--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профессор Высшей школы эконмики Нисневич Ю. А.: "В России майдана не будет".

Размышляем
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По его скромному мнению будет намного хуже. И не только по его мнению.
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ukBltZa61BM
907
12.11.2014
Не смотрел, но уверен что точно не будет, пока малолетки не подрастут и мы не постареем. А пока что вы либшизники бейте по клавам пока не получили по головам.
kokon
12.11.2014
Не, не будет ни Майдана и хуже чем Майдан не будет. Оппозиции в РФ вообще, теперь на долго о госперевороте можно забыть. Каждый россиянин, наглядно увидел, к чему мечты о западной свободе с демократией приводят, по средствам захвата власти, на примере Украины.
Теперь всю эту западную нечисть, в зачатке душить, сами граждане, будут.
kokon писал(а)
Каждый россиянин, наглядно увидел, к чему мечты о западной свободе с демократией приводят, по средствам захвата власти, на примере Украины.
Теперь всю эту западную нечисть, в зачатке душить, сами граждане, будут.

Вот об этом он как раз как профессор кафедры политологии и говорит в беседе, но вы видимо решили не смотреть и сразу стали писать опровержение.
Они и пойдут душить западную нечисть. Вопрос только в том кого они примут за нечисть.
Ты почаще релизь темы, тогда с тобой точно не промахнуться))
Да. Были мы на коленях, хватит. Мы за сильную Россию!
Че, по ссылкам что-ли бегать? Если завел кто тему, должен резюме давать содержания. Развелось тут владков.-копипастеров
тебе час на просмотр глупостей жалко что ли?
если они про женщин с картинками - не жалко
но там наверно опять про то что все мы умрем потому что Крымнаш и Путин,а цивилизованная европа несмотря на
50 минут видео с экономистами, политологом.
Думаю будет интересно узнать положение и перспективы страны.
Посмотри.
к тебя каждый второй или экономист или политолог
907
12.11.2014
Ахренеть 50 мин. Ты здоров вообще? Это когда к 18.00 с тобой будет что обсудить тему твою в архиве искать надо будет. Точно либшиза головы.
Че, по ссылкам что-ли бегать? Если завел кто тему, должен резюме давать содержания. Развелось тут владков.-копипастеров
Московская хунта доведёт народ.
kolesov
12.11.2014
Профессор Высшей школы эконмики Нисневич Ю. А.: "В России майдана не будет".
А Акакадемик Колесов считает что возможен...
Интересно, нашелся хоть один (ну, кроме успешного юриста Хуана Марии), кто решился потратить час жизни на просмотр этой шляпы?
s47
12.11.2014
Я. я потратил, но не на просмотр, а на прослушивание :-D
Отзыв ниже
конечно не будет, будет сразу п-ц))))
При том механизм срабатывания понятен уже сегодня.
s47
12.11.2014
Прочитав заголовок темы, смотреть ролик желания не возникло.
Пустил его как звуковой фон :)
Ролик неплохой. Но заголовок темы отбивает всякое желание его смотреть
Не сказал бы, что это сборище отмороженных либерастов, на мой взгляд довольно объективное обсуждение.
Майдан и прочая шняга притянуты не к месту.
Ни разу не было произнесено слово Крым, что уже радует. Чисто экономическое обсуждение действительности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26