--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяная автоледи "собрала" пять машин на парковке в центре Нижнего Новгорода (видео) - обсуждение новости

Новости
45
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P.S
18.08.2016
Девушка-водитель устроила массовую аварию в центре Нижнего Новгорода. Автоледи собрала пять машин. ДТП произошло на улице Белинского.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanaya_..._video/26289203/

зря овцой назвал может "встречку" написать , ей же теперь защитится нужно ,
Jeaman
18.08.2016
Жалко, что овцы не могут подавать в суд. Не обижайте животное.
хотя бы овечкой, да?))))
В-52
18.08.2016
The best
18.08.2016
Или овцеледи
Автоовцы.
The best
18.08.2016
И у них много пород)
"А чего они тут стоят?" (с).
в натуре мляя. давай до свиданья отселя
gurvinec
18.08.2016
подошёл бы лучше и дал ей по рылу
у овец морда, у неё мордочка
gurvinec
18.08.2016
да наср...
portwein
18.08.2016
Просто люди вокруг спокойные собрались - видимо просто уехать ей не дали. Если бы хозяином одной из машин был бы какой нибудь "дядя" из 90х и он бы рядом находился, то думаю без ББПЕ точно не обошлось бы.
gurvinec
18.08.2016
во во (ссыкуны) собрались
лучшее воспитание это огрести люлей
но прежде убедиться что ни кто при этом киносъёмкой не занимается
SerZH
19.08.2016
Боюсь, там могло закончиться всё гораздо хуже.
Все дяди из 90-х культурно отсидели. И все вопросы решают исключительно законно). Барагозят на дорогах молодые несидевшие черти.
sharrlinn
18.08.2016
Пошла перепись шовинистов.....


Плохой водитель остается плохим водителем безотносительно половой принадлежности.

А администрация ресурса как нибудь будет реагировать на явно шовинистические высказывания?

Сколько можно разжигать, по половому признаку?

Объясните, уважаемые, авто управляют посредством детородных органов? Или ими алкоголь употребляют?

Создается впечатление, что автор таких новостей думать умеет лишь тем, что у него меж ног растет..
В-52
18.08.2016
>>> авто управляют посредством детородных органов?

Заметьте, не я это предположил!
sharrlinn писал(а)
Сколько можно разжигать, по половому признаку?

пока не помру)))
sharrlinn писал(а)
Объясните, уважаемые, авто управляют посредством детородных органов? Или ими алкоголь употребляют?

Органов, органов...
Какой вопрос такой и ответ.

А что вы так реагируете? "На воре шапка горит" - народ. мудрость
sharrlinn
18.08.2016
конструктив писал(а)
А что вы так реагируете? "На воре шапка горит" - народ. мудрость


а почему бы мне не реагировать?

я вчера на мызинском мосту в пробке по милости профи с фуры маялась больше часа...

да и в мою ПРИПАРКОВАННУЮ на стоянке машину однажды приехала не блонди на каблуках, а пьяный юноша по имени Иванушка, по виду дурачок....


Или у мужской части населения нечем больше самоутвердиться, кроме высеров на форумах?
sharrlinn писал(а)
авто управляют посредством детородных органов?

иногда складывается впечатление, что да. по понятным причинам у мужиков это получается чуть лучше.
sharrlinn
18.08.2016
Третий лишний писал(а)
по понятным причинам у мужиков это получается чуть лучше.



а может начнете использовать строго по назначению?

не будет причин так злобиться на женщин, да и аварий типа вчерашней на мосту поменьше будет....
sharrlinn писал(а)
а может начнете использовать строго по назначению?

а я строго по назначению и использую. для кручения рулём есть специально обученные люди с зарплатой.
PutiNN
18.08.2016
Авария на мосту могла произойти по техническим причинам. А мужиков-работяг, которые не спят и хотят побыстрее доставить груз, чтобы семью прокормить, которые могут заснуть за рулем, надо пожалеть. А женщин жалеть не надо, они ничего не сделали, чтобы улучшить свои водительские навыки
sharrlinn
19.08.2016
PutiNN писал(а)
мужиков-работяг, которые не спят и хотят побыстрее доставить груз, чтобы семью прокормить, которые могут заснуть за рулем, надо пожалеть.

если он профи, то за ЛЮБОЕ нарушение регламента его надо наказывать в троекратном размере, относительно общих штрафов ГИБДД!
Нечего оправдывать свой шовинизм какими-то глупыми натяжками.
В обсуждаемом инциденте на стоянке критический фактор - водитель был пьян! И не важно, какого пола был этот пьяный человек. Нечего подменять понятия.
gurvinec
18.08.2016
автор и создатель таких новостей нинапарень
tchainka
18.08.2016
sharrlinn писал(а)
Сколько можно разжигать, по половому признаку?

Пока не кончатся мужчины, которым, кроме полового признака, гордиться нечем :)
Не надо дезинформировать население.

Объективно бабы чаще попадают в дтп.

95% женщин против 70% мужчин,информация за 2007й.
Думаю что сейчас поменьше, но соотношение должно быт таким же.

Пруфлинк: rb.ru/inform/70397.html

Поэтому, бабы водят хуже, и приспособлены к вождению хуже.
После этого в споре можно ставить точку.
sharrlinn
19.08.2016
таких графиков можно нарисовать сотни, любых.

оф. статистику ГИБДД ищите. С детализацией последствий.
Это статистика от страховщиков.
Вот опять, вы ведёте себя тупо и не по правилам дискуссии.

Чтобы поддержать свою позицию в дискуссии надо привести ссылку на конкретные факты.

Вы написали то же самое что "А мой троюрдный дядя по линии внучатого племянника со стороны тётки из арзамаса, которого как-то замелигайцы, выдел у них в кабинете графики что мужчины чаще попадают в аварии. А если не верите - поищите сами информацию."

На этом считаю что слив засчитан.
sharrlinn
19.08.2016
про страховщиков особо насмешили, еще давайте расскажите, что по этим данным при оформлении осаго по половому признаку повышающий коэффициент есть ))))))
Они не вводят разделение по половому признаку чтобы вой не поднялся.
Зато есть понижающий коэффициент на безаварийную езду.
tchainka
19.08.2016
Ремесленник писал(а)
Зато есть понижающий коэффициент на безаварийную езду.

Да. И я много лет им пользуюсь.
Исключение подтверждает наличие правила.
tchainka
20.08.2016
Ваша ошибка в том, что вы применяете усредненное правило, обращаясь к конкретным не усредненным людям. Отсюда и проблемы в ведении дискуссии. Впрочем, это ваше дело, исправлять эту ошибку или нет :)
sharrlinn
22.08.2016
таки за безаварийную езду, а не по половому признаку. Пора бы еще конский повышающий вводить, по наличию штрафов ГИБДД... Слишком борзых соплистов поубавилось бы на дорогах
Секс ей обеспечен
жесткий?
The best
18.08.2016
Вау... А я хотела начать возмущаться... Почему всем минусы поставили а мне неееет.... Спасибо этому доброму человеку что не обошел вниманием... Голосую чтоб в эту пьянчугу в овечку переименовали
А мужики-то не меньше устраивают страшные ДТП
The best
18.08.2016
Да я в согласии... На дороге все равны как в бане... Меня только хрусты пугают ( если что сама не за рулем)... Один такой недавно на ракатке влетел... Мне больше жалко водителя машины на которую он приземлился... А сам на Марс отправился
The best писал(а)
на ракатке

На ракатке? *write*
А, на рокадке...
Что ты несёшь? После смерти на марс не отправляются. Если это был байкер, и у него было оружие, мог в вальгаллу в принципе.
oleg.nn
18.08.2016
Смех разбирает) Господа корреспонденты, что это, или кто это - "дорожный полицейский"?)
BASF
18.08.2016
" Я белокурая лохудра на мазде повернула туда.куда хотела,со слов гаишника записано верно и мною прочитано"
The best
18.08.2016
Да если правильно и по правилам то норм... У меня была красная киариа в полном фарше... Психов полно среди всех полов человеческого рода
fr207
19.08.2016
кстати да, сейчас по 282 ОТ 2 лет дают за разжигание ненависти к группе, так что полегче
вот именно! Только представить сколько х..в ей пришлось отсосать шоп на такую тачку насосать?! Стресс надо как то снимать.
Koreyanin
19.08.2016
а где обещанное в заголовке видео?
В инстаграмме зациклено. Там всего несколько секунд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26