--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рабочий, выдвинувший Путина в президенты, стал депутатом нижегородского Заксобрания - обсуждение новости

Новости
993
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr.Alter
10.09.2018
Уполномоченный в профорганизации ПАО ГАЗ Артем Баранов прославился на всю страну одним вопросом. После этого его карьера общественного деятеля пошла вверх -- за пределы родного предприятия.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rabochiy...aign=newsdisguss

Наш херой.
а если бы нах** Путина послал бы, то куда бы выдвинули?
chikone
10.09.2018
Улицы мести!
а вдруг в президенты?
GeK65
10.09.2018
Скорей всего двор, за колючей проволокой
rama-33
10.09.2018
он в думе тоже будет сидеть с динамиком в ухе?
говорящая голова? ))
rama-33
10.09.2018
придаток к устройству для голосования
Из грязи в князи! Вот что слово животворящее делает!!!
Да, угодил человек Богу. И вы проси'те и вам дадено будет.
Никакой он не простой работник был, а очередное "подставное лицо", вы еще верите в сказки?))))
<<На ,,людях труда" сейчас держится многое, считаю, что нужно уделять внимание поддержке представителей рабочих профессий. Уверен, что пришло время применить знания и опыт людей рабочих профессий в политическом пространстве>>, -- заявил он.
"люди труда" не используют обороты речи "в политическом пространстве" :-)

я не сноб, я - из рабочей семьи :-) представители рабочих профессий так не говорят
Anvaza
10.09.2018
если пиарщик подготовит текст - они еще и не такие умные слова выучат))
bravoam
13.09.2018
Ебардей Мигалкин писал(а)
применить знания и опыт людей рабочих профессий в политическом пространстве

какие он знания там может применить? -бить кувалдой и материться!
randomize
10.09.2018
Тебя не проведешь!
А как же, он наверное еще полное медицинское обследование прошел, чтоб задать этот вопрос. Простого смертного даже бы к сцене не подпустили, не то что б ЕМУ еще, и, вопрос бы такой задать.
rama-33
10.09.2018
так там служба безопасности проверяла всех, были люди, которых не допустили до митинга
Это я знаю, принимала участие когда то, в подготовки документов для ФСО.
А его тогда хоть кто-то на ГАЗе видел хоть раз?
Кого именно, ЕГО или Баранова?
Баранова ясен хрен.
Теперь ясен)
чего?
Кого видели? Баранова
ННХ , ботьиха
Вот и поговорили)
rama-33
10.09.2018
видели...в профкоме
Н111
11.09.2018
ТатКо писал(а)
Никакой он не простой работник был, а очередное "подставное лицо",

ну. вот ... спалил ...)))
Khorn
10.09.2018
Депутат баранов.
Volkoff A
10.09.2018
Раньше всё депутат Козлов в моде был.
Nemir
10.09.2018
шоу маст гоу он
Habir
10.09.2018
Эта...как его беса...а..."Социальный лифт"!
Volkoff A
10.09.2018
Может мне уже сегодня Путина выдвинуть на очередные 2 президентских срока, пока остальные сопли жуют?
randomize
10.09.2018
Ох, ловкач!
Volkoff A
10.09.2018
А почему бы не воспользоваться, если Путин так лизоблюдов любит.
randomize
10.09.2018
А ты уверен, что тебе точно понравится, как он будет тебя любить? А то мало ли.
Volkoff A
10.09.2018
Пока все, кого он любит на жизнь не жалуются.
2g2
10.09.2018
Пусть только попробуют)
Sidoroff
10.09.2018
Двигай его в Папы Римские, глядишь выгорит должностенка поинтереснее депутатской.
Volkoff A
10.09.2018
Он с пониженим не пойдёт. Он тут Бог.
chastener
10.09.2018
Да по хрену кто он. Как такой деятель смог набрать 57%, обойдя на самом деле заслуженного человека от КПРФ, Народного артиста РФ?!?
Какие за ним реальные достижения, чем он известен кроме того, что один раз его попросили выступить?
Тут 2 варианта - или народ совсем дурак, или нахимичили с голосами при подсчёте.
chikone
10.09.2018
Очевиден второй вариант и так по всей стране!
SOVLA
10.09.2018
химичить они еще на прошлых выборах научились, уверен и без "химии" не обошлось, но что то в этот раз не добрали 76.6 %
Volkoff A
10.09.2018
chastener писал(а)
или народ совсем дурак, или нахимичили с голосами при подсчёте

И народ дурак и с голосами нахимичили.
mkv
10.09.2018
Что собирался делать в нашем городе артист родом из Брянска, живущий в Химках и регулярно летающий с президентом Владимиром Путиным за границу?
randomize
10.09.2018
Допустим, заслуженный человек от КПРФ и в самом деле коммунист, каких мало (ну не может же заслуженный человек лгать, такого мы даже не допускаем).

И как коммунист будет элементом власти в капиталистическом обществе?
Надо или трусы надеть или крестик снять.
rama-33
10.09.2018
а как могли в Подмосковье вот этого выбрать?
www.rbc.ru/politics/10/09/2018/5b9662dc9a79470fa272f5d5
chastener
10.09.2018
Ну за этого голосовали по приколу, как за Жирика в своё время.
rama-33
11.09.2018
голосовать по приколу за идиота... Вообще, все похоже на некий эксперимент - это же был кандидат от Единой России, вот их политтехнологи решили проверить будут ли голосовать за клоуна только потому, что это депутат от Единой России. Эксперимент удался, в дальнейшем, возможно, в депутаты будут проходить такие клоуны, что Валуевы и т.д. покажутся просто гениями мысли.
Этот упал намоченный такой же рабочий, как я - Папа Римский.
Volkoff A
10.09.2018
Ваше Святейшество, ну не переживайте вы так. На всё воля Божья.
Ты мне льстишь. Я простой работяга.
Volkoff A
10.09.2018
А подлизнёте где надо и станете не простым.
Не выйдет. Не приучен я к таким делам.
Volkoff A
10.09.2018
Так хорошим людям и не место во власти.
Musician
10.09.2018
А вы - трепло на зарплате.
Хорошего вам дня :)
Уж не ты ли мне зарплату платишь, упал намоченный? :-D
Musician
10.09.2018
Похоже, что и я тоже. Вся россия вас, платных муд..ков,исодержит. Увы((
Ты, "активный", за своим языком-то следи. Я свои деньги получаю, вкалывая на производстве, в отличие от вас, "активных", которые только и умеют, что ж.пы начальству лизать да на форумах лапшу на уши людям развешивать.
Gaselle
11.09.2018
Каждому свое, кто-то умеет работать головой, а кто-то руками, а кто-то ничем не умеет. Единственное, я за то чтобы первой и второй категории платили достойную зарплату, а третьим увы, ничего не светит
Musician
10.09.2018
Работал вместе с Артемом в Группе ГАЗ, вместе ездили на слет машиностроителей на Байкал.
Ну, в целом он обычный, а что политически активен - так это не запрещено..
Volkoff A
10.09.2018
Кореш значит?
Musician
10.09.2018
Нет. Общались, но не дружили.
Volkoff A
10.09.2018
Musician писал(а)
Общались, но не дружили

Да, с такими западло дружить. Такие ради политических амбиций и карьеры через труп любого друга перешагнут.
Gaselle
10.09.2018
Что ж вы, Андрей, такой умный, а место в жизни не нашли?
Volkoff A
10.09.2018
Я умный, но не сволочь.
Gaselle
10.09.2018
А сволочи, кто?
Volkoff A
11.09.2018
Вы меня провоцируете на экстремистский ответ. В свете нынешней всеобщей свободы слова у вас не получится.
Musician
10.09.2018
Не сказал бы об Артеме такого. Вполне доброкачественный молодой человек.
mkv писал(а)
артист родом из Брянска, живущий в Химках
Volkoff A
11.09.2018
Доброкачественной только опухоль может быть.
randomize
10.09.2018
Обычные по слётам не лётают.

Тут уж или работу работаешь, или политически активен.
Или за станком стоишь или на броневичок влезаешь.
Совершенно верно. У нас, к примеру, работяги на слёты не летают. Только высокое начальство или "блатные".
Musician
10.09.2018
Слет "ЯИБу" (я инженер будущего).
Никакого блата.
Брали тех, кто поактивнее, позаметнее.
Полторы тыщи человек со всей России было, может, две.
Gaselle
10.09.2018
Не знала,что это так называется ))))
Молчала бы уж, Наталья Юрьевна)))
В наше время всё было также, как сейчас)))
Остался бы я на ГАЗе и не ушёл бы в 2009м, глядишь, я бы был в Зак.собрании)))
Я ж тоже был...этот...актив))
Gaselle
10.09.2018
Не сомневаюсь
Тоже подлизывал ПЖиВ?
Быть активным человеком и делать то, что Вы написали - немного разные вещи.
Но Вам в Вашем возрасте виднее.
Поподробнее про т.н. "активность", пожалуйста.
Musician писал(а)
вместе ездили на слет машиностроителей на Байкал.

Вот так вот вместе взяли и поехали за свой счёт с простым работягой на слёт машиностроителей, аккурат на Байкал.
"Ох уж мне эти сказочникиЁ" (с)

Ну, в целом он обычный, а что политически активен - так это не запрещено.. ...

Против ПЖиВ не запрещено? Попробуй - вылетишь с ГАЗа в два счёта.
Volkoff A
10.09.2018
Четыре пятерки писал(а)
Попробуй - вылетишь с ГАЗа в два счёта.

Даже в предпенсионном возрасте, несмотря на все запреты не увольнять.
Н111
11.09.2018
+1...
моего знакомого... перед пенсией, за ДВА ГОДА уволили ... (по собственному желанию) ...
Volkoff A
11.09.2018
Н111 писал(а)
(по собственному желанию)

руководителя.
Н111
11.09.2018
ага ... именно так ...
2g2
10.09.2018
.
2g2
10.09.2018
Musician писал(а)
Работал вместе с Артемом в Группе ГАЗ, вместе ездили на слет машиностроителей на Байкал. <br> Ну, в целом он обычный, а что политически активен - так это не запрещено.. ...

Работяги с автозавода так вот запросто мотаются по слетам машиностроителей на Байкал. Ну да, обычные ребята)
Musician
10.09.2018
Вообще да..
chastener
10.09.2018
Ага, не бреши сказки не рассказывай тут.
А то автозаводцы подтянутся в тему, заклюют тебя.
Musician
10.09.2018
У меня же как-то получилось..
С нетерпением ждем автозаводцев в теме, а то чот вы тролли все неместные
Musician писал(а)
У меня же как-то получилось..

Я знаю, как это на ГАЗе "получается" (знакомых инсайдеров достаточно), поэтому лапшу свою развешивай в другом месте.
Musician
11.09.2018
Я работал на газе в 2002 и с 2008 по 2013 и рассказываю про себя лично. Не состоял в профсоюзе никогда. Всегда открещивался от ПЖиВ, хотя на ГАЗе её поддержка - это мейнстрим, в общем.
Когда выбирали тех, кто поедет на Байкал, тех, кто ни во что не верит и много ноет, оставили, а мне и другим ребятам, которые по жизни чуть более суетливы и непоседливы, повезло.
Ни блата, ни политики, ничего в этой истории нет.
Musician писал(а)
с 2008 по 2013

Ха-ха-ха, в 2008 на ГАЗе массовые сокращения, а ты умудрился туда устроиться *rofl* Такой ценный кадр, или всё же блатной?
Musician
11.09.2018
Да, устроился в 2008 г в июне. Ни разу не блатной: мама инженер на низкой должности до пенсии, папа в вузе, сестра врач, никаких влиятельных знакомых нет. Про кого рассказываешь в посте ниже, знаю, мир тесен.
Версия про ценного специалиста нравится :)
Gaselle
12.09.2018
Всегда брали молодых специалистов и на освобождающиеся вакансии
Volgovod
11.09.2018
Работал на ГАЗе и работягой и инженером,никто никаких слетов на Байкал не предлагал. По этим мероприятиям специалисты кто к профкому поближе,да кому себя после работы,да и на работе, деть некуда ездят. Из профкома путевку-то нереально было выбить, а взносы регулярно платишь, а из профсоюза выйдешь-белая ворона сразу)
Со всего производства еле-еле набирали молодежь на турслет в области.
Вот теперь - всё верно написано. А не то, что ж.полизы пишут.
Gaselle
11.09.2018
Андрей, все зависит или от твоего руководителя, hr и профкома. Значит никто твою кандидатуру не предложил. Туда ездили победителей научных конференций и прочих групповых мероприятий. По поводу путевок, ее можно получить и не состоя в профсоюзе
Volgovod
11.09.2018
Привет. Ну хз, надеюсь не столкнусь больше со всеми этими делами)
chastener
11.09.2018
Gaselle писал(а)
По поводу путевок, ее можно получить и не состоя в профсоюзе

Только ТЕОРЕТИЧЕСКИ!
Gaselle
11.09.2018
Нет, если вы работаете на газе обратитесь в отдел кадров
chastener
11.09.2018
При чём тут ОК, если путёвки распределяет Профком.
По закону да, канеш, имеешь право, но выбивать придётся через колоссальный геморрой.

