--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяная драка закончилась ножевыми ранениями для нижегородца - обсуждение новости

Новости
291
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
15.09.2017
48-летний мужчина получил множественные ножевые ранения от родственника в Канавинском районе. Ему чудом удалось выжить после пьяной драки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanaya_...aign=newsdisguss

Нижняя часть - самый неблагополучный район. Вот чего людям не хватает, что они за нож берутся?
На панина благополучный дятловогородец вообще собутыльнице голову отрезал.
Просто она не разделяла с ним мнение, что высокодуховные горьковчане живут исключительно в их районе. За что и получила доказательства.
Кто его знает, что не поделили эти респектабельные рафинированные интеллигенты из верхней части.
("Найман и Губин долго спорили, кто из них более одинок.
Рейн с Вольфом чуть не подрались из-за того, кто опаснее болен. Ну, а Шигашов с Горбовским вообще перестали здороваться. Поспорили о том, кто из них менее вменяемый. То есть менее нормальный").
rama-33
15.09.2017
как говорил один мой знакомый, причина возникновения всех пьяных драк - а х***ли ты...
Почему депутаты земского собрания Нижнего Новгорода не введут закон что бы не продавать алкоголь жителям из нижней части? Продавать только по паспорту и только интеллигенции, проживающей в верхней части.
rama-33
15.09.2017
а как интеллигентность проверить? Покупающий должен быть в шляпе или предъявить диплом о высшем образовании?
vivat
15.09.2017
настоящий рассейский интеллигент является действующим диссидентом
потому достатошно справки из милиции о неоднократном задержании за участие в митинге протеста против ..... :-)
FreeCat
15.09.2017
всё точно *pardon* *crazy* *wall*
надо ножи запретить
Согласен. Ввести в обиход портативные ножовки. По мясу, по хлебу, по сыру. И отрезать можно быстро и ровно, и никаких колотых ранений не получится при всём желании.
в тюрьмах ложки затачивают, так что...
Да заточить-то и лом можно при желании, я про практическую замену ножей. Идея неплохая, кстати...
была бы неплохая, давно бы в частном порядке поменяли. Я честно говоря не очень представляю что за девайс
Ну, затыкать ею точно не получится.
а зарезать? рваные раны и тд?
Да, зарезать по-прежнему можно, тут никуда не денешься. Остаётся рвать пищу зубами.
либо целиком готовить
Добрый Пёс писал(а)
Остаётся рвать пищу зубами.

Зубы тоже запретить, покусать можно, даже ухо откусить )
Зубы запрещать не надо! Надо запретить ходить без намордников )
Как-то так...
Я себе уже и намордник присмотрел
Бутылочка кьянти в подарок.
Ага. И книгу для записи рецептов
А что делать с ногами и руками? Руками можно так ударить, что оппонент деревянный макинтош наденет. Всех в смирительные рубашки ? )))
Определенно!
Короче, сидим дома, пьём пиво и водку. Никого в гости не зовём.
По-тайсоновски чтоб!
Отож! )))
FreeCat
15.09.2017
Добрый Пёс писал(а)
Да, зарезать по-прежнему можно, тут никуда не денешься. Остаётся рвать пищу зубами. ...

да чего там "зарезать". вот сегодня в Лондоне псих или "борец"(не разберёшь уже сейчас *pardon* ) с молотком бегал, пару человек стукнул ... и молотки, получается, запрещать *pardon* . им тоже насмерть убить можно *pardon* .
Жить вообще вредно)
Slepoi
15.09.2017
скорее крепкий алкоголь
Всем?
Slepoi
15.09.2017
дебоширам
А, тогда пусть. Я не дебошир.
естественный отбор
непонятно почему их к нижегородцам относят. нижняя часть нижнего новгорода это ул.Рождественская
Рождественская соединяет площадь Народного единства перед Кремлём с площадью перед Благовещенским монастырём.

А что, Канавинский район уже не Нижний Новгород? Автономия?
Слобода, что в ней городского.
Барин, вам оброк когда платить?
толсто же накидываешь.
нижняя часть и есть нижегородцы, а верхогородцы сверху (кроме всяких оврагов)
не верхогородцы, а дятловогородцы, т.е. жители Дятловых гор
Перевал Дятлова тоже наш? Эко мы раскинулись...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26