--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокуратура поставила вопрос о прекращении полномочий депутата Бочкарева - обсуждение новости

Новости
722
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прокуратура Нижегородской области подозревает депутата регионального Законодательного собрания Александра Бочкарева в несоблюдении законодательства о противодействии коррупции и требует лишить его депутатского мандата.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prokurat...aign=newsdisguss

Казалось бы...Севастополь и...лишение
POM@H
24.10.2017
Йошкин кот! писал(а)
Казалось бы...Севастополь и...лишение


Не в Севастополе дело.

пысы. Бабушки такого вероломства не простят)
Лу Лу
24.10.2017
ой, достали со своей политикой... чоб еще понимали в ней))

недавно видела его в одном из БЦ, с цветочками)) наверно кого-то поздравлять собрался)
он такой подтянутый и опрятный. выглядит ооочень хорошо, молодец! :)
А с чего ему плохо выглядеть? Он, мягко скажем, далеко не беден, а это много значит...
Лу Лу
24.10.2017
Ничего не значит.
Например, Алишеру Усманову пофик, абослютно пофик :))
Ну у Бочкарёва и вкус имеется, и личный стилист, и желание хорошо выглядеть. Всё это при хороших финансовых возможностях делает таким вот привлекательным его внешний облик, который в абсолютном противовесе с внутренним (в душЕ он не так "красив", как внешне).
Лу Лу
24.10.2017
при чем здесь деньги?)
на нем был синий костюм, белая футболка и чистые туфли. (это можно и в модисе купить) деньгами обвешан не был :)))

*я просто высказала свое мнение. так скажем, cделала мужчине комплимент. его душа мне не нужна, мне с ним детей не крестить)
"Альтернативы" выглядят на "голубом" экране лучше всех ?? :-) :-) :-)
Смешно...Это я про Модис. Вы уж так сильно не нервничайте, он и сам ни с кем детей крестить не будет. Нагляделась, как он на самом деле к этим верящим в него бабушкам относится, одна показуха.
Лу Лу
24.10.2017
я не нервничаю :)
каждый видит то, что хочет видеть)
Он постоянно в синем костюме ходит. Тоже видел)))
Миралина писал(а)
Ну у Бочкарёва и вкус имеется, и личный стилист

Да и сам он, поговаривают, тоже стилист...
Экий Вы охальник!
horntail
24.10.2017
Просто у Усманова денег не просто в разы, в сотни-миллионы раз больше и ему уже пофиг, как он выглядит.
И, главное, Усманов-не депутат и в выборах не участвует!
Для того, что бы хорошо выглядеть - достаточно уважать себя.
JuliaNi
24.10.2017
Фу, проти-ивный, бабушкам мозги пудрит как самому доверчивому электорату, такой продуманный целевой маркетинг; как по "Волге" выступает - клешнями во весь экран размахивает, такой неприятный
Аза
24.10.2017
да, неприятный субъект
Еще и рынки народные для них открывает с социальными отделами
почти одно лицо
barsuk
24.10.2017
люди честно выборы выиграть не могут, вот и действуют так, исподтишка, все равно в советском районе будут справедливоросы побеждать, пока ведут реальную помощь пенсам только они одни
Смею заметить, что помогает он не только бабушкам. Сколько детских площадок с его помощью установлено! Стоит отдать ему должное! Кроме того, что он реально делает и дела его видно, он при этом не кичится этим!
Это не тот, который на всех плакатах с бабулями обнимался? И глаза такие добрые-добрые...
да ты гонишь (с) :-D
златая цепь на .... том (с)
Всего лишь А.С.
horntail
24.10.2017
На всех плакатах лн улыбался лишь со своей бабушкой. Ах, да - был еще проплаченный плакат с Пьехой.
Айайай... Исправлюсь!..
djabel
24.10.2017
Мне все было интересно: фотошоп или правда?
которая по сути тоже...бабушка
gurvinec
24.10.2017
а чего это он палцами изобразил
это сейчас так крестятся по новому
давно заигрался в политику этот крутой пизнесмен
да соседка :-)
но баушки на халявных застольях, которые он устраивает для них, от него в восторге!
Заигрались те, кто с плакатов вещает о светлом будущем нижегородцев...Д и политика такое дело, неблагодарное...любого затравить можно при желании. А он. кроме всего прочего - реально делает людям!
Д и забыл...! При своем финансовом благополучии, на вертолетах в Ашан не летает всей семьей!)
Рынки народные прикроют теперь?
ребят, смешно :)))) Где- то просто завсетился, а где-то многого не делают, пишут отмазки, и сидят у власти :))) Смешно
человек-человеку рознь,
как и его мысли и пиар...
Slepoi
26.10.2017
Интересно, он чем-то накосячил или просто тиграм мяса не докладывают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26