--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про свободу и толерантность на Западе

В мире
1194
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На днях был в гостях у своих хороших знакомых, у которых дочь с мужем уехали в Данию на работу, а потом остались на ПМЖ. И приехали в отпуск сюда, к родителям. Много чего интересного рассказывали. Но одно место из их рассказа поразило (лично меня) наповал. Фирма, где работает муж буквально силком выгоняет весь(!) персонал на гей-парады. Как в совке на 1 мая и 7 ноября. Кто проигнорирует - увольняют. И такое там сплошь и рядом. Как вам такая "свобода"? Прельщает?
лучше гей-парад, чем путинг - имхо
Ну да, ну да...
Вам... оно конечно...
А по мне: так уж лучше путинг : )
по крайней мере с парада можно сбежать и будет выходной, это праздник свободолюбия. а с путинга ты хрен убежишь. пока всю лапшу гнилую не схаваешь ушами - никуда не пойдешь. хотя у меня кот и гнилое молоко жрал, когда нормального долго не наливали
ну да ну да -один раз не пидарас
мы все бегали при совке на "путинги"-"брежневги". Шо, помогло? Вам бы только какнуть на свою Родину лишний раз. Глядишь, в борцы с "режимом" запишут толерантные соседи.... Только, когда ТАМ из вашего сына будут делать невесть что среднего пола, уж не обессудьте, плз.
Arion
19.11.2019
А что рассказывали дети ваших знакомых про то ,что там делают именно с ними?
Зять сходил на парад или уволился?
А че они оттудава из этого ада не уехали а совсем наоборот остались там на ПМЖ?
И кстати,а как это у них получилось? Интересуюсь с практической т.зр.
К счастью ТАМ не каждый день (пока) гоняют на гей-парады. И детей у них (нашей молодежи) пока нет. Что будет дальше - время покажет. Может и сбегут. Не знаю. Но им это не нравится. Воспитаны по-другому.
нЭнС
20.11.2019
уже не удивлён
Недавно кто-то тоже рассказывал-эти гей-парады кяп типа вроде бывших 1-майских демонстраций в СССР.И обязаловка,и разнарядки и добровольно-принудительные сгоны туда всяких общественных организаций,молодёжных театров и т.п.
Т.е. хошь разделяй,хошь не разделяй принципы- а выйди и поддержи массовку.Получишь отгул.А иначе получишь неудовольствие начальства и кандидатство на увольнение )
Dr. Drugs
20.11.2019
кубанец писал(а)
мы все бегали при совке на "путинги"-"брежневги". Шо, помогло? Вам бы только какнуть на свою Родину лишний раз.

Какая связь между путинскими митингами и родиной?
Dr. Drugs писал(а)
связь между путинскими митингами и родиной?

на родине проходят путинские митинги, связь то вроде очевидна )
Dr. Drugs
20.11.2019
"Пуитнг - хуже гейпарада" это по мнению кубанца насрать на родину.
ну, это же только его личное мнение: кому то больше нравятся геи и их парады... ;)
кубанец писал(а)
мы все бегали при совке на "путинги"-"брежневги"

молодцы чо, так и продолжайте жить в совке
реально считаешь, что один раз можно ?
я в чужую постель не лезу, такой привычки нет
тем не менее гомосексуалистов ты активным образом поддерживаешь.
логика на 5
я о них вспоминаю только благодаря темам на этих форумах, так-то хз вообще существуют ли они в природе
а вот любители обсуждать существуют в большом количестве. это точно
по мне так лучше девок обсуждать, но нет)))))))))
Makstree
19.11.2019
Либерасы и гомосеки единым строем выступают за так называемые общечеловеческие ценности, что и выявил недавний митинг в Москве.
Все эти т.н. "европейские ценности" прописаны в Конституциях всех(!) европейских стран, включая Россию. Вот только про пидарасов в нашей Конституции нет ничего. И слава Богу!
Makstree
19.11.2019
То-то местные либерасы поют им сладкие рулады. Видимо, надеются на бесплатное приглашение на семинар по европейским ценностям.
Ну, а что, с него ведь можно сбежать и по магазинам.
они еще и минусуют в поте лица ... или ж...ы (в середине "п" и "о")
john mcentire писал(а)
лучше гей-парад, чем путинг - имхо

