--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятилетнего Богдана с санками ищут в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
863
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
09.02.2018
В Нижнем Новгороде сейчас ведутся поиски пятилетнего Богдана Будыгина. 8 февраля около 16:00 мальчик один ушел из дома по адресу: ул. Волжская, 16 (Сормовский район).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyatilet...aign=newsdisguss

Ап
Отсыпаемся, принимается решение о дальнейших мероприятиях
подниму тему
удачи
rubi
09.02.2018
Вверх
о взрослой женщине, не дошедшей на работу, через час кипиш подняли. а тут малыш, и только на следующий день? что-то ничего не понимаю %-)
малыш, найдись!
mkv
09.02.2018
Вы б новость почитали, поиски велись всю ночь.
я не говорю, что не велись. я про форумские новости. про женщину через час на всех форумах заметки были уже - максимальный репост и все такое. а тут ребенок, и только сегодня. странно это для меня и нелогично
В-52
09.02.2018
Да сдались вам эти новости на форуме. Как будто они на что-то влияют.
ну а как же максимальный репост? многие тут узнают новости городские (я вот отсюда узнала о мальчике только сейчас, нет меня в контактах). чем больше народа в курсе, тем поиски эффективнее, как мне кажется, не? тем более по горячим следам
В-52
09.02.2018
Где горячие следы, а где посетители форума? Я по горячим следам могу только таракана у себя в кабинете поймать.
может, я бы вчера поучаствовала в поисках? или не я, а знакомым перерассказала? да мало ли народа. а тут малыш... на таком морозе... целую ночь.
время как раз очень важно
так зарегистрируйтесь на форуме Поиск детей или подпишитесь на их группу вконтакте.
82 человека как-то узнали о том, что они нужны для поисков.
а узнать могло намного больше.
неважно, кто и где зарегистрирован. важно, насколько быстро все распространяется. тем более на городском форуме должна такая новость быть, где иногда такие идиотские темы постят, что мама не горюй
или мне одной кажется это странным: про бабу - через час, про ребенка - на другой день?
Так в чем проблема. Вступайте в ряды волонтёров и выполняйте работу инфорга более быстро и качественно. И тогда по соц.сетям новости о пропаже будут поступать в соц.сети гораздо быстрее. Глупо как то сидя на диване осуждать работу волонтеров. Пойди и сделай лучше. Это дело добровольное и неоплачиваемое, чтобы потом с них спрос был "а чЁ, как медленно реагируете". Скажите спасибо, что хоть как реагируют.
у каждого своя работа. и каждый на своем месте должен ее выполнять грамотно. ну, во-первых, я не обсуждала тут волонтеров, вопрос (и только вопрос. без претензий) был, скорее, к новостийщикам, так что не надо бешено вращающихся глаз выкатывать. во-вторых, если бы новость я увидела вчера, то на диване бы как раз не сидела (о чем и написала в посте). в-третьих, я думала, что такие вещи уже должны быть отработаны до автоматизма (опять же по случаю с женщиной) или кто во что горазд? и в следующий раз этот промах, надеюсь, будут учитывать (хорошо, что найден живым)
Elen367
09.02.2018
Думаю. 98% народу с форума даже не представляют, где ул.Волжская. А жители ул.Волжской на 98% не имеют представление о наличии на белом свете nn.ru
неважно кто и где зарегистрирован - кто-то в контакте увидит, кто-то здесь. но городской форум на то и городской, по-моему скромному разумению, чтобы как раз такие вещи освещать в первую очередь, а не открытие борделя с резиновыми бабами в Японии (эту новость за час по всем форумам разнесли, помница).
Elen367
09.02.2018
Все правильно, все логично.
Если бы не регулярные заявления в духе "живешь на гаугеля - работай на гаугеля" и тп.
Lisss
09.02.2018
Как на следующий день? Поиски начались через час после пропажи
а , так это только тут новость только сегодня запостили? ясно.
Как так родители пятилетнего ребенка одного отпустили
mkv
09.02.2018
Я начал самостоятельно путешествовать тоже с 5 лет.
Не отпустили же. Написано, что мать привела ребёнка к сожителю в гаражный кооператив.
Lisss
09.02.2018
да нифига она его не приводила- по крайней мере, это была ее версия на момент начала поиска
Подозреваю, мамаша темнит что-то сильно.
Lisss
09.02.2018
вот сейчас с ними и работают
В общем удачи в поисках и найти живого пацана.
Elen367
09.02.2018
Этот шараж-монтаж прямо под окнами дома.
Но я бы 5ти-летку не отпустила
Lisss
09.02.2018
ну да
AlexeyNi
09.02.2018
Только бы нашли...
А мамаша видимо вообще с головой не дружит.
хм. а как он мог уйти один. а мама где? или кто-то из близких родственников?
найдите пожалуйста
Olle-84
09.02.2018
Просьба разместить на Автофоруме. Да и здесь возможно актуально
Волонтеры обращаются к водителям с просьбой сохранить записи с видеорегистраторов, сделанные в период с 15 часов 8 февраля на улицах Волжская, Планетная, Новые Пески, Красносормовская и Ясная.
Lisss
09.02.2018
Найден, жив!

Уж извините- не знаю что можно разглашать, подождем что руководство поиска скажет
Lisss
09.02.2018
В Сормовском районе г. Н.Новгород в ходе расследования уголовного дела установлено местонахождение Богдана Будыкина

Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. <<в>> ч. 2 ст. 105 УК РФ, установлено местонахождение пропавшего 5-летнего Богдана Будыкина.

По версии следствия, 8 февраля 2018 года около 16 часов 27-летняя женщина привела своего малолетнего сына к автосервису, расположенному по ул. Волжская Сормовского района г. Н.Новгород, где работает ее сожитель. В 20 часов мать пришла за ребенком, но его там не обнаружила.

В ходе проведения поисковых мероприятий установлено, что малолетний ребенок всё это время находился у знакомых семьи. Оснований полагать, что в отношении ребенка совершены какие-либо противоправные деяния, не имеется.

В настоящее время с мальчиком работают следователи СК.

Расследование по уголовному делу продолжается.
заипца знакомые... позвонить родителям не судьба что ли?
это вообще не цыганская ли семейка?
Lisss
09.02.2018
Lisss писал(а)
возможно, тот кто забрал даже предупредил отца- только вот он, я так понимаю, даже вспомнить не смог был ли ребенок с ними, дошел ли от дома
а зачем писать Жив? для усиления?
Так всегда пишут. Найден, и жив или погиб.
кто решил?
Тот, кто решил.
как хорошо, когда все кончается хорошо...
но радость все еще перемешана с тревогой от прошедшего события.
родители рассказывали, как я в детстве с куклой ушла от дома на расстояние порядка в 1 км... - хорошо, что меня увидели знакомые моих родителей и привели меня домой...
Olle-84
09.02.2018
Офигеть. Там все что ли лямые? Мама 5-летку оставляет одного, знакомые родителям не сообщают.
Lisss
09.02.2018
видимо
хотя, возможно, тот кто забрал даже предупредил отца- только вот он, я так понимаю, даже вспомнить не смог был ли ребенок с ними, дошел ли от дома
Отличная новость! Ребенок найден живым! Все это время он находился у знакомых семьи

Офигеть...
А знакомым семьи не судьба была ещё вчера оповестить мамашу, что её ребёнок у них!

Так-то да, слава богу что нашёлся и живой-здоровый!
хорар ( составлен на момент прочтения статьи, время астролога) на пропавшего показал, что ребенок найдется. карту прилагаю
Lisss
09.02.2018
вам прямая дорога сюда vk.com/astro_alert

толку от них, конечно, нет, зато- они забавные
КАК пятилетний ребенок мог из дома уйти???? тем более в наше время.

Я конечно в детстве тоже терялся папу с работы встречал(видел с какой стороны он приходит,частный сектор,понятно что около дома гулял), а тут многоэтажка.

Да увидел ,что он НЕ ИЗ ДОМА УШЕЛ, а потерялся когда его привели в гаражи.

Текстописатели такие текстописатели(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26