--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропавшая в Нижнем Новгороде 15-летняя школьница нашлась - обсуждение новости

Новости
1628
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
11.04.2019
Юная нижегородка пропала вчера утром по дороге в школу. Был организован ее поиск. Сегодня утром появилась информация, что девочка нашлась.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/propavsh...aign=newsdisguss

Школьница нашлась, информации нет.
Мне что то подсказывает что у школоты это такой квест - пропади и засветись в СМИ.
AlexeyNi
11.04.2019
Вы это маме Маши Ложкаревой скажите
portwein
11.04.2019
Я где то про нее слово сказал?
Rolla25
11.04.2019
Нашли. Без почек.
Akeran
12.04.2019
откуда такая информация ?
(amigo)
12.04.2019
регулярно, ради хайпа вбрасывается инфа..
надысь как раз была о том, что найдена мертвой..
Rolla25
12.04.2019
тут можно сколько угодно трындеть о вбросах инфы, и тд и тп. Инфа от ментов, которые нашли.
(amigo)
18.04.2019
ну что там, твои менты - молчат всё, тайна следствия??
или таки тупенький вброс?
Rolla25
23.04.2019
А что, докладывать Вам должны? Для Вас это пусть остаётся "тупеньким вбросом". Вам так спокойней будет. Хотя я сам лично был бы рад, чтоб так и было. Порой такая злость берёт на этих нелюдей.. Взялся бы за горло, и медленно б душил до фибриляции..
(amigo)
23.04.2019
то что "нашли. без почек"
написал не я.. как и то, что инфа от от каких то мифических ментов..
Это не я "скачу на костях"...
(amigo)
23.04.2019
если посмотреть внимательно хронологию,
вы написали, что нашли.. и я вас в чем то не обвинял и не спрашивал доказательств.. я лишь указал что подобная информация на днях проскакивала в "желтушной прессе" ради хайпа - на неё многие ведутся.. но вам же было не втерпежь и вы встали на своем, приплетая мифических ментов...
Rolla25
23.04.2019
Я понимаю ход Ваших мыслей - раскрутить меня на дальнейшую подачу информации. Если ещё внимательней посмотреть "хронологию", то про "жёлтую прессу" Вы не сказали ни слова. Ни источников, ни подтверждений. Вами было сказано, что "регулярно, ради хайпа вбрасывается инфа..". Насколько я понял, это в мой адрес. Если не в мой, то надо уточнять. А вот "Это не я "скачу на костях"... ", приплетая мифических ментов..." - это одна из форм завуалированного оскорбления. Прошу вас сдерживаться.
(amigo)
23.04.2019
ты вообще ничего не понимаешь и вылез сюда ради хайпа.. , ибо мой первоначальный пост был не к тебе адресован, а ты влез со своими утверждениями и ментами..
вот это именно в твой адрес!!

не у тебя одного есть знакомые в полиции, и куда в более сведущих органах..
Rolla25
23.04.2019
Я могу "влазить" куда захочу, я такой же пользователь форума, как и Вы. И мой пост тоже не Вам был адресован. Держите себя в руках, не надо срываться.
Nat-ashka
18.04.2019
чего ж тогда опять на поиски собирают? на 19-21 апреля?
vivat
11.04.2019
и што?
PIBO
11.04.2019
Забавный квест, прослыть шлюпкой в школе (и всем городе) - стильно, модно, современно.
irbis007
11.04.2019
зато бабла поднимет на ипфон
Greg-93
11.04.2019
Не ипфон, а ипхон. Читать не умеешь чтоль?
Пора уже запретить этих горе говнопоисковиков. Один сплошной пиар
не все такие. есть те которые молча ищут и без рекламы.
низзяя, у нас демократия
mapcuk
12.04.2019
Сперва первый анал запретите, где шурыгины процветают...
azurea
11.04.2019
Люди, вы заблуждаетесь.
На девушек совершают нападения. Волонтеры ищут. Просто когда их находят, пишут часто, что якобы "загуляла". Это зачастую не так. Мало кто хочет на весь интернет объявлять, что такую-то такую-то носиловали столько-то мужиков.
azurea писал(а)
что такую-то такую-то носиловали столько-то мужиков

Это ваши эротические фантазии?
azurea
11.04.2019
К сожалению, одна знакомая так пропадала. Девушка абсолютно адекватная, не потерявшаяся малолетка. А со стороны выглядит, что загуляла. Так написали. А по факту девушку похитили и всю психику искалечили.
Истинные причины пропажи не всегда пишут честно.
Раньше у меня тоже складывалось впечатления, что пропадают либо малолетки, либо гулящие. Но это не всегда так.
Elen367
11.04.2019
девушка пошла в школу "в красных спортивных штанах с белыми полосками и разноцветных кроссовках". Вот мне честно, очень неудобно спрашивать в какую школу в таком виде пускают?
Если подросток одетый подобным образом скажет, что он в школ, то на школу я подумаю в самую последнюю очередь
может у нее физра была первым уроком?
.... и, вторым ... и вааще....;))
Elen367
12.04.2019
А одежда для 2,3,4,5,6 уроков где?
Может, я отстала от жизни, и сейчас в ярко-красных штанах и на физ-ру пускают....
Elen367 писал(а)
А одежда для 2,3,4,5,6 уроков где? ... ...

