--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяная авария закончилась трагедией. Нетрезвый мужчина врезался в дерево и отправился в морг - обсуждение новости

Новости
48
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
25.07.2017
Трагедия произошла 24 июля в половине второго ночи в поселке Зеленый город. Нетрезвый мужчина без прав сел за руль и погиб.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanaya_...aign=newsdisguss

мир стал чище. честь и хвала дереву.
должно быть дерево перебегало дорогу в неположенном месте
Lissonka
25.07.2017
Действительно. Что лишний раз доказывает - пьяный за рулем - преступник. Если уже один раз лишили, второго не избежать. Надо к стенке ставить за такие нарушения. Ладно хоть сам угробился, мог ведь и еще кого за собой увлечь, у...бище, прошу прощения за мой французский.
Не было водительских прав, зато был собственный автомобиль. Это как вообще?
Может лишили. Сегодня-то запросто за бухло.
Может и так, а может и изначально не было. Сегодня такое тоже запросто. Особенно в сельской местности.
Ебардей Мигалкин писал(а)
был собственный автомобиль. Это как вообще?


чтобы приобрести автомобиль, нужны деньги, а не лицензия на вождение. так что связи тут никакой вообще.
Я не подумал просто, что покойный мог быть уже лишен водительского удостоверения.
опять же вынужден повторить, что покупка автомобилей не имеет ровным счётом никакого отношения к водительским удостоверениям.
у моей мамы три машины. и она никогда и не собиралась рулить. вообще не считает это женским делом. её возит водитель. ну я иногда ещё )
Самый трезвый, чтоб ехать за добавкой. А авто могло быть чье угодно...
Ебардей Мигалкин писал(а)
Не было водительских прав, зато был собственный автомобиль. Это как вообще? ...

обычное дело
еще даже при СССР - например у меня бабушка купила машину, а ездил отец, и потом я
у меня в той стороне знакомый раньше жил. валера. надеюсь, это не про него новость?
А у Валеры вашего с той стороны на на Ша фамилия начинается?
да. а что? вы меня пугаете.
Успокою, тот Валера 75го года рождения.
уффф )))
Нижегородец. Автоджентльмен. Говорим как пареньнино
Worker73
25.07.2017
И мир избавлен от какого-нить древнего опасного автоведра вроде волги. Пора бы их законодательно вывести из эесплуатации и переплавить на иголки.
а то, что Зеленый город поселком обозвали никого не смутило?
а не насрать?
Повод для визита в редакцию найден(С)
Titanik
26.07.2017
Дерево в дерево.
borzz007
27.07.2017
Очень хорошо что никого невинных не покалечил и не убил и материальный ущерб никому не принес! А дурака не жаль!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов