--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раз в час -- нормально? В Нижнем Новгороде изменили расписание трамвая No 11 - обсуждение новости

Новости
396
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородский трамвайный маршрут No 11 вышел в свой первый рейс 8 июня, а спустя несколько дней у него изменили расписание. Рассказываем, когда приходить на остановки, если вы хотите прокатиться на трамвае-призраке.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/raz_v_ch...aign=newsdiscuss

11 июня этот сильно "востребованный" трамвай проигнорировал меня на остановке Скоба и поехал дальше пустой!
Ну написано же: трамвай-призрак!
FreeCat
14.06.2019
Слезь с моего облака писал(а)
трамвай проигнорировал меня на остановке Скоба и поехал дальше пустой!

видимо "в парк" ;-) *pardon* ...
buo
15.06.2019
Давно пора вообще прикрыть этот маршрут а вместо рельсов сделать выделенку для автобусов.
FreeCat
15.06.2019
и будут они мчаться расталкивая толпы припаркованных авто :-D ...
buo
15.06.2019
Откуда там припаркованные авто возьмутся.
FreeCat
16.06.2019
растолкают :-D ?
buo
16.06.2019
Полицаи штрафами разгонят.
FreeCat
17.06.2019
может их того ... впереди трамвая пустить ;-) ? ... а то уже писали что 11-й из-за такого авто стоял там достаточно долго ...
buo
17.06.2019
Надо сначала выделенку нарисовать там штрафы хорошие.
FreeCat
18.06.2019
тоже неплохая мысль! *five*
А ежели про секас..то и неплохо))
Stephan S
15.06.2019
Спорим, зассут даже предлагать вернуть рельсы на Канавинский мост?
"он сразу развалится".
потому что если не развалится, придётся брать за тестикулы всех тех, кто выделял деньги на демонтаж путей. а это очень уважаемые люди.
Слезь с моего облака писал(а)
проигнорировал меня на остановке Скоба и поехал дальше пустой!

в Бастайме написали жалобу?

Вообще же вангую: через полгода-год наша чудо-администрация с сожалением сообщит, что пассажиропоток на этом маршруте нулевой и в связи с этим закроет маршрут как ненужный и убыточный.
разве Бастайм имеет какое-то отношение к Нижегородэлектротрансу? Я оставил жалобу непосредственно в Депо No1.
По теме вангования: именно так и будет, только не через полгода, а гораздо раньше %)
по слухам они видят жалобы. но точно сказать не могу.
ха,
Это всем фанатам ОТ и противникам автомобилей.
Один раз на морозе и пронизывающем ветре постоят на улице и сразу же побегут покупать персональную коробку)
а) уехать на другом транспорте
б) уехать на такси
в) пойти пешком

у пассажира ОТ есть варианты. а вот у владельца ЛА вариантов нет - только торчать в пробке.
так не надо может вам ОТ. Ходите пешком или катайтесь на такси.
Интересно, как владелец ЛА торчит в пробке, а такси нет? ты сам то понял, что сказал?
alxumuk2
18.06.2019
У пассажира такси больше вариантов, т.к. ему не обязательно на такси проезжать весь путь. Можно пересесть на другой вид транспорта или вообще дойти пешком.
Водитель ЛА вынужден торчать в пробке даже если осталось 100м пройти.
GreatCornholio писал(а)
так не надо может вам ОТ. Ходите пешком или катайтесь на такси.

хожу и катаюсь. первое больше, второе меньше. но и ОТ пользуюсь активно - у меня аж 2 проездных с разными тарифами. сегодня вот сгонял с Горького в Щербинки и обратно по 13р. за поездку. При этом и там и там проблема с парковкой (в том месте, где я был).
GreatCornholio писал(а)
Интересно, как владелец ЛА торчит в пробке, а такси нет? ты сам то понял, что сказал?

Очень просто. Я отдаю таксисту деньги за проеханную часть, выхожу и иду, например, в метро. Вжик - и я спустился с Горького на Московский. А ты куда денешься из пробки? Подпрыгнешь и улетишь?
Deathmaker писал(а)
Я отдаю таксисту деньги за проеханную часть, выхожу и иду, например, в метр

какое метро в щербинках? Ты встрянешь полюбому. Короче на тачке нормально. Музыка играет, климат холодит. А в ОТ ты как свинья потеешь и страдаешь
GreatCornholio писал(а)
А в ОТ ты как свинья потеешь и страдаешь

Так не надо отжираться как свинья - не будешь потеть и страдать.
лучше набирай массу, а то не сможешь пробиться в битковой тралик
не знаю куда Вы там пробиваетесь.
я езжу на полупустом транспорте.
может это потому, что я не живу в ипенях?
ну да, ну да, в полупустом.))) Расскажи тут сказки всем, про регулярный полупустой транспорт, а люди посмеются
откуда тебе знать каким ходит ОТ, если ты в нём не ездишь? расскажи мне сказок про ОТ, а я посмеюсь.
так я вижу, как люди из окон басиков торчат и на остановках зимой дрожат.
мне думается у тебя просто отравление выхлопами. отсюда и галюны.
у меня климат отлично работает. Фильтры новые. Просто ты перегрелся в маршрутке. НАверное к какой нибудь жирной потной бабе прижали)
я не езжу в маршрутках, ты меня с кем-то путаешь. и кондеи не переношу на дух. поскольку лишнего веса нет - мне достаточно лёгкого ветерка в окно, чтобы не потеть.
antidot
18.06.2019
"Доехать на 11 номере", на народной языке означает - дойти пешком.

Вот и ходите, тем более по пешеходной улице. Надо убрать оттуда трамвай и рельсы, ибо там это не транспорт а баловство !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26