Не лучше, просто сорта г.
только новость про данию фейк, а путинг реальность россии
Я лет пять назад пересмотрел отношение к этому. Время показало что Путин это именно то что надо этому населению. Ну или Рамзана, хотя бы, тоже герой России.
ну не знай, я пережил 3 десятка и власть была разной. помню, как активно в 90е голосовать ходили, пытались выбирать достойных кандидатов, водили с собой родственников, детей, коллег по работе, читали биографии, спорили, и все это без какой-либо материальной выгоды. население просто за последние 20 лет лишили надежд на перемены к лучшему, люди просто сконцентрировались на своем микромире и развивают только его, а политика их интересует как нечто далекое и не слишком обнадеживающее, вечно бросающее палки в колеса, которые люди всячески обходят и перепрыгивают уже по привычке. поэтому не так важно, кто сейчас президент, надежд на кого-то - мало, каждый за себя и родных. но дай им выбор, надежду, перемены - пойдут снова выбирать и активно участвовать в жизни страны, я уверен.
лишили надежд на перемены к лучшему

У них и так лучшая для них жизнь. Они получают всё что нужно для существования с минимальными вложениями усилий, по сути ничего полезного не делая. Ничего удивительного что другой жизни они не хотят, тем более уровня жизни как на западе, там им бы пришлось работать, а не имитировать работу.

а политика их интересует как нечто далекое и не слишком обнадеживающее

А им чего ей интересоваться, когда у них оптимальный для них вождь? К счастью, уходить он не собирается, вот и париться не приходится.

Дело не в том что мол вождь якобы плохой, он-то типичный представитель этого населения.

но дай им выбор

Выбор есть всегда и они его делают постоянно.

надежду, перемены

Это все отголоски холопского менталитета: хозяин приди да дай. Это так не работает.

Им, правда, дают даже больше чем они заслуживают.
19.11.2019
Какие консервы откопали. В отделе пропаганды тоже застой?
Смысл?
И вот кто то верит в эту дурь?
К вашему сожалению, это не дурь, а всамделишная действительность. У меня нет причин не доверять человеку, которого я знаю, практически, с пеленок.
Это ваше право верить кому угодно. С какого перепуга мы вашему то бреду должны верить ?
Вы можете не верить даже букварю и таблице умножения. Скажете, что я разрешил )))
ISOpter
20.11.2019
кубанец писал(а)
Скажете, что я разрешил )))

а врач тебе разрешил?
Спросил чувака из соседней Малмы, говорит что дурь.
jsn
19.11.2019
Нормальный советский русский человек в это поверить не может. У них же демократия. :)
myhood
19.11.2019
Так муж принял участие в гей-демонстрации или его уволили?
лучший вопрос он же ответ темы :-D
Да, пришлось сходить. Ну, посмеялся, поснимал. Но с работы зато не уволили.
ISOpter
20.11.2019
кубанец писал(а)
Ну, посмеялся, поснимал.

и есть пруфвидеосы?
mr.krabs
20.11.2019
Главное чтобы не понравилось
ДимС
20.11.2019
Расстреляли меня, внучок, 2 раза... (С) анекдот
Этого в методичке-страшилке не было))))
mr.krabs
19.11.2019
В РФ тоже бюджетников выгоняют на митинги под голубыми флагами
Танунах? Что-то из всех моих знакомых бюджетников (врачи, преподаватели, чиновники, воспитатели д/с никого ни разу за 20 лет ни к чему не принуждали. Мож я в другой стране живу?
mr.krabs
20.11.2019
кубанец писал(а)
всех моих знакомых бюджетников

Добровольно под голубизну прут.. нихрена себе у тебя знакомые.
Похоже мы в разных странах живем
mr.krabs писал(а)
Добровольно под голубизну прут.. нихрена себе у тебя знакомые.

