--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздолбанный асфальт Нижнего Новгорода. Прокуратура недовольна содержанием дорог в областном центре - обсуждение новости

Новости
60
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прокуратура Нижнего Новгорода провела как обеспечивается чистота и порядок на дорогах приволжской столицы. Однако специалисты не нашли ни чистоты, ни порядка.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/razdolba...aign=newsdisguss

Недовольство прокуратуры перерастет в какое-нибудь дело ?
ale-nn
17.03.2017
Вряд ли, те кто кладут асфальт находятся в другой стране.
ну как бы в новости все написано, что внесено представление, по окончании срока, выданного на устранение, потребуют отчет об исполнении
Года два назад, губернатор говорил о новых технологиях в строительстве и ремонте дорог. Посмотреть бы.
diamant
17.03.2017
думаю, там охрана не пустит посмотреть
Оказывается вон оно где.
Mati
17.03.2017
:-D
sunman
17.03.2017
Наверное губернатору сейчас не до дорог. У него другие заботы, а прокуратура имхо имитирует бурную деятельность.
Интересно он на Чкаловскую рыбалку через Балахнинскую объездную ездил или на вертолёте летал? Если первое, то должен бы понять плачевное состояние той дороги, там ни какая подвеска крутой машины не поможет, всю душу вытрясет.
sunman
17.03.2017
Вероятность 99%, что летал.
За бюджетные деньги на вертолёте? Да быть такого не должно.
sunman
17.03.2017
А разве это кого то в нашей стране останавливает? *rofl*
Надеюсь есть такие люди.
sunman
17.03.2017
Надя она такая, умирает последней.
sunman писал(а)
Наверное губернатору сейчас не до дорог. У него другие заботы, а прокуратура имхо имитирует бурную деятельность.

он занят мундиалем, а после него на острова
ARTIOM
17.03.2017
областные дороги - те за которые отвечает бубернатор как раз норм, а городские - гамно

потому как нет в городе ни хозяина ни даже ответственного лица. городом управляет коллективное болото невнятных бюроктратов и прощелыг
Через Балахну давно ездили?
ARTIOM
17.03.2017
я по м7 ездил во вторник - претензий нет
в прошлые выхи на семенов - тоже нормуль
в балахну не ездил - факт, но возможно это дороги сельсоветов или районные, а не областные - разница есть

от сормово до лукино была хорошая дорога, от лукино до балахны тоже - это областные


только вьезжаешь в город - яма на яме
Я имею в виду дорогу которая идёт через "теплое озеро", через Балахну. Не знаю к чему и к кому она относится, но губернатор вроде всей области "голова".
ARTIOM
17.03.2017
Не совсем верно - там разные РЭУ, разные ответственные лица и разные источники финансирования.
ARTIOM писал(а)
там разные РЭУ, разные ответственные лица и разные источники финансирования

А на ком это всё сходится?
ARTIOM
17.03.2017
Платонов Алексей Владиславович

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, градостроительства и землепользования

www.balakhna.nn.ru/?id=293

звоните
Значит это он виноват, а я на губернатора грешил. You will have to excuse me, не знал.
ARTIOM
17.03.2017
все в какой-то степени виноваты))) просто физически за все происходящее в каждом горде области отвечать невозможно
Кому не возможно?
sunman
17.03.2017
имхо. не всем происходящим в области "интересно" заниматься))) :-D :-D :-D
versyak
17.03.2017
по м-7, но видимо не в сторону Шупашкар. До границы с ЧР дорога убита.
ARTIOM
17.03.2017
из москвы
А М7 разве не федеральная? Я полагал, что это слово и ответственных за нее обозначает.
м-7 к губеру совсем совсем не относится
ему на вертолёте наплевать на дороги.
Об роптании народа должны же ему докладывать.
роптания народа ему не интересны,
как и дороги в городе и области.
Судя по нашим дорогам, как не прискорбно, но это действительность.
лучше всего - уголовное. С изъятием всех квартир в Майами, арестом жены и мужа. И еще пары пида**сов, которые являются девелоперами всея нижнего новгорода и застроили весь город своими скорлупками, вместо хорошого, качественного современного жилья.
А еще асфальт стали класть в лужи. Яркий пример - у Меги. регулярно вижу как кладут прям в воду, уроды...
gurvinec
17.03.2017
да ?
Прокуратура недовольна! Удивительно. С каждым годом все хуже и хуже.
MAVR S
17.03.2017
Все знают, что это невероятное событие.
Alex GD
17.03.2017
Правительство на другой планете живет, родной. Видимо, и прокуратура тоже.
В феврале прошлого года брат пробил колесо при повороте с Белинского на Кулибина - яма там аккурат между трамвайными рельсами. Писали в администрацию, в обслуживающую организацию, в суд обращались - все всё знают. В октябре прошлого года писал в прокуратуру города по этой яме, те отписали ГИБДД, та провела выездную проверку и в ноябре родила ответ, мол, да - нарушение, и возбудили дело по 12.34 КоАП. То есть даже полиция знает об этой яме в центре города. Неделю назад ездил на место, а яма за год своей жизни никуда не делась, а даже увеличилась. Там ездить опасно. Но всем покер, никто не чешется. Сегодня заканчивается срок, как я запросил ознакомление с материалами. И уже готово новое обращение в прокуратуру.
apmmap
17.03.2017
чиновников заставить работать - не благодарное дело, а вот в суд обращались за ущербом?
Прокуратура Нижнего Новгорода провела как обеспечивается чистота и порядок на дорогах приволжской столицы.

Чего сделала прокуратура? Кого куда провела?
ARTIOM
17.03.2017
https://www.admgor.nnov.ru/vlast/administratsiya-goroda/deps/dep-dor/

этот дядя главный по нашим ямам
да,дороги просто кошмар какой то. причем в любом дворе громадные ямины
Astaf
17.03.2017
На Павлиныча намекаете? Неплохо бы уголовочку было впаять.
Йошкин кот! писал(а)
Недовольство прокуратуры перерастет в какое-нибудь дело ?

А как же! Там, где ездит губер, представители прокуратуры и прочие патриции дорогу отремонтируют, а плебеям шиш с маслом )
NADKA8
17.03.2017
К октябрю залатают) У них такая бурная деятельность в сентябре...
ну офигеть, прокуратура отрыла свои глаза и сейчас конечно же всех покарает.......ее гнев сойдет вместе с ямочным ремонтов к лету (имхо).
spag10
17.03.2017
Вот это да, неужели у нас говно вместо дорог? Никогда такого не было и вот опять.
ubel
17.03.2017
Ой ой ой, как же так? Прокуратура недовольна
Tracker
17.03.2017
Я тоже возмущался дорогами в НН. Сегодня в Дзержинск съездил. После посещения столицы техногенных загрязнений дороги в НН гораздо лучше смотрятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26