--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробка в Китае на 50-полосной трассе застряла половина Китая

Новости
64
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astaf
09.10.2015
для этого человечество запускали ракеты и людей в космос

https://www.youtube.com/watch?v=mURdp9-_23s
PanovAR
09.10.2015
оне просто не в ту сторону едут
Чёта я не понял, чем эта 50-полосная трасса заканчивается. Во что они все упёрлись-то?
R-D
10.10.2015
платный участок дороги
B.B.K
09.10.2015
Афонинская пробка - версия 2125 год
Обочечников чё-та не видно...
ничей писал(а)
Обочечников чё-та не видно

там за езду по обочине расстрел :-)))
asknn
09.10.2015
Это жалкие тысячи людей, меньше ста автобусов их всех развезли бы за пару часов.
Astaf
09.10.2015
метро нужно до щербинок построить.
Это мечта всего автофорума. Шииииииирокиииииие дороги.
Astaf
09.10.2015
но уууууууууууууууузкие сужения.
50 полос!
Все, больше ни о чем думать не могу
PanovAR
09.10.2015
это въезд на платную трассу имхо, если они в Китае есть
50 полос - это ж зебра!
Гигантское скопление автомобилей образовалось на новом пропускном пункте трассы Пекин -- Гонконг -- Макао, где 50 полос дороги сужаются в 3.
Причиной пробки стали празднования Национального дня в Китае, начавшиеся 1 октября. По некоторым данным, около 750 млн человек в этот период покинули свои дома ради поездки на отдых.

https://www.youtube.com/watch?v=ZZCHWMjFt3g
Гонконг - это ворота из Китая в мир иной. Там многое осталось так, как было при англичанах.
1May
10.10.2015
блин жесткач )
OlGol333
09.10.2015
Надеюсь эти 50 полос заканчивается круговым движением)
А там сууужение ввиду ремонта дороги :-)
mr.krabs
10.10.2015
в Китае тоже есть вата :))
надо тимирягу сделать 50-полосной. 25 в одну и 25 в другую сторону.
min
10.10.2015
И пару нерегулируемых пешеходных переходов.
По обочине быстрее))
R-D
10.10.2015
1. Бурный рост экономики Китая привел к росту благосостояния населения в крупных городах. Как результат рост уровня жизни и доходов - покупка авто (не все же на велике ездить) Сразу скажу, что когда был в Гонконге удивился, что особо сильных пробок нет и очень удобный ОТ.
2. Китай выпускает авто больше, чем США и Япония вместе взятые, иили к примеру больше, чем все страны Евросоюза (вместе с Россией). За прошлый год 24 млн. авто. (у нас всего 2 млн.). При этом спрос огромный - населения много, в т. зажиточного появилось за последнее десятилетие, у них 1 авто в год производится на 57 жителей, у нас на 72.
3. Вспомните пробки на майские праздники в Афонино и на Бор.... я отказался к примеру из поездок на дачу, так как крайний раз ехал под 4 часа всего 32 км.
Что-то я там 50 полос не увидел. От силы 40.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем