--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропололи траву и покрасили серой краской. Фонтан напротив Юпитера подготовили к ЧМ - обсуждение новости

Новости
243
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пятно на лице Нижнего Новгорода, расположенное в трех минутах ходьбы от кремля, наконец-то привели в порядок. Наспех, не очень аккуратно, но местные жители рады и этому.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/fontan_n...aign=newsdisguss
Если не приглядываться, то выглядит нормально
Действительно, лучше не приглядываться.
Кстати, плакатик там надо соорудить, с воззванием к дорогим гостям - "Не приглядывайтесь!"
Reutoff
28.05.2018
Ну хоть так.
Последние несколько лет этот фонтан был помойкой. Просто помойкой.
В очередной раз, с очередным прискорбием замечу, что не будь этого мундиаля - и ещё лет пятьдесят стояла бы эта помойка. В центре города. Впрочем, ещё ничто не потеряно! Мундиали приходят и уходят. А помойки остаются.
говорят, туда даже Обама гадить приезжал в последний год своего президентства.
santia
28.05.2018
"Остается надеяться, что нижегородцы не сведут труды рабочих на нет в ближайшее время, как это происходитЬ в новом подземном переходе на Лядова".

Пользуясь случаем, передаю привет редактору ннрушечки. Ответственность за грамотные материалы же на нем, да?)
Ой, ну я вас умоляю...
Кстати, не худо было бы функцию "нашли ошибку?" научить говорить спасибо тому, кто ею воспользовался во имя повышения уровня грамотности статьеписателей.))
santia
28.05.2018
Я сомневаюсь, что на ннрушечке работают такие люди, которые в принципе умеют говорить "спасибо". Я им стабильно указываю на опечатки в статьях разных авторчиков, так спасибо только ПареньНиНо писал. И исправлял оперативно.
А этим, кого понабрали в последнее время, хоть кол на голове теши, видимо, думают, что они выше грамматики.
Ну, выше правил этикета уж точно.)
Kolt
28.05.2018
...объяснили же уже: "А чего вы ожидали? Капремонта? Не будет этого никада!"...
Грущу...(
Этот фонтан я помню школьником, как и многие дети нижегородского района.
Отделку бронзой и голубую плиточку. И он работал.
Поскольку дом партпроса под снос, наверное и с фонтаном ничего не делают. А на его месте будет очередная высотка или ТЦ.
Да, было дело, работал фонтанчик.
А что, партпрос точно под снос? Вроде разговоры ходили о реанимации концертного зала...
а воду-то включат? или на минина фонтаном обойдутся...
Не-а, не включат...
Надо было бы идею подать не красить фонтан, а затянуть, по примеру фасадов домов, эдаким фальшфонтанчиком.)))
вот так?
ПС. а потом какой нибудь Буратино сунет свой нос..... :-D
У нас на кажну Буратину с ёйным носом прищепка сыщется.)
А так-то да, вроде того - только чтобы фонтан был нарисован. Можно чтобы с подсветкой ещё, да.)))
Dremore
28.05.2018
Грустно на это смотреть. А со временем думаю можно ждать в том месте очередной людовейник.
Скорее, бабловейник! У нас по-прежнему острейший дефицит торговых центров.
ColobOK
28.05.2018
То-то гляжу в "Шоколаде", да "Небе" все просто ломится... от пустующих помещений.
Это вам кажимость такая! На самом деле всё гораздо не так!)))
"И вся трава покрашена в зелёный,
А небо в безмятежно голубой..."
(А.Макаревич)
Ай, как! Вот! Именно! *yes* *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26