--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне, пожалста, про гонки на машинах по городу.. Московскими мажорами навеяно

Слухи и сплетни
30
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
27.04.2017
Недавно какие-то странные товарищи опять гонялись на модных машинках под Москвой.. Ладно, сами не выпилились, и никто не пострадал..
ren.tv/novosti/2017-04-26/vi...moskovnoy-trasse
(там и видео есть)
Расскажите мне, там, ваще, от водителя чего-нито зависит?
Наскока я понимаю из видео, надо тупо нажимать педаль газа и стараться более-менее ровно держать руль :)) Остальное сделает машина сама.. Ну там, скорости переключит, какое колесо нужно, то подтормозит.. Я так подозреваю, даже рулём оно немного покручивать умеет..

ЗЫ.. Можно подумать, типичная фалометрия.. У кого длиннее, тот круче..
Но тут, хехе.. Фаллометрия (как соревнование человеков) превращается в меряние хм.. у кого больше вибратор (купленный на родительские таньга) :))
Deacon
27.04.2017
mik-mak писал(а)
типичная фалометрия

А когда то было иначе? :)
mik-mak
27.04.2017
Дык.. Если б оне бежали/плыли/на_лисапете_ехали/даже, хоть в баню пошли, и там измеряли, то да - фалометрия..
А так, фигня какая-то получается.. Типа, в бане не МПХ меряют, а смотрят, у кого тазик больше %)
dima5643
27.04.2017
насмотрятся форсажей...
Lissonka
27.04.2017
Издержки общества потребления. Вряд ли додумался бы до такого сам, если бы заработал на эту машину своим собственным трудом (неважно руками или головой).
если ты про драгрейсинг, то там определяющий факто авто, а если гонки по городу или даже что-то типа Ф-1 по кругу, то уже мастерство водителя
horntail
27.04.2017
В Германии вон двое померились недавно, пожизненное у каждого.
Конкретно в Нижнем Новгороде нет этого.
В области есть.
И что там такого особого было? Даже у нас только некоторые за 200 не разгоняются... машина не берёт, грузовик для семьи. А на легковушке-то - вжих..
Обычно у гоночных машин все же коробка не автомат, переключать передачи нужно самому. Тут скорее не в гонках дело, а в демонстрации авто и его ценника.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26