--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проехался на комраковской маршрутке - надышался табачного дыма.

О городе (основной)
13
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
26.12.2014
Сегодня по ошибке вскочил в нее, думал Каргина автобус, разочаровался. В автобусе вонь, хоть и новый автобус, монитора нет. Но главная мерзость в том, что водитель бессовестно курит.
Пропаганда - самое сильное оружие в холодную войну..
а я принципиально не сажусь в автобусы комракова, а ещё заметила, на остановке подъезжает маршрутка комракова и каргина - народ бежит к каргину, а комраков отъезжает пустой...
+1, хотя у него тоже 15 рублев.
bibov
26.12.2014
Правильно! Делайте так дальше! Забивайтесь туда битком!
А я тем временем сяду в полупустой автобус и усядусь на сидячее место. :-P
Мы терпимы к вашему меньшинству. А 171 очень часто ходит, так что преувеличивать не надо.
как различают?
Vovchik*
09.03.2015
У Каргина нет номера, а написано "Экскурсия" на оранжевом фоне
Vovchik* писал(а)
У Каргина нет номера

бампер?
Трагедии не наблюдаю, большинство водителей курящие. Каждый день почти езжу на каргинских, вот реально ни разу не замечал такого.
Reutoff
26.12.2014
Я в прошлую субботу ездил в 7-й микрорайон.
В одну сторону ехал на каргинской маршрутке, в другую - на комраковской (в какую на какой - не помню). И не ради эксперимента, а просто что быстрее пришло. Ехал от пл. Свободы и до пл. Свободы соответственно, т.е. практически весь маршрут.
В манере вождения никакой разницы не заметил, кондукторы были и там, и там, ни в одной водитель не курил. Вот в каргинской да, был монитор. Но какой от него толк я не знаю. Отличие - каргинский был 3205, комраковский - более новой модели, 3204. И всё.
Повода для религиозных войн не увидел никакого, абсолютно. Всё было практически одинаково.
И как этот рассказ опровергает автора?
Мысь
27.12.2014
Нейтрализует.

Спокойный тон изложения вытесняет резкий посыл топикстартера.

Автор ничего не увидел в каком-то месте и спешит поделиться наблюдениями с населениям, "чтобы не было скандала". Ну просто Путин наших интернетов.
Тема прокуренного салона так и не раскрыли.
mkv
26.12.2014
Специально особо не тусуюсь в данной теме.
Да, внешне может совпасть вообще один в один и в Каргинской и в Комраковской маршртуке, пусть и очень редко.
Но дело не только во внешнем облике, это прекрасно чуствуют и понимают аборигены сормовской окраины. Другим нижегородцам (Вам в том числе) очень сложно понять, почему же на защиту весьма небедного предпринимателя одномоментно вышло 5 тысяч простых сормовичей.
Абонементы, ночные рейсы, непрокуренный салон, никакого шансона и пр. Не помню чтобы вообще не было кондуктора.
Anykey
27.12.2014
+ регулярность и предсказуемость
horntail
09.03.2015
Радио "Дача" или "Дорожное" полностью заменяют шансон:-(
В принципе езжу и на комраковских, кондуктора на рейсе частенько нет.
T1a
26.12.2014
за пять рублей продалось пять тыщ сормовичей, и только то
mkv
27.12.2014
Titanik
10.03.2015
У каждого есть своя цена.
Tracker
27.12.2014
mkv писал(а)
Другим нижегородцам (Вам в том числе) очень сложно понять, почему же на защиту весьма небедного предпринимателя одномоментно вышло 5 тысяч простых сормовичей.

Напрасно так думаете. Первая каргинская маршрутка с площади Свободы в 5-20 это альтернатива такси для пассажиров Сапсана и выползающей из ночных клубов публики.
mkv
27.12.2014
Эта категория пассажиров не пойдёт, да и не пошла на митинг в Сормове.
Уезжал со свободы и во втором часу ночи на 171. Других то уж в22 00 хрен дождешься.
Борис, ты бы завязывал с фейсбуками, а то скоро до отчетов что ел на завтрак докатишься)
POM@H
26.12.2014
толсто
mkv
26.12.2014
Ну самую малость :-)
Плюсуюсь много, каждый день езжу на 71-м, если нет Комраковского автобуса, то все, как в табакерке едешь..в наглую курят, на замечания отвечают: "я в окошко, в салон дым не идет". На слова, что буду звонить начальству смеются...такие же рейсы где водители курят No90, маршрутка No57, No 19 уж не знаю кто у них хозяин. Только у Комракова водители никогда за рулем не курили, по крайней мере мне не попадались такие рейсы. А, ...запуталась в фамилиях,)короче не курят водители у того кто первый организовал этот маршрут, а потом его вытеснил новый "хозяин" уж кто из них кто разбирайтесь сами...))))))))
Бугаго, я промалчу. хх
icq-dead
26.12.2014
Это только когда пьяный, а так не..
T1a
26.12.2014
в каргинской пахнет ладаном и мониторы мироточат?
Tracker
26.12.2014
Нет.
Каргин, это который первый освоил маршрут No 71?
mkv
26.12.2014
Тогда звиняюсь, я выше про его некурящие маршрутки писала...)
T1a
27.12.2014
не, это краевед местный
экскурсии интересные проводит, у него всегда аншлаг
правда раньше в этих автобусах возили гробы, но это ничо. Главное пятачок сэкономить)
вопрос абсолютно не в "пятачке", он единственный хозяин у кого на маршрутах не курят водители и плевать как он назвал свои билеты, в этом кстати не он виноват, а те, кому понадобилось сломать отлаженный рейс. Остальные владельцы держат пассажиров своих рейсов хрен знает за кого, типа "им надо, пусть с водителями и ругаются".
mmartin
27.12.2014
а гробы-то чем вам помешали?
horntail
09.03.2015
Точно - в них лёжа можно ездить, выспаться в пробках:-) :-)
AnnLY
26.12.2014
а как их вообще отличить можно? они подписаны что ли?) просто не в теме
Tracker
26.12.2014
Написано "Каргин", пазики старые. Снаружи комраковские лучше, внутри лучше каргинские.
mkv
26.12.2014
На Каргинских спереди и сзади указан веб-адрес его сайта, так что ищите www :-)
Езжу и на тех и на других - курения ни разу не наблюдал нигде.
DimN
27.12.2014
Я всего один раз на комраковкой прокатился. Таки было накурено и не было кондуктора.
mcfish
27.12.2014
охренеть монитора нет...и кто-то рядом покурил.. растаял теперь бедняжка...хнык...
mcfish
27.12.2014
когда вижу, что в маршрутке нет монитора с рекламой мне так грустно становится..слезки начинают течь... Автор, как я тебя понимаю...
Tracker
27.12.2014
Нейтрализаторы комраковские подтягиваются. Передайте хозяину билет, чтобы премию выписал водителю.
Кстати, тоже отметил, что на 69-ых маршрутках (на водительским местом висит табличка ИП Комраков) водители курят практически постоянно.
Barsikova
09.03.2015
Рак лёгких не мудрено так схватить - вы уж так не ошибайтесь!
ну вот и я имела на днях неосторожность проехаться в маршрутке Комракова...
в принудительном порядке была вынуждена слушать надоедливый шансон... наушники случайно оставила дома...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем