--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пространство Украина становится все больше не пригодной к проживанию.

Мировые новости
780
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
19.05.2024
Пространство Украина становится все больше не пригодной к проживанию.

19.05
-Во Львовской области уничтожена крупнейшая газокомпрессорная станция «Бильче-Волица»

▪️Она была второй по мощности в Европе.
▪️Уничтожены все основные объекты станции: ГЩУ (управление), СЭРБ (эксплуатация и оборудование), административное здание.
▪️Станция подавала хранящийся в подземных газохранилищах Украины европейский газ в страны ЕС.

-Мощности электростанций -50%
(Так еще мы уничтожим к зиме тяговые к АЭС и будет полумрак).

-Президент просроченный ( с 21.05). Люди одноразовые (18.05).

Что там в Киеве все скачут)?
она никогда не была пригодной, там люди столетиями в свиней превращаются
СМУ-2
19.05.2024
в свинью и в России легко превратиться
твой пример тому подтверждение
я превращаюсь в свинью - попадая в свинарник.................подумай об этом
СМУ-2
19.05.2024
Ты когда в свинарнике последний раз был, пестобол?
а я где ща?
СМУ-2
19.05.2024
Хрюкаешь?
по человече вякну - свиньи сожрут.........
СМУ-2
19.05.2024
ты там не расслабляйся
тебя будет нехватать
это не пространство
это дешевый полигон с бесплатными тарасами
Вот так про нашу окраину думает весь мир.
кстат есть идея.....переселить всех рогуль в богородск, 5-10 миллионов, ну типа помочь обосноваться на чужбине, по моему отличная мысль, район сразу станет экономической зоной всеобщего благоприятствования
andrew_
19.05.2024
consience52 писал(а)
Пространство Украина становится все больше не пригодной к проживанию.

вообще всё, к чему прикасается путя становится непригодным к проживанию.
жалко тебя

andrew_
писал(а)
вообще всё,


Вот именно, что все что было на Украине все и превратится в пепел и руины.
Что сложно украинцам посчитать, кто быстрее закончится 6 срок службу ВВП или тарасики?
no war
19.05.2024
Сомнительный повод для гордости
NZT
19.05.2024
Тина: "мне на хохлов вообще плевать, всё равно же мы у них своё отберём..."(с)

Мальбара: "быстрее бы эта недострана перестала существовать..."(с)

no war
писал(а)
Сомнительный повод

Так то не ВВП придумал, а Блинкин рогуль приговорил к истреблению.
NZT
19.05.2024
Без сомнений:

"Беспилотник влетел в окно квартиры в Белгороде..."(с)

www.interfax.ru/russia/961268

Про очередной сгоревший НПЗ, утонувший пАрАход и разрушенные дома в Севастополе можно даже и не упоминать. Все уже давно привыкли к новой путинской нормальности...
Видел, как сегодня в Волчанске скинули между двух многоэтажек ФАБ 1500, взрыв с 20 этажный дом, кто выжил те остались без глах и перепонок, я полагаю в Харькове прикинули, что будет если сбросить на завод ФАБ 3000.
Вот о чем рогулям нужно думать.
no war
21.05.2024
Разве армия РФ стреляет по жилым домам?
21.05.2024
zомбороссиянская вата схавает.. вот те видос, есть чо пояснить?)
youtu.be/69Ve1WNqJXk?si=it2qugqRdZD0UVPj
юки нацисти

Более 26 млн книг были списаны из украинских библиотек с 2022 года, из них свыше 17 млн -- на русском языке. Об этом сообщили в Национальной библиотеке Украины имени Ярослава Мудрого в ответ на соответствующий запрос издания <<Читомо>>. Отмечается, что и в 2022 году, и в 2023-м доля списанных русскоязычных книг составила 66%. Больше всего изданий на русском было списано из фондов библиотек в Винницкой и Днепропетровской областях -- около миллиона книг в каждом из регионов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов