--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работать всю жизнь-не наш путь.

Флуд / Юмор / Флирт
28
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
07.05.2017
«Работать всю жизнь — не наш путь к счастью»
Личный опыт: как выйти на пенсию в 40 лет
lenta.ru/articles/2015/11/05/youngpension/


"Где мои 17 лет? ...Где мой чёрный пистолет?"(с) Высоцкий
7aladin
07.05.2017
Мой дом -- сарай
Радикальный опыт исцеления от вещизма .
lenta.ru/articles/2015/07/29/verysmallhome/

Кудрин с Силуановым аплодируют стоя.
Я тоже всегда был за минимизацию вещей :-)
kuzmy4
09.05.2017
Долгосрочное планирование жизни - не для этой страны...
7aladin
09.05.2017
Степан Демура на ютубе советует срочно переходить на стеклянные банки, он уверен, что многие ведущие европейские банки на пороге дефолта, за которым удобнее наблюдать в нале.
У нас, наверное, предпочтительнее иметь коммерческую недвижимость, которая несколько поколений прокормит. Чиновники давно это просекли.
kuzmy4
09.05.2017
Банок-то полно, вот только класть туда, кроме огурцов нечего :) С коммерческой недвижимостью тоже как-то не срослось...
Стеклянные банки неэффективны, инфляция превратит деньги в фантики. Можно попробовать хранить в валюте или в царских червонцах, пока власти не придумали средство борьбы. Драгметаллы законно приобретать нельзя, ювелирку примут в качестве лома. Для недвижимости налоги придумают, или способ лишить вас ненужной собственности.
Как вариант, ничего не копить, потратить всё на себя и уйти на тот свет ровно с тем же, с чем пришёл на этот.
7aladin писал(а)
Степан Демура на ютубе советует

Знаете, я тоже такие советы могу давать. Пару раз я на него посмотрел и понял, что его познания в экономике примерно на уровне моих, - то есть на уровне общих дилетантских рассуждений. Пусть идёт со своими советами лесом.
Помню общался с девушкой. Ей там засчитали в стаж учебу в школе мвд, далее два декрета, и как она утверждала, на пенсию отправится в 45 лет.
Ksenonia
09.05.2017
Декрет засчитывают в стаж, но только 1,5 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем