не подвезти из своих" - не деньги и не место/работа...че вы здесь делаете - непанятна!
antidot
06.07.2019
pover.su писал(а)
ню если для вас сотка по нн за работу

Недосмотрел стартовый пост.
Соглашусь.
<<Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, -- нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь -- просто черт возьми! После видят, нечего делать, -- ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?>>(с)
Feanor
06.07.2019
Сейчас выскажусь в стиле Капитана Очевидность. Не любят у нас принцип конкуренции. Казалось бы, работай честно над собой, будь лучшим - занимай самые хорошие места (в вузах, на работе и пр.). Все справедливо. Но есть лица, и их большинство, которые предпочитают принцип кумовства. Даже если вы их обойдете, эти обиженки (непосредственно тот, кого вы обошли, или связанное с ним лицо) будут гадить вам после в процессе той же работы. У каждого напереди крючочек, а позади петелька. Победить можно только путем жосткого принуждения.
pover.su
06.07.2019
Feanor писал(а)
Победить можно только путем жосткого принуждения.

:)
и лучше - чужими руками. есть же закон, госаппарат...вот пусть и служат - в интересах господствующего класса, а люди чО - принесиподай, седняесть-завтраищиего...
:)
Нет. Другое. Принцип отрицательной селекции. В госкорпорациях никогда не возьмут подчиненного, который будет умнее начальника. Всегда берут дурака, да еще который сможет задницу подлизнуть после похода в туалет. Таких там любят и продвигают наверх. соответственно, выбирая тупейших, со временем все вырождается.
Смотрим на наше государство. Это яркий пример.
Feanor
06.07.2019
Почему же? Можно взять и умного, чтобы выдавать его работу и идеи за свои, а перед руководством уровнем выше по всякому такого подчиненного очернять. В общем, сложно все: с одной стороны, обиженки, с другой, начальник, который будет балансировать между сдерживанием роста умного сотрудника и границей, после которой тот уволится.
Вот такие и уходят быстро. К тому же они опасны для непосредственного начальника. Все равно на корпоративе или где еще, но пересечения есть. И до верхнего доходит, что тут что-то не так и можно нижнего резко поднять, а верхнего резко уволить или спустить вниз. Короче - начинаются голодные игры чиновников вокруг кормушки.
Feanor
06.07.2019
Аналог игры престолов в отдельном серпентарии. Хотя подчиненный принципиально может отказаться участвовать в этой подковерной борьбе: работать какое-то время, чисто чтобы бабла поднять (все равно же выше рынка).
pover.su
06.07.2019
Серая зона писал(а)
Нет. Другое. Принцип отрицательной селекции. В госкорпорациях никогда не возьмут подчиненного, который будет умнее начальника. Всегда берут дурака, да еще который сможет задницу подлизнуть после похода в туалет. Таких там любят и продвигают ...

:(
не, вы недооцениваете людей. в 90% ммалого-частного бизнеса-одного-собственника именно такое - причем при контактах даже можно проследить всю цепочку (ибо подобранные по этому принципу в смысле отрицательной селекции - нижестоящих, это нечто!). поэтому до средних доживают не такие...но куда они потом деваются, в крупных?! вот это загадка.
:)
Ой, второй пункт очень на один из наших отделов похож, с которым мне периодически приходится работать))

Я бы не уволилась..
Klev
06.07.2019
Такая ситуация сейчас не только в гос. компаниях , а везде, где зарплата выше 50-60. (имеются в виду рядовые должности, не руководители).
Kolt
19.07.2019
...нет...
Folk
06.07.2019
Раз уж все равно уволились, может скажете, что это за контора-то?
А вот контору..скорее всего поставил роспись..не называть) и за бугор не ездить..лет 5..
pover.su
06.07.2019
Demon-Strasti писал(а)
А вот контору..скорее всего поставил роспись..не называть) и за бугор не ездить..лет 5.. ...

и цена этой росписи? кстати и в смысле выезда - если через белорусь, например?
:)
И там на выезде остановят)
Casher
19.07.2019
тогда поездом в калининград... промежуточная станция в одном из прибалтийских государств... если загран и виза есть, просто выходишь там и невыездность закончилась )))
Нельзя просто так взять и выйти из поезда "в одном из прибалтийских государств". Приравнивается к незаконному пересечению границы.
Casher
19.07.2019
если виза и загран есть какое незаконное пересечение границы?
или вы про границу РФ имеете в виду, дык через беларусь вылетать это тоже незаконное пересечение получается ))
Я вот это имел в виду ( думаю, что у прибалтов примерно тоже самое ) :

КоАП РФ Статья 18.1. Нарушение режима Государственной границы Российской Федерации

1. Нарушение правил пересечения Государственной границы Российской Федерации лицами и (или) транспортными средствами либо нарушение порядка следования таких лиц и (или) транспортных средств от Государственной границы Российской Федерации до пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации и в обратном направлении, за исключением случаев, предусмотренных статьей 18.5 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.
Casher
19.07.2019
дык у прибалтов границу проходят и отметку в паспорт о пересечении ставят прямо на этом вокзале ))
знакомый так мотался, как раз не выездной ))) его даже в Белоруссии разворачивали, а по этой схеме все ок )) только уж больно геморойно
Ну не знаю... Имхо нельзя минуя пограничный контроль выскочить с поезда где и когда захочешь. Да и с визами не так всё однозначно, т.к. они удостоверяют право на въезд, а если права на выезд нет ( установлен запрет для конкретного лица ), то нарушение этого запрета приравнивается к незаконному пересечению границы.
Я так думаю (с)
Casher
19.07.2019
там штрафы физикам от 2 до 5 тр, учитывая что только виза в ЕС стоит больше 5 тр, этими штрафами можно пренебречь )))
LukA
19.07.2019
Casher писал(а)
если загран

Если ты невыезной, то загран паспорта нет.
Casher
19.07.2019
ну эт если старый паспорт кончился, то нет ))
LukA
19.07.2019
А действующий вроде как сдают в соответствующий отдел.
Casher
19.07.2019
ну или пишут шо потерял )))
pover.su
21.07.2019
Demon-Strasti писал(а)
И там на выезде остановят) ...

:)
если салометом таки да, а автобус/авто? вооот...и не спрашивайте откуда знаю, но - к сожжалению для моих заказчиков - прокатывает. при запрете из РФ, казалось бы - не вотвчера....действвующем на дату предположительного...
ex100
19.07.2019
да у нас их осталось то- напересчет, меньше чем пальцев... : статистика, УФМС- почта, налоговая. И что примечательно - там везде на рулях бабцы и везде им власть в башку ударили- реально полностью повёрнутые. 5 мин пообщаешься и башню сносит- заразно это.
Folk
19.07.2019
Атомпроект и Газпром забыли
детский сад)
А вы что хотели? чтобы вам все разжевали да многостраничный регламент дали на изучение неделю-другую?)
ex100
19.07.2019
бывал тоже в такой ситуации. давно правда- там как раз детское мышление (ну совсем совсем невзрослое незрелое проявляют мелкие бабцы на руководстве)
Kot bajun
19.07.2019
_листва писал(а)
А вы что хотели? чтобы вам все разжевали да многостраничный регламент дали на изучение неделю-другую?) ...


предполагается, что такого не бывает. а почему нет?
Зачем тупой сотрудник ( которому все разжевывать надо)за 100 кусков?)
Kot bajun
19.07.2019
Предоставление информации об обязанностях - это не разжевывание. Сдается мне, в таких местах смысл работы - делать рабочее выражение лица, при этом ничего фактически не делая. У кого-то получается, тс не смог. Кому от этого хуже - фик знает
ТС - человек очень тонкой душевной организации, очень.
Никому скорее всего хуже не будет, бумагоперекладыватели профессиональные, не более..
Детский сад, штаны на лямках. Претензии рука вполне разумные. А причём здесь госконтора? То же самое бывает и в частных компаниях. Учитесь взаимодействию с людьми, пригодится. Есть знакомые, работающие в госкорпорациях, и с руками женщинами тоже, все работают и уходить не собираются.
ex100
19.07.2019
- а где там про претензии? поподробнее пожалуйста ;)
- А чёй то вы так не зная подробностей бросились на защиту?
- уже 100 людёв столкнулись стакой вот жиханутой тёткой у власти, которой такая вот нежданная власть ударила по мозгам, сильнее чем моча
Перечитайте СТ.
Не зная мнения второй стороны, можно сделать выводы и из мнения одной. Чуваку свезло, он получил хорошую работу. И очень удивился, что его рук не начал водить за ручку и сидеть вместе над отчетами.
Мне попадались разные руки, и практически к каждому можно найти подход. И довольно разумно взаимодействовать.
Своя Жизнь писал(а)
Мне попадались разные руки, и практически к каждому можно найти подход. И довольно разумно взаимодействовать.


Если подчиненный вынужден искать подход к руку, значит это не рук, а говно. Потомучто должно быть наоборот.
Прелесть какая. Нет, не должно. В идеале каждый выполняет свои задачи.
Задачи - это должностные обязанности. У рука - организовывать работу подчиненных на их исполнение. У подчиненных - выполнять указания рука. Если подчиненный вместо того чтобы выполнять эти указания думает, какой ему надо найти подход к нему и каким образом взаимодействовать, чтобы их выполнить - значит этот рук - говно.
Если подчиненному поставили задачу, а он её не выполнил, и рук ему об этом сказал, то подчиненному не надо бежать на форум и ныть, что рук говно. Работать надо потому что. Тогда и подходы искать не надо будет.
У Вас выпало ключевое словосочетание "искать подход". Если руком задача поставлена, а подчиненный начал работу по её выполнению - то это нормально. А если подчиненному для получения поставленной задачи и / или работы по её выполнению надо ещё искать какие-то подходы к руку, то этот рук - говно, вот я о чем.
А, ну теперь все понятно. Чуть не забыла, как тут любят к одному слову из контекста цепляться.
Да, действительно. Если человек нормальный специалист и пришёл работать, то он приходит и работает. А если за него выполняют работу другие, а рук не проникся сходу, то и подходы не помогут. У рука ведь ещё задача найти человека, подходящего на эту должность.
Любой специалист - это как машина, хорошая или плохая, не важно. И задача рука этой машиной управлять, чтобы она ехала. И если он по каким-либо причинам не может запустить эту машину, или не может её правильно вести - то это прежде всего проблема рука, а не машины. Если машина не нравится - её ремонтируют или заменяют. Но сама машина под водителя не подстраивается никогда. Если рук хочет, чтобы под него подстраивались, то это не рук, а говно.
ну за 100 тыр можно было и подстроится, хотя тут каждый сам решает
Не все продажны..
Demon-Strasti писал(а)
Не все продажны.. ...

но все покупаемы....
Да..вариации..
Надеюсь не кириешка всё подмял под себя?)(.. Тогда поездец...
ex100
19.07.2019
была передача- их там одним кадром всю толпу показали, как они гостили в Хаббарде у пендосов в конце 90-х. а потом "именно эти фамилии оказались на самом верху власти, усе вместе тем же списком
Не удивлен..
AlexeyNi
19.07.2019
Росрао?)
Caiman52
19.07.2019
В любой госпорации, госструктурах и крупных частных компаниях действие принципа курятника никто не отменял)))
Bekas999
19.07.2019
вот....а потом тут пишут что армия в дебилов превращает....Иди послужи,родной...Научишься ценить многое
они там как раз все бывшие военные
Bekas999
19.07.2019
И бабы?
А что, бабы служивыми не бывают?
Bekas999
19.07.2019
Мы не Мск. В хороших должностях мало
wsbb
19.07.2019
Ну как же без них?
Любовницы всегда нужны для удобства военного человека, он же жизнью рискует. А на работе очень удобно.
Bekas999
19.07.2019
имел отношения в полях?
А Вы думали в сказку попали? ;) В госкорпорациях из 20 чел реально работает 2-4 чел, остальные просто сидят. Это еще при царе горохе было, сейчас ИМХО все просто сидят, потому что нормальных вычистили, остались одни родственники и нужные люди. ;)
Вам еще повезло, что поклонники Хаббарда(глупые и просто психопаты), а не ВШЭ(там поклонники Гитлера и Макиавелли вместе собрались). ;)
В госкорпорацию приходит новый директор.
Секретарша ведёт его знакомить с коллективом.
Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч.
Генеральный в шоке:
-Это что такое??? Уволить всех и немедленно!
Секретарша:
-Нельзя! Это ЛОРЫ!!
-Не понял...
-Любовницы ответственных работников