И в какой это ОК, если на ГАЗе Управление кадров. А ОК Управлений и Производств... там просто засмеют.
Вы сами получали путёвку, не являясь членом Профсоюза, знаете примеры, или просто теоретизируете?
Musician
11.09.2018
Она - знает.
:)
Кого вы тут оба лечите? Если вы что-то выбивали, значит такие же жополизы как этот БАРАНов.

Я там работал, сначала профорг был норм., что-то можно было получить, не в "Россию", конечно, но в "Мечту" реально. Потом прислали другого (освобождённого, со стороны, ваще безвыборного), стало вапще глухо, не отказывает, но сам тормошил, не дали - профбилет на стол. И не я один.

По поводу слётов и прочей вашей брехни.
Были командировки за границу на изучение каких-то современных электронных систем.
В Англию "учиться" поехали зам. Управляющего и нач. отдела, которым изучать их нах не упало. Привезли документацию на инглише, вручили её специалистам - изучайте сами по мануалам *rofl*
Потом в Австрию поехало 6 человек. Спец был только один, за него папа-Управляющий похлопотал. Остальные 5 - самый нижайший по должности зам. гл.инженера Производства, то есть люди, которые эти системы обслуживать не будут.
Вот из-за такого говно-управления и Сайбер накрылся, и прочие прожекты.
А уж морды по утрам ГАЗовских начальников вспомню (они тогда выделялись какими-то бордовыми спецовками и телогрейками) - красные, опухшие, всё их руководство на мате и через глотку. Ну и жили недолго, помню в Колёсном за несколько лет четверо сменились, у кого инфаркт/инсульт, кто просто помер лет в 50.
Musician
11.09.2018
Твоя личная обида на ГАЗ понятна :)

Там, где ты сейчас работаешь, тебе тоже плохо?
С какого перепугу у меня обида? *rofl*
Если только за ГАЗ, у которого такое тупорылое начальство, немогущее наладить производство по умУ.
А у меня было всё прекрасно, коэффициент по контракту 2,2, и со всякой неофициальщиной в конце 90-ых-начале нулевых выходила двадцатка, даже приход Сибала-Дерипаски ничего для меня не изменил.
Вот переведи 20 тыр., например, в 2000 г. и в 2018. На минуточку, Волга тогда стоила 30-50 тыр., а однокомнатная квартира $6000-7000.
Средняя, если не ошибаюсь, 2,5 тыр., а щас говорят (врут, канеш :-D) под 40 тыр.
Поскольку 300 тыр. я сейчас не имею, значит плохо-то мне как раз сейчас. Но это жизнь, проект ГАЗ закончен, нужно доить другой :-D

А на путёвки мне срать, съездил я с семьёй в "Мечту" раза три, на выходные побухать ещё куда-то, ещё чёто поимел с профсоюза, а потом проще выйти оказалось, чем с этим говном дело иметь.
Gaselle
11.09.2018
Да, у нас есть целые предприятия в группе, которые не состоят в профкоме, и все получают. Посмеялись в производстве, обратитесь в управление. Хотите предметно, пишите мне в личные сообщения
Обычный жополиз?
Не совсем обычный. Ударный! :-D
Как доказательство что депутаты у нас лишь формальность.
Н111
11.09.2018
+1 ...
skarabas
10.09.2018
Mr.Alter писал(а)
После этого его карьера общественного деятеля пошла ввер

Что смеетесь? Может он ударник какого-нибудь труда!
амос
10.09.2018
Это что.Вот был начальник цеха уралвагонзавода,тык так зализнул,что большим челом стал.
а еще был журналист Леонтьев друг собаки президента и так он болезный громил врагов народа в своем однако,что теперь при нефти и газе сидит жирует "Роснефть".
Ну а главный шедевр был у работников ГАЗа.Как рабочие завода <<ГАЗ>> согласились с Хрущевым приостановить выплаты по облигациям,вот это был полный улет и говорят горьковчанам порой реально морду били.
а тут работяга....не смешите.это у наших сограждан в крови.
Volkoff A
11.09.2018
амос писал(а)
был полный улет

В воскресенье тоже был полный улёт после того, что со всеми сделали.
Sidoroff
13.09.2018
Тут интересно другое - то что он депутатом на место Сорокина. Такой круговорот - один на нары, другой в депутаты. Может он от Сорокина вместе с депутатством еще чего унаследует? Ну, там, Ниццу, Стартстрой, Элладу Львовну?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26