--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин пожаловался на нехватку позитива в соцсетях

Размышляем
917
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreas90
15.08.2018
Путин пожаловался на нехватку позитива в соцсетях

«А позитив в сетях нужен 100%», — уверен президент России. Ранее Путин признавался, что «практически» не пользуется подобными платформами и после окончания рабочего дня ему уже «не до Instagram»

Президент России Владимир Путин заявил, что в социальных сетях часто не хватает позитива. Такую точку зрения он выразил во время общения с участниками образовательного молодежного форума «Машук» в Минеральных Водах.

Именно в социальных сетях, как рассказал президенту присутствовавший на встрече соавтор студенческого проекта «Мультипликационная студия им. Александра Ширяева» Исраил Тамаев, в основном распространяется контент, который производит его студия. В дальнейшем она, уточнил участник форума, планирует работать с местными телеканалами.

«Особенно здорово, что вы в сетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный. А позитив в сетях нужен 100%, которого часто не хватает», — отреагировал на это Путин (цитата по ТАСС).


Прежде президент неоднократно заявлял, что у него нет аккаунтов ни на одной из подобных платформ. «Социальные сети — это, конечно, важные и современные средства коммуникации, но я их не использую, потому что времени просто нет», — говорил Путин в 2012 году на встрече с членами российского Союза юристов и студентами юридических вузов. «Если это кому-то передоверить, то это будет бессмысленно, формализованно и неинтересно», — уточнял он.

Свою точку зрения Путин не изменил и в прошлом году. Отвечая на вопросы воспитанников образовательного центра «Сириус», президент признавался, что у него «тяжелый рабочий день», который заканчивается «так поздно», что «уже не до Instagram». «Я думаю, как бы до койки, до постели побыстрее добраться. Я лично практически этим [соцсетями] не пользуюсь», — подчеркивал глава государства, замечая, однако, что очень активно подобные платформы в отличие от него используют сотрудники аппарата и администрации президента.​

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в интервью телеканалу ТВЦ прежде рассказывал, что глава России пользуется интернетом и читает новости, в том числе о себе. Кроме того, сотрудники администрации, как указывал официальный представитель Кремля, приносят президенту так называемые фотожабы. И он, по словам Пескова, посмотрев на такие картинки, иногда смеется, а иногда говорит, что это не смешно.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/15/08/2018/5b7408f59a7947f93a6d8e87?from=main
Это он ещё ГФ не читал!
Zlaja@
15.08.2018
Пол Карасика писал(а)
Это он ещё ГФ не читал!


А прикиньте - вот раз - и ЧИТАЛ! :)))
Sidoroff
16.08.2018
Может он тут среди завсегдатаев. Придет, набросит на вентилятор и в кусты.
Почитывает) на досуге) моими текстами раза 3 выступал) я удивилси даже)тоесть саму идею..слова в слово..и дальше куча слов других)
Demon-Strasti писал(а)
Почитывает) на досуге)

Я тебе даже больше скажу, пописывает! :)
Я про гф) вот этого не знаю..для меня он очень неоднозначный герой..)
Sidoroff
16.08.2018
А я еще больше скажу - покакивает.
Demon-Strasti писал(а)
Почитывает) на досуге) моими текстами раза 3 выступал)


Я Вам больше скажу: он мои мысли почитывает.... :-D я только о чем-нибудь подумаю, а он уже по ТВ с этим выступает *mocking*
Сканирует))
*mocking*
Просто у других другие мысли)) всех не охватить..
SphinX
16.08.2018
Скорее наоборот: заглянул на ГФ ННру, узнал мнение местных экспертов мирового уровня о себе любимом, и стало ему горько и обидно.
Andreas90 писал(а)
<<Социальные сети -- это, конечно, важные и современные средства коммуникации, но я их не использую, потому что времени просто нет>>,

Как и на предвыборные дебаты.
Не Цезарь, а мог бы хоть иногда черкануть несколько строчек в какую-нибудь соцсеть, дабы "взбодрить" западный мир. Трампу вон хватает, от некоторых его постов рубль хорошо падал, тоже оружие.
Так пусть уже сделают хоть что-нибудь для этого. А то каждый раз идут одним и тем же маршрутом и удивляются что опять пришли в ж.
lorik_20_13 писал(а)
Так пусть уже сделают хоть что-нибудь для этого. А то каждый раз идут одним и тем же маршрутом и удивляются что опять пришли в ж.


