--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокурор озвучила официальную версию причин убийства Бориса Немцова

Политика
43
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня, 6 апреля, в Московском окружном военном суде прокурор Мария Семененко зачитала признательные показания, которые ранее дал обвиняемый в убийстве оппозиционера Бориса Немцова.

Подсудимый Шадид Губашев заявил, что покушение было совершено из-за оскорбления политиком пророка Мухаммеда, сообщает РИА Новости.

Губашев признался следствию, что его брат Анзор Губашев и предполагаемый киллер Заур Дадаев были <<крайне негативно>> настроены к Немцову. Губашев отметил, что сам не принимал участие в убийстве, а узнал о случившимся со слов брата.

<<Они рассказали, что убили человека -- Немцова. Я был в шоке и спросил, зачем. Они сказали, что он оскорблял пророка Мухаммеда и мусульман. Сказали, что стрелял Дадаев, мой брат Анзор был водителем, а Бесик следил за Немцовым>>, - зачитала показания прокурор.

На данный момент Губашев заявил о своей невиновности и отказался от своих показаний. Поэтому ранее данные им признательные показания зачитала Семененко.

Борис Немцов был застрелен в центре Москвы в ночь на 28 февраля 2015 года."
www.belaruspartisan.org/politic/375748/

Чет я ржу над такой версией. )))
bravoam
12.04.2017
Alex GD
12.04.2017
Если правда, то такой мотив убийства - прямое подтверждение слов Немцова об исламе.
Немцов поскользнулся на арбузной корке и упал спиной на нож, 18 раз. Это общеизвестно.
Удачный год писал(а)
чет я ржу


:-D :-D :-D ,аналогично
хотели же убить Салмана Рушди,за оскорбления, на это и главный иранский ..подбивал
вот поэтому воинствующие на форумах либерастные безбожники охаивают и стебутся над Православием и молчат по поводу мусульман, ибо очко жим-жим и чуют что ответка может прилететь
jsn
12.04.2017
Скорее из-за оскорбления Дудаева Кадырова.
А еще скорее - денег задолжал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26