в рюкзаке.
Elen367 писал(а)
Может, я отстала от жизни, и сейчас в ярко-красных штанах и на физ-ру пускают.... ... ...

вероятно отстала.
на физру в любых штанах пускают. главное - чтобы они просто были
Elen367
12.04.2019
Вы это серьезно?
Похоже, чтобы я шутила?
Elen367
12.04.2019
А как же дресс-код и регламент школы в части формы?
Даже если этот дресс код и регламент есть, что сделает школа, если ребенок ему не соответствует? Да ничего. "Не пустить" ученика на занятия не могут.
Elen367
12.04.2019
ниже отписалась
Действительно, там никто в обучении в принципе не заинтересован
Странный вывод из факта равнодушия к дресс-коду
Elen367
12.04.2019
никто не боится вылететь из школы - она же СОШ по прописке. Берут всех, не выгоняют никого
все ясно.
секрет жизненного успеха - это страх и беззаветная любовь к дресс-коду.
Elen367
15.04.2019
Ну , если Вам нравится ТАК думать - да Бога ради
причем здесь я? :)))
это вам так нравится думать.
это же вы делитесь своими глубокими мыслями. я всего лишь детали уточняю :))
Elen367
12.04.2019
Сцилла писал(а)
Elen367 писал(а) <br> А одежда для 2,3,4,5,6 уроков где? ... ... <br>
<br> в рюкзаке. <br>
Elen367 писал(а) <br> Может, я отстала от жизни, и сейчас в ярко-красных штанах и на физ-ру пускают.... ... ... <br>
...

Вот именно, что в рюкзаке и блузка и юбка в перемешку с учебниками станут похожи на мятую половую тряпку, и ни одна нормальная девица в 16 лет в такое не оденется
Это не более чем ваше личное мнение. Мнение 16-тилетних девиц может не совпадать с вашим, как в отношении одежды, так и в отношении нормальности.
Elen367
12.04.2019
ну да, действительно - посмотрела по карте, где это...
Nikky
12.04.2019
Судя по названию улицы в новАсти о пропаже, речь идёт о мончаге. А там все так в школу ходят.
azurea
11.04.2019
Задумайтесь, что по всем пропавшим:
1. Либо находят тело. И тогда уже скрывать нечего.
2. Либо находят в "полном здравии" у каких-то там друзей.
Промежуточный вариант ни разу не публиковали. Хотя он существует.

Отсюда складывается неверное впечатление, что все так ванильно и замечательно)
PIBO
18.04.2019
Когда за изнасиловали стали давать по 20 лет они чего хотели? Правильно, чтобы находили тело. Ну собственно так и получается.
ARTIOM
18.04.2019
"носиловали" это что-то с отоларингологами связанное?
Куда ссылка лицо половина заквадрачено, в теле сообщения ссылка на не заквадраченный фейс. Гениально ска :-)!!
djabel
11.04.2019
Главное жива! Остальное - не важно!
Elen367
11.04.2019
В принципе - да.
Но люди от таких фальстартов черствеют.
и на 35-10 раз пройдут мимо объявлений о пропаже, не обращая внимания.
Как в притче о волках
+1. Как искать так спасите- помогите. как нашлась-так не ваше собачье дело. Это не честно
azurea
12.04.2019
С точки зрения общества это плохо. Не говорить, чем закончилась пропажа.
Дети после таких новостей думают, что можно шляться по ночам и всех находят живыми и невредимыми.
Взрослые думают - смысл смотреть на объявления и помогать в поиске, "очередная малолетка потерялась".
Опубликовали бы хоть какую-то безликую статистику. Что в процентном соотношении случается с такими потерявшимися.
slick_
12.04.2019
Elen367 писал(а)
и на 35-10 раз пройдут мимо объявлений о пропаже, не обращая внимания.
Как в притче о волках

+ много, я лично давно стал относиться с насмешкой к всякого рода розыскам, ибо находятся ш@л@вы малолетние через день-другой.
Я же говорил: по@бется и найдется.
buo
12.04.2019
portwein писал(а)
Школьница нашлась,

Судя по информации пока ещё не нашлась а только вышла на связь.
Слава Богу, нашлась!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26