--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне, почему у многих какое-то странное отношение к волосам и ногтям?

Размышляем
242
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
21.03.2018
Как апофигей, рассмотрим, волос в тарелке..
Ну, вот попался волос в супе, например.. Чего изменится от того, что придёт официант и заменит тарелку с супом на такую же, но без волоса?
Хехе.. тут должна быть шутка про "оценку степени курчавости" :)

Ну ладно, я могу понять недовольство тараканом, который весело гребёт лапами по борщу :)) Фикевознаит, где он бегал, прежде чем судьба макнула его в тарелку.. Но это, опять-таки, если насекомое бодрое и живое, а если качественно сварено и прожарено, тот тут уже другое дело :))

ЗЫ.. Тут должен быть анекдот про расчёску %))
зажрались. в голодное время никто бы и не заметил.
а в блокаду сожрали бы и тех тараканов, которые недоползли до борща...
AlexeyNi
21.03.2018
Волос и ноготь состоят из такого белка, которого надо часы варить, чтобы он растворился (это вам не белок мяса). А белок - один из краеугольных камней человеческой пищи. Так что, действительно, что тут так возмущаться?
В ресторане, тем более, во всяких общепитах (не буду называть конкретные сети), не факт, что волос - это самое плохое в супе. Происхождение многих ингредиентов порой вызывает смутное сомнение. И блевать потом будешь точно не из-за волоса.
ну так кушай суп с волосами и ногтями поваров....у нас свобода.
Mati
21.03.2018
фу
а волос, конечно, известно где побывал и от какой чистой или грязной головы отвалился (и вообще, от головы ли?)
Когда траванётесь, узнаете.)
А крыски побегали, подумаешь разносчики.)
Кудри вьются, кудри вьются
У порядочный людей.
antidot
21.03.2018
А если волос в тарелке такой толстый, кудрявый, средней длины и с волосяной сумкой у основания ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26