Второй кабинет - там молодые и не только люди, занимающиеся кроссвордами, пасъянсами, чай-кофе-дошираки, и т.д.
- Ну это что за беспредел?!
-А это ДОРЫ.
-???
- Дети ответственных работников...

Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!!
Бегают, по телефонам постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче, сгорают на работе.
-Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо!
-А-а-а... это СУКИ...
-Что за суки?
-Случайно уцелевшие кадры...
wsbb
19.07.2019
Ещё ЖОРЫ были - жёны ОРов ))
Feanor
19.07.2019
Ницше-то (его философией впоследствии вооружился сами знаете кто) как раз за аристократическую мораль был, против всяких подлых методов борьбы -)

P.S. Не пропагандирую и не советую ни в коем случае, так, по молодости увлекался.
Да..в начале 21 века..были чистки(( работяг увольняли..а конторы строились.. Это го даже в 90е вроди не было..
diamant
20.07.2019
ВШЭ(там поклонники Гитлера и Макиавелли вместе собрались)

внатури?
им от вас отчеты были не нужны, а нужно было потешить свою манию величия
Мне одной показалось, что контору никто не "запалил".
Просто, интересно,что за контора?
AlexeyNi
19.07.2019
Госкорпораций всего раз и обчелся - Агенство по страхованию вкладов, Росатом, Ростех, Внешэкономбанк, Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...1%81%D0%B8%D0%B8 )

Ей подозрение, что речь шла про Росатом, потому в ННе она наиболее явно представлена (Атомэнергопроект, ОКБМ им. Африкантова, Росрао и т.п.)
Потому что зарплаты там заведомо хорошие. Еще кто-то про хаббарда тут упоминал и про киндер-сюрприз)
AlexeyNi писал(а)
Еще кто-то про хаббарда тут упоминал..

Не вяжется с приличными зарплатами.
Хаббардисты-то - те ещё жмоты, имхо...
AlexeyNi
19.07.2019
Смотря где. Если торгаши, живущие за счет процента с "купи-продай" (всякие Земляне) - то да. А если госкорпорация - то общий уровень там нормальный.
трудный путь офисного самурая
Lewgen
19.07.2019
Marlboro Man писал(а)
трудный путь офисного самурая ...

Чё там трудного, раз он до харакири за 4 часа дошел? ))))))))))))))
REPTe писал(а)
Уволился вчера, за 4 часа, одним днём.

ну и зря... сидел бы, гонял чаи, получал бы 100кусков
Давно ты ушел из ОКБМ, Ой давно!
BESiK
19.07.2019
Место проклятое.
С этими нормальные юди работать не могут впринципе. Не переживай.
А в Волгогазе тоже хабардисты?
palp
19.07.2019
Не, там нормальо. Там русские работают, распил, откат.
Местные ведь засмеют, будешь здоровым но бедным и одиноким!
Здоровье твоё интересно только тебе одному, а окружающим нужны твои деньги!
болт бы положил, да подоил деньгу
хотя от нервной системы зависит
Nautilus
20.07.2019
Я бы сразу составил таблицу аббревиатур и всем раздал.
Две недели вникать в процесс - это нормально.
Самое рискованное - принимать материальные ценности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26