Вон, Петросян нашутил с женой скока ! Полмиллиарда делят....а страна все также в ж.. :-D
mkv
15.08.2018
Платить за позитив будут как Василию Уткину?
2472
ЛВВ)))
15.08.2018
выкладывайте сиськи чо
portwein
15.08.2018
Andreas90 писал(а)
Путин пожаловался на нехватку позитива в соцсетях

Ну а как он хотел? Цензура как раз и бьет по самому позитивному.
Откуда же ему взяться г-н президент? Ваши люди своими действиями каждый день наступают на горло населению налогами, тарифами, реформами, санкциями и прочим, что снижает уровень жизни, а это совсем не радует. А позитива очень хочется и прежде всего такого: пенсионный возраст останется без изменения, в ближайшее время откроются новые производства с большим количеством вакансий, ну и так далее.
Тут позитив требуется, а ты занудничаешь!
Big Muzzy
16.08.2018
Вот ты глупый всё же...
sov-svet
15.08.2018
Это дорого, дешевле нанять фрилансеров нести позитив в сети.
Big Muzzy
16.08.2018
Таких как мальбро и публицыст ? )))
Big Muzzy писал(а)
Вот ты глупый всё же... ...
Big Muzzy
16.08.2018
Не ты ли Полкарасика временами ? )))
у меня нет ботов
Zlaja@
15.08.2018
Могу накинуть позитива, чО...

Жить стало лучше.
Жить стало веселей.
Шея стала тоньше,
Но зато длинней!
lada09
15.08.2018
пи...пи...пи..., так незачем на зеркало пенять , если рожа кривая.
ну а вчем то он прав, почитаешь яндекс дзен - то складывается ощущение полной задницы
zormax
15.08.2018
низнай, у меня жена как не откроет дзен - одни кошечки
там ведь как, что больше всего смотришь и читаешь, то яндыкс и подкидывает в дзен
как итог - нужно ввести налог на негатив! и сразу будет море позитива :)

P S шутка, разумеется, хотя у нас могут.
зря Вы так, завтра ведь введут.
Причем, глубоко!
jsn
15.08.2018
Кто ему сказал? Медведев, что ли? Тогда понятно.
Позитивный контент от низкой социальной ответственности...
позитив должен быть в жизни, тогда и соцсетях будет, нечего на зеркало пенять....как обычно будем менять зеркало вместо кривой рожи, только лучше от этого никому не станет, кроме истинных самизнаете кого.....
так скажите ему, что за позитив в соцсетях сажают
kuzmy4
15.08.2018
Начинаем постить котиков и сисьГи...
bibov
15.08.2018
"Всем радоваться! Радоваться, я сказал!" (c) указ Президента.
bibov
15.08.2018
Что-то репостить становится всё опаснее и опаснее...
ezh
15.08.2018
я в ауте)))) от таких новостей..мало позитива в соцсетях...трындец..ваще)))
Позитива..требуют наши сердца..(почти ©)
Повышения состояния граждан..и остальных благ..) об этом..почти в каждой теме есть)
kilpi
15.08.2018
Какие еще соцсети в его-то возрасте?
Это он в соц.сетях пожаловался ?
Bekas999
15.08.2018
да как услышу про этих на трубе сразу вспомню скока им зарплат положили...на рЫло....радуюсь, хуле, беспрерывно.....
buo
15.08.2018
Так если позитива в стране нет откуда ему в соцсетях взяться.
ISOpter
15.08.2018
недоработочка со стороны министерства пропаганды
luruva
16.08.2018
"глава России пользуется интернетом и читает новости, в том числе о себе"

пусть знает, если хочет. я в нем разочаровалась навсегда. и не верю его команде ни в чём.
luruva писал(а)
я в нем разочаровалась навсегда. и не верю его команде ни в чём. ...

и как давно это случилось?
luruva
16.08.2018
С секундомером не засекала
luruva
16.08.2018
"
ISOpter
16.08.2018
а была очарована?
luruva
16.08.2018
надеялась, скажем так. не голосовала за него ни разу.
Зато из первого канала позитив аж брызжит. Из всех новостей.
Folk
16.08.2018
Ярпиво - больше позитива!
...многие живут в соцсетях.. а жизнь она там такая, какая есть реально...или лучше...
Зы "добропожаловать в реальный мир..." (с)
Vero
16.08.2018
А газеты, интересно, читает?
Anykey
16.08.2018
даешь больше порн в соцсетях! (в этом плане они просчитались с запретами, для населения самое то)
Больше, чем уже есть?
Anykey
16.08.2018
Настоящему мужику всегда мало!
Как сказала одна женщина: настоящий мужик всегда в отношениях, может быть в нескольких на разных стадиях, но это скорее наколка женщинам, если нужен свободный искать в среде маргиналов...
Anykey
16.08.2018
Ну, это в реале.
Мне можно немецкого ретро со смыслом?
Anykey
16.08.2018
Понастальгировать? )
Они там работают от души. В современных кино такого нет.
Можно подумать путинский зомбоящик переполнен позитива для россиян!
Каждый день про дыры в бюджете, про недостаточное количество собранных с населения денег, про лишение тех или иных выплат по этой причине.
Уважаемый должен признать, что его режим стремительно сдувается и уйти уже в сторону.
Kolt
16.08.2018
...во...только что на позитив "наткнулась"...
А вот классика позитива
www.youtube.com/watch?v=fF9ao49dl60
Ни на что не намекаю, но одну власть держательницу казнили за то, что она предлагала есть пирожные, когда не было хлеба.
T6
16.08.2018
Зря они её гильотинировали. Надо было посадить её в вольер на Площади Революции и кормить одними пирожными.
Дорого бы вышло. Лучше бы съели.
Worker73
16.08.2018
Хорошо быть умным сегодня))). Зоопарков тогда еще не было, это английское изобретение 19 века, когда из африк повезли львов и крокодилов. Отдельные демонстрации диковины и небывальщины, или показы преступников в клетках или в цепях (сугубо перед казнью) - были, но это совсем не то, что из королевы делать обезьяну на потеху публике.
T6
16.08.2018
Ко всему прочему, ребята из Конвента все же питали уважение к царствовавшим особам, хоть и ненавидели.
Не то что мы, воспитанные советской школой))
Worker73
16.08.2018
Ага, ага. Стоит вспомнить, сколько дворян (и порою родовитых) было в Конвенте. Сплошные юристы и чинуши)).
Worker73
16.08.2018
Достаточно расстрелять из пулеметов миллион-другой чинуш, ментов, ворья и слишком борзых бизнесов - и от позитива в соцсетях тырнет ляжет наглухо))
Дык... как живут - так и пишут, чему удивляться?
T6
16.08.2018
Короче, ни ума ни фантазии у людей нет.
Хоть бы присочинили чего для позитива.
Mati
16.08.2018
почему именно "пожаловался"?
P-G
16.08.2018
Andreas90 писал(а)
позитив в сетях нужен 100%, которого часто не хватает

чиновники никак не поймут что соцсети и форумы это не СМИ, которыми можно управлять в хвост и в гриву.

а потому уверен, закроют нафиг.
уже есть инфо, что в сентябре Facebook закроют, т.к. он штатовский, да и много там оппозиционеров.

а я честно говоря и рад был бы, столько время теряешь в этом гадском интернете.

вообще интернет надо закрыть, а рты зашить
Ну вот теперь министерство правды выпустит новую методичку, и окуркин со своей сворой начнёт заливать ГФ лучами позитива.
Вот это про него!
Как главный..должен одецца в нищщее одеяние..нарисовать фингал..и пройтись поздним вечерком без охраны..так поступит настоящщий человек.. Даже в сказках это есть..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов