--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропавшую 15-летнюю девочку из Дальнего Константинова нашли в 1600 км от дома - обсуждение новости

Новости
825
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
16.09.2019
15-летняя Полина Ямщикова из поселка Дальнее Константиново пропала утром 12 сентября. Девочка ушла из дома и не выходила на связь с родственниками. Были предположения, что она могла уехать из родного поселка, например, в Нижний Новгород. Но оказалось, что она уехала гораздо дальше от дома.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/propavsh...aign=newsdiscuss

Нормально дёру дала. Но до границы не успела добежать. Респект шерифу.
gluk6
16.09.2019
Бешеной п-де семь вёрст не крюк.
Screw12
16.09.2019
А ты сам подумай и представь, что делал бы со скуки,если б жил подростком в нищей обычной семье в Дальнем Константинове
gluk6
16.09.2019
Я? Например, я съездил в Мск на собаках (электричках, зайцем, для поколения ЕГЭ объясняю), что бы сходить на могилу Высоцкого... К Ленину зашёл. Причем - да. Ехал к своей будущей жене, так просто, со скуки.
Без денег, рублей 50 чтоль было... На метро.
Screw12
16.09.2019
ну то есть тебя можно назвать "бешеным х*м "?
gluk6
16.09.2019
Не, основная мотивация была - могила Высоцкого.
Screw12
16.09.2019
А может у нее основная мотивация была-посетить памятник Илизарову, например?
Откуда ты вообще что-то про девчонку знаешь, чтобы вот так взять и назвать ее "бешеной п-й"?
gluk6
16.09.2019
Статистика.
Респект, товарищ!
нЭнС
16.09.2019
Я бы книжки читал,на секции ходил и готовился к Вузу,ну или профессию хорошую подыскивал.
А если деваха симпотная-то как бы ей,дуре,ещё не повезло секс-рабства избежать... Казахстан рядом,а там и ср.азия...
С такой внешностью могла бы найти и где поближе почесать чесотку.
Где внешность можно заценить?
Nikky
16.09.2019
это только морда лица. в приметах написано, что плотного телосложения (может, жирная до безобразия).
была бы жирная - - - было бы написано "жирная до безобразия"
Кстати, при пропаже всегда возбуждают дело по статье "Убийство"?
alvako
17.09.2019
Не всегда. Обычно, когда детей ищут. Чтобы процесс поиска ускорить.
ISOpter
16.09.2019
Курган - та еще дыра... поцчему не Ёбург или Че?
Наверно, списывалась с этим "молодым человеком". Откуда он - туда она и ехала...
Andrey Af
17.09.2019
Вот было бы ей приключение, если молодого человека там не оказалось бы совсем, а реально он писал о вымышленном месте жительства.
На чем ехала интересно?
Andrey Af
17.09.2019
Вроде как в новостях про поезд говорится, иначе бы так быстро не нашли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26