Вы удивитесь,скольких бюджетников заставлять не придётся сходить на подобное мероприятие. И в любом случае будут добровольцы-активисты. Есть такой печальный факт.
Либерасты-минусовльщики, а если ННРУ будет ваши ники высвечивать, вы также будете рьяно херачить минусы?
Звыняйте, друзи, но с детства ненавижу пидарасню.
За что? Что они с тобой в детстве сделали?
судя по вашему наивному вопросу, можно сделать вывод, что вот вы их просто обожаете) Это так?
)))
Нет. Просто выводы у вас какие-то тупые, патриотические видимо, да? :)
Мне их не за что обожать, мне до них пох.
Master RLT писал(а)
мне до них пох

Ну это ваша личная позиция, а у других может быть иная, и мы, так же, как и вы, имеем полное право её озвучивать. В отличие от вас, мне вот не нравятся пидерасты. Да, и по поводу выводов, о которых вы пишите "тупые, патриотические, видимо", это что за дебильная расстановка слов? Это с каких пор, тупость и патриотизм слова - синонимы, это лично ваше изобретение? Извращение какое-то. Не зря вы всё таки приверженец гомосексуальных связей))
Да я не возражаю, озвучивайте, я просто спросил "за что вы их не любите?", должна же быть причина. Если они что-то плохое вам сделали - это понятно :)
Так и я не возражаю, и даже не спрашиваю вас, что такого хорошего они вам сделали
Так спросите, в чем проблема? Я отвечу - ничего.
А вы не хотите ответить? Вроде простой вопрос .... Или это тайна? :)
А у вас был ко мне какой-то вопрос? Вы ветку то перечитайте.
Они сделали "плохое" еще за тыщи лет до н.э. Перечитайте Библию - про Содом и Гоморру.
Это же сказки. Или вы по детским сказкам отношение к людям формируете? ... Оригинально.
на "детских сказках" в Пиндосии присягу принимают. А потом законы. В т.ч. и против нашей страны. Так, на всякий случай вас информирую.
ну и что? Возьмите и тоже присягу примите, кто мешает?
А законы против нашей страны принимают не там, а в думе.
Это уже ваши сказки
Dr. Drugs
20.11.2019
кубанец писал(а)
на "детских сказках" в Пиндосии присягу принимают. А потом законы. В т.ч. и против нашей страны.

И какие же законы против нашей страны они приняли?
SSE
19.11.2019
Master RLT писал(а)
я просто спросил "за что вы их не любите?", должна же быть причина

Генерал с адьютантом вышли на улицу. Мимо них народ толпой туда-сюда снует.
Генерал показывает на них рукой: "Они, что, идиоты???"
Адьютант: "Никак нет, товарищ генерал! Нормальные!"
- "А почему, сцуко, строем не ходят???!!!" ОО

Вот если бы натуралы имели то же пристрастие - дефилировать "парадами", рекламируя свою "ориентацию", никто бы к этим тридварасам никаких претензий не предъявлял.
Всё дело в "парадах".
Точнее, в том, что они этими парадами говорят обществу.

З.Ы. В хождении на первомайскую демонстрацию и на 7-е ноября, вообще-то, тот же самый сакральный смысл :о))))))
Особенно сейчас )))))
во-1 натуралы очень даже рекламируют свою ориентацию - и по улицам в обнимочку ходят, и тискаются по паркам и подъездам, и поэмы пишут, и романы, и фильмы снимают. И даже трахаются прилюдно в метро и в барах. И что они этим обществу говорят? Что у них стояк в штанах? И кому это интересно?
Во-2 какое отношение это имеет к моему вопросу?
SSE
20.11.2019
Деточко... Ты взаправду не понимаешь разницу между "тискаться по подъездам" и гей-ПАРАДОМ? ОО
Объясняю:
- а) потому и "по подъездам", чтобы не видел НИКТО.
- и б) потому и ПАРАДОМ, чтобы видели ВСЕ!


Те из натуралов, которые "трахаются в метро и барах" говорят обществу: "нам насрать на вас всех!!!"
К ним в здоровом обществе и отношение, как к тем же пидорам.

Если не понимаешь, "какое отношение к твоему вопросу", это подозрительно...
Уж не из "этих" ли ты сам? ОО
Это ты из этих сам, если не понимаешь какую хрень ты несешь. Ходят по улицам в обнимочку и под ручку, пишут поэмы, романы и делают фильмы чтоб не видел никто .... Надо же такое выдумать :)))
SSE
20.11.2019
Глупышко... ((((
Ты _П_А_Р_А_Д_Ы_ натуралов видел???
Это когда не "парочкой" а ТОЛПОЙ.
Это когда как на первомайской ДЕМОНСТРАЦИИ. Что они там ДЕМОНСТРИРУЮТ???? ОО
Дурачок, ты же про "рекламирование своей ориентации" говорил. Парад-непарад это без разницы Каждый рекламирует свою ориентацию как может ... А чтоб не видел никто - это конечно сильно :))
8@70
20.11.2019
lorik_20_13 писал(а)
можно сделать вывод, что вот вы их просто обожаете)

Как же можно не обожать себя любимого?
Да , мастерок?
Ты просто молодой и не застал сортиры общего пользования, где все стены были расписаны этими пи*орасами с предложениями своих "услуг". А я еще в детстве начитался.
Знатный прогон, почти как у Путина :)
Впрочем, у каждый читает то, что ему больше нравится :)
Знаешь, как-то не встречал в сортирах цитат из Достоевского, Цветаевой, Булгакова ... Почему-то одни пидарасы
ISOpter
20.11.2019
единорас хуже пидораса
Да жопа там полная.
Но народу нравится. Кто мы такие, чтобы им запрещать? Хотят и едут.
Это все пока ТАМ. Когда-то джинсы, жвачка, порнуха и героин тоже были ТАМ. А сегодня здесь. У наших детей. Прое*али? Да. Именно, благодаря таким "толерантным", как минусовальщики в этой теме.
Хочется пожелать им нажраться этого говна по уши.
Выгон на гей-парады не имеет никакой связи с толерантностью. Толерантность это когда к тебе следует относиться как к обычному человеку только лишь на основании того что ты формально им являешься, даже несмотря на то что ты биомусор. Хорошо это или плохо хз, время показало что не во всех странах это уместно.
Ключевое слово - "выгон"
Нет, в моём комментарии все слова ключевые, попробуй прочитать целиком, если образование позволяет. И да, если что, я против толерантного отношения к массам в этой стране.
А я еще раз повторю - насильно принуждают принимать участие в этом действе. Можете называть это как угодно, но "выгон" - вполне подходяще.
Мне наплевать на то что тебя эта проблема так волнует. Тут этого нет, а что там происходит пофиг.

Мой комментарий о толерантности и её избытке в этой стране.
Нет, дорогой мой, не "пофиг". Всякое говно норовит и к нам просочиться "оттуда". Сходи, почитай наши вывески на магазинах, фирмах ... Типа, "Барбарка-стрит" или "Лобачевский-плаза" ... Это все оттуда ... Вот от этой самой "толерантности". Хотя, начиналось все давно и не с этого.
Но ты же сам в отношении себя тоже хочешь толерантности.
Прежде всего - справедливости. А толерантность - это для меня сродни либеральности. Я, например, никогда не смогу относиться толерантно к нацистам, расистам, террористам ... и пидарасам. Такой вот я отсталый.
кубанец писал(а)
Прежде всего - справедливости.

А толерантность по отношению к тебе это справедливо?

А толерантность - это для меня сродни либеральности.

Но при этом ты зачем-то вылез сюда в интернет болтать со всеми на равных. Это и есть либерализм, и это несправедливо. Почему я должен терпеть рядом всякое говно? Нахер всю эту толерантность.
Ошибаешься. Это не толерантность, а свобода слова. Гарантированная Конституцией РФ. Надо только соблюдать закон и рамки приличия. Что я и стараюсь делать.
кубанец писал(а)
и рамки приличия.

Будто люмпеном быть прилично...

Это не толерантность, а свобода слова.

Ну вот когда биомусору дают свободу слова вместо того чтобы бросить его в биореактор, это толерантность, бессмысленная и беспощадная. То есть получается одна херня что на западе. Просто у них одни сорта говна, а тут другие. Там п-сы ходят свободно на улицах сосутся, тут курильщики на улицах вокруг, я даже хз что из этого омерзительнее.
Понимаешь, дорогой, понятие "биомусор" - это твое личное восприятие, субъективное. А есть вещи общепризнанные, объективные. В частности - ЛГБТ-сообщества. Вот ТАМ к ним отношение толерантное. А у нас, мягко говоря, неприветливое. И это есть реальность. И я лично тоже отношусь к ним, очень мягко говоря, неприветливо. Потому что считаю их предвестниками конца человечества и нашего мира. Ибо, от пидарасов дети не рождаются!
кубанец писал(а)
Ибо, от пидарасов дети не рождаются!

Это хорошо или плохо? Я считаю что хорошо что не рождаются. А вот от биомусора и люмпенов рождаются и это ничего хорошего. При этом что ЛГБТ, что люмпены, сорта говна, но вторые тут приветствуются.
Я все-таки предпочитаю, чтобы дети рождались ... И об их воспитании должно думать общество. Пидарасы детей не рождают. И то общество, которому это похеру - обречено. Я не хочу жить в таком обществе.
Ты сам-то чем лучше? Может ты не куришь, алкоголь не употребляешь?
Смотрю на минусы и считаю количество пидарасов на ННРУ )))
Тема педерастии волнует только пассив, создающий темы про пидарасов
и тех, кто минусует противников пидарасни
rama-33
20.11.2019
я натурал, но все же проминусую. А к голубым отношусь абсолютно спокойно.
А в качестве совета вам вот этот анекдот:
"-Что-то меня Гондурас беспокоит.
-А ты чеши его поменьше"
Куча знакомых в разных странах, никто такого не рассказывал. Что за контора, в которой работает знакомый?
Что-то с геологией связанное. Типа, физико-химик. Или наоборот. В России получал неслабо. Но там - вчетверо больше. Дом купили. ))) ... Он не врал. Потому что упомянул про это между делом. Для них это уже норма.
В конторах, с такими узкими спецами, такой муйней не будут заниматься, ибо потом хрен такого найдешь, зарплата этому подтверждение
Ну вот подишь ты - гоняют. Там это норма уже. Типа, как у нас при совке - мир, труд, май. )))
pem152
20.11.2019
Тоже самое. Полно хороших знакомых в Европе и никто даже не заикался про такое. Может просто они в гей-фирме работают.
Arion
19.11.2019
А вашему знакомому или вам прям можно верить?
Насколько я помню пропаганду того времени когда я смотрел телек,то когда показывали гей-парад там мелькали улыбающиеся лица( ну или рожы)
Как-то уж непрофессионально было упускать из виду такой унылый контингент на параде который силком притащили на это мерзкое мероприятие и они там отбывают повинность. Или вы не до конца рассказали,что этих бедняг ещё и раздеваться заставляют и танцевать под страхом увольнения.
К слову вспомнилось: не то чтобы часто,а просто всегда вижу как ненапряжно работают в Европе,а в Скандинавии особенно все те инстанции которые связаны с грузоперевозками. Не думаю что этих можно напугать увольнением
Я тут уже писал - эта тема была вскользь, между делом, в процессе рассказов об их жизни там. Врать не было смысла. Они к этому уже привыкли. Но меня зацепило.
Arion
19.11.2019
Вкольз можно упомянуть о том что у них в России профессора студенток расчленяют,но мы то знаем что это было всего один раз. А в целом народ у нас хороший...люди правда говно(с)
Ну да, ну да. Можно еще упомянуть, что Венеция ушла под воду и у ее жителей выросли жабры ... Про страну в целом они много рассказывали. А про ЭТО вскользь упомянули, со смехом и шутками. Но тем не менее это - действительная реальность. Как и то, что в соседних Нидерландах марихуану можно теперь свободно купить практически где угодно. Такие вот реалии западной "демократии".
Вы хотите, чтобы ВАШИ дети могли в НАШЕЙ стране свободно покупать марихуану? Вопрос на засыпку
Arion
19.11.2019
А у нас водку можно купить где угодно и по сравнительно низкой цене. 1:1
А также сигареты сделаные непонятно из чего.
Шнура ещё на заре популярности волновала эта загадка: наркотики нельзя,но можно водку
меня, кстати, тоже это напрягало всегда ... лекарства нельзя, а водку можно ... Ну что тут поделать, если даже в церкви вино дают ... после исповеди )))
Но вы не ответили на мой вопрос про марихуану
кубанец писал(а)
Но вы не ответили на мой вопрос про марихуану

Давай я отвечу. Я против либерализации травы в России, но не из-за "чтобы ВАШИ дети могли в НАШЕЙ стране" бла-бла-бла. Ты тут лицемеришь, на детей таким как тебе насрать на самом деле, потому что реально годами существующих проблем полно, но эти темы ни один говноед не поднимает.
А против либерализации травы только потому что не заслужили ещё. Что касается детей, то это решается так же как и с сигаретами и алкоголем. А до либерализма надо ещё дорасти, а не раздать скоту сразу свобод, повыпускав его внезапно с колхозов. Это ни к чему хорошему не приводит.
Я так понял, что у тебя детей нет. Тем более внуков, как у меня. И тебе сегодня насрать, как влияют западные "толеранты" на наших детей. А я лично с этим сталкиваюсь уже не один десяток лет. И поверь - многих усилий стоит, чтобы твое дитё не скатилось в пропасть к "биомусору". И среди этих усилий - беспощадная война с так называемой "толерантностью". Есть печальные примеры у моих друзей и знакомых. Когда не справились. Это страшно, поверь.
кубанец писал(а)
Я так понял, что у тебя детей нет.

Да, я лет 20 назад решил их не заводить, т.к. валить куда-то с более качественным населением мне было лень, а чтобы они жили среди курильщиков, потребителей алкоголя, люмпенов, биомусора и тому подобного аналога ЛГБТ мне не хотелось.

многих усилий стоит, чтобы твое дитё не скатилось в пропасть к "биомусору".

Что-то я не вижу чтобы у кого-то хорошо получалось, за исключением считаных единиц. Не зря вон даже чиновники по возможности отправляют своих детей учиться на запад подальше от этой среды.
У меня два сына, 37 и 30. И я ими горжусь. Знаю точно, что они не станут наркоманами, алкоголиками и пидарасами. Я над этим работал, когда они были еще малышами и до того времени, когда они стали взрослыми. Оба уже давно обогнали меня по качеству образования, интеллекта и достатка. Но до сих пор считают меня авторитетом и прислушиваются к моим советам. Старший курит, но хочет бросить. Владеет 3-мя языками, но уезжать к "толерантам" не собирается, хотя его сильно туда зовут из-за его квалификации. Младший никогда не прикасался к табаку и спиртному - спортсмен с детства. Объездил всю Европу, говорит, что у нас в России лучше всех.
А ты можешь продолжать прятаться от "биомусора" и мечтать о толерантности. Только кто тебе стакан воды подаст в старости? Гей или ОНО?
кубанец писал(а)
и мечтать о толерантности.

Ты читать вообще умеешь? Такие вот детей воспитывают, лол. Я выше неоднократно написал что я против толерантности, проблема в том что такие как ты ей пользуются.

Только кто тебе стакан воды подаст в старости?

Ты зря надеешься, ты кончишь так же как и другие твои сограждане.

Но самое смешное то как ты себя противопоставляешь п-сам не понятно на каком основании. Чем ты лучше я так и не понял. Те хоть биомассу ненужную не генерируют, что уже хорошо. Хотя... впрочем, биомасса всё же нам нужна, да.
кубанец писал(а)
пидарасами

а вот по этому поводу сложно сказать. Говорят, что пидорство врожденное. Тут воспитывай или нет, все равно жопотрахом станет. Тайным или явным - его выбор
GreatCornholio писал(а)
Тут воспитывай или нет, все равно жопотрахом станет. Тайным или явным - его выбор

Искусственный отбор на протяжении десятилетий делает чудеса. Вон, одном государстве почти за столетие таким образом вывели биомассу с собачьим менталитетом, ничего не принимающую кроме анального рабства. Прикол в том что это исправить либеральными и толерантными методами невозможно, только теми же методами что их вывели. Поэтому они обречены на то чтобы остаться такими очень надолго, ещё на многие поколения. Да и надо ли исправлять?
Одну малюсенькую деталь забыли упомянуть: ваши сыновья женаты или имеют хотя бы постоянных партнеров женского пола?
SSE
20.11.2019
BrainFucker писал(а)
но эти темы ни один говноед не поднимает

Ну, почему же?
Ты же "поднимаешь"! ОО
Ни одной не поднял, всего лишь намекнул об их существовании.
SSE
20.11.2019
А я намекнул, кто из тут присутствующих "биомусор"
Osss
20.11.2019
Педовасии там реально много, но это гуд для арабов и нигг, которые в ближайший полтинник полностью заменят собой аборигенов.
ISOpter
20.11.2019
Osss писал(а)
но это гуд для арабов и нигг, которые в ближайший полтинник полностью заменят собой аборигенов.

а работать искуйственный интеллект будет?
Osss
20.11.2019
Это не гарлемские нигги, они вполне работают.
а твоему знакомому не насрать ли. Пусть данцы трахают друг друга в кишку.
Быстрее гейропа угаснет
та пусть ... только отрава эта все ближе и ближе к нам подбирается
Dr. Drugs
20.11.2019
GreatCornholio писал(а)
Быстрее гейропа угаснет

Как это связано?
а что, жопотрахи воспроизводиться уже стали? чем больше европейских тридварасов, тем меньше европейцев
Dr. Drugs
20.11.2019
Так вроде геями не становятся, а рождаются.
Или у вас другая инфа есть?
мда, с логикой у тебя совсем плохо.
Dr. Drugs
21.11.2019
Больше их не становится и меньше тоже.
Так же как и в России.
эволюция человека?
Прекратите употреблять)) неужели вы думаете что вокруг вас имбицылы)
та не ... я очень уважаю всех собеседников на ННРУ )))
ISOpter
20.11.2019
в дурке неделя открытых дверей видимо
andrew_
19.11.2019
кубанец писал(а)
Много чего интересного рассказывали.....
Фирма, где работает муж буквально силком выгоняет весь(!) персонал на гей-парады.....
Кто проигнорирует - увольняют.....
И такое там сплошь и рядом.....

мне тоже, в своё время, много чего рассказывали.
что я живу в самой прогрессивной и передовой стране мира.
что кругом - одни враги.
что доллар рухнет. буквально, вот - вот.
что в Украине правит фашистская хунта.
а самая главная новость - это то, что тупым пригожинским проституткам регулярно индексируют заработную плату.
все ваши высеры, кроме последнего - плод вашего больного восприятия нашего телевизора ... А последний - это "эхо" или "дождь", которым, чем пожиже насрать на свою страну, тем демократичнее
andrew_
20.11.2019
кубанец писал(а)
плод вашего больного восприятия нашего телевизора

я, собственно, "ваш телевизор" воспринимаю ровно так же как и содержание вашей "новости".
а именно - как бесполезно засоряющий эфир, мусор бесталанных пропагандонов.
ISOpter
20.11.2019
andrew_ писал(а)
в Украине правит фашистская хунта

а нет типа? И у нас - нет?
andrew_
20.11.2019
ISOpter писал(а)
а нет типа?

насколько я понимаю, ни Вы, ни я, не можем поделиться личными впечатлениями о жизни в Украине в течение последних четырёх лет. а это кажется как раз тот случай, когда вкус креветок, имеет смысл обсуждать исключительно с теми, кто их ел.
ISOpter
20.11.2019
аа, так всё на Кыевфильме снято?
andrew_
20.11.2019
ISOpter писал(а)
аа, так всё на Кыевфильме снято?

что снято?
razorback
20.11.2019
это они тебе напели, чтобы ты сидел в своей дыре и жопу берёг.
А у вас какая с этим проблема? Ну в смысле прельщает или не прельщает? Северный поток те подмахнули, что ещё? Или их, ваших друзей, тама силком держат? Ну приехали, подзаработали, и херачь в свободную страну, в смысле обратно, проблему вы в чём видите?
Я вот ни разу не пидор, но выберу там где я сейчас, правда, на парад меня не загоняют. Последние 25 лет.
А вообще много там всего. Там - в смысле на "западе". Транзистор изобрели, сексуальную революцию - Revolution Sexual, в Америке, помню в нашем университете в Москве газеты в 1976-м всё лежали, на испанском в том числе... Ну и где сейчас эта "революция"? А я вам скажу где - в России. Вы вокруг оглянитесь, ну хотя бы на свободу публикаций услуг проституток, сравните это в России и, скажем, в США. Так что подождите загадывать, может и обойдёт сия напасть стороной, может нет.
X-master
20.11.2019
кубанец писал(а)
Как вам такая "свобода"?

www.youtube.com/watch?v=pp140ciByg8&feature=emb_logo
RK
20.11.2019
Ваши знакомые остались патриотами, несмотря на временную смену места жительства? Европа деградирует и разлагается. В таком случае, их долг помочь ей в этом: гейпарады всячески пропагандировать, участвовать в них и, возможно, вступать в однополые связи (ради дела!).
Как раз посмотрел большой и любопытный материал по Скандинавии. По Дании, особенно в отношении налогов и пенсии - особенно интересно.
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ERhkNKjyEAA&feature=emb_logo

Совпадение - не думаю)))
Посмотрела) вроде бы и ничего нового, а смотреть интересно! Спасибо за ссылку :)


оф. Про треску) Честно говоря, я её уже и не покупаю в Нижнем, хотя пыталась, и не раз! но её же невозможно приготовить так, чтобы было вкусно и можно было есть)) я говорю именной о той, что в Нижнем продают в магазинах. Что там с ней делают по дороге - я не знаю. Подозреваю, что бедная треска 100500 раз размораживается и снова замораживается, пока до нас дойдёт...
А в этом году побывала на Крайнем Севере, и для меня было просто шоком, насколько свежая треска может быть вкусной! Нежнейшее мясо, вкусно так, что ум отъешь!)))
А в Мурманске даже стоит памятник Треске :)
рондо писал(а)
насколько свежая треска может быть вкусной!

Да, разница слишком... рыбачил в Норвегии, готовил сам всю пойманную рыбу, в том числе и треску... сказочный продукт.
Osss
20.11.2019
Да на западах вообще жуть, поживший и повидавший эксперт95 вот говорил, что там так все дорого, что и 200 тыс$ на жизнь не хватает гыы
Какая замечательная темка получилась! :) В заголовке "толерантность",а в обсуждениях - сплошь социал-шовинизм, гомофобия в агрессивной форме, "скрепы" да "либерализм головного мозга". :)
KR
20.11.2019
Писал уже здесь. Знакомый американский профессор, занимающий довольно высокий пост в структуре управления крупным университетом в Калифорнии, рассказывал недавно, что с некоторых пор у них руководители высокого ранга должны участвовать в гей-параде, тем самым демонстрируя толерантность как основу политики университета.

Он лично, правда, в этом году отмазался, сказавшись больным. Но с ужасом ждет будущего года.
KR писал(а)
Знакомый американский профессор

Я бы может тебе и поверил бы, не будь у тебя "уровня".
Ах да, песенка в тему: www.youtube.com/watch?v=Vp1vWEg1y2g
Lissonka
20.11.2019
Не, ну корпорация дело такое, мало ли где какие тренинги затевают. У каждого свое понятие о допустимом и возможном. По-моему так сходить на демонстрацию или парад не сложно, лично меня это ни к чему не обязывает, обычное корпоративное требование, даже при совке ходили на такие мероприятия.
Они же не требуют веру менять или свои взгляды на отношения полов. А там может быть директор - голубой, не все равно какие у него комплексы, каждый по своему с ума сходит. Не будет устраивать - уволится, да и по фигу.
AlexeyNi
20.11.2019
Я где-то слышал, что жираф Мариус не хотел присоединяться к остальным животным и идти на гей-парад, поэтому его убили...
Andrey Af
21.11.2019
Неужели они работают в полиции? ))
ISOpter
21.11.2019
в гугле, чай, какой-нибудь
Andrey Af
21.11.2019
Гугл вряд ли выгонят, а вот полицию всю на массовое мероприятие для поддержания порядка начальник может выгнать в принудительном порядке, и ничего странного в этом нет. )))
Reana
21.11.2019
Господи, какой дешевый вброс, аж скулы сводит.
Это спопудово - частный случай, совершенно НЕ отражающий ситуацию в той же Дании в целом и тем более на всём Западе.. Чудаков на букву "м" везде хватает... Хозяин частной фирмы в праве чудить так, как ему вздумается, если это НЕ протворечит существующему законодательству. Может он сам - гей и хочет, чтобы вокруг него тоже были сплошные гомосеки. При этом данная ситуация ни к свободе, ни к толерантности отношение НЕ имеет, так как явно показывает противоречие с данными понятиями.

А вот СВОБОДА в данном случае выражается в том, что любой работник может послать такого работодателя подальше и уйти к другому работодателю. Другое дело, что СВОБОДА любого человека зависит прежде всего от него САМОГО! Если он - хороший и востребованный специалист, обладающий кучей других особенностей характера, как то - общительный, весёлый, коммуникабельный, активный, да и просто интересный человек, то и свободы у него будет гораздо больше, в отличие от плохого специалиста, с "кривыми" руками и "пустой" головой. А если такой "работничек" ещё и мрачный, пассивный и НЕинтересный человек, то он сам, своими же этими особенностями свою же свободу и ограничивает в полной мере... Такой конечно будет всеми силами держаться за любую работу и даже идти на поводу любых чудачеств работодателя.

Так что тема обозначена НЕкорректно и вопросы в стартовом посту поставленны НЕ правильно. А когда изначально ВСЁ НЕ правильно, разве может возникнуть правильное продолжение?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26