--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разница в поведении людей между собой и на камеру.

Размышляем
45
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему вы так себя ведете? Говорите уж одно и тоже, и то что на кухне соседу говорите и в камеру перед всем миром.
А то: у меня все хорошо, проблем нет.
Сразу все по своим норам: моя хата с краю, ничего не знаю, каждый сам за себя. Своя рубашка ближе к телу.
Так нельзя: передавят всех по одиночке, одна небольшая команда каких-нибудь пламенных революционеров или бандитов.
DEN_di
08.06.2017
А кто сказал, что вы честны именно с соседом? Вон один грузил: "ВДВ, ВДВ...", 9 человек застрелил, а оказалось?:-)
Flipper03
08.06.2017
ПВО оказалось
kuzmy4
08.06.2017
Все цели сбиты, ч0! :)
погранец вроде, не?
Flipper03
09.06.2017
нет преград для патриотов
Иванов27 писал(а)
Говорите уж одно и тоже, и то что на кухне соседу говорите и в камеру перед всем миром.

На камеру материться как-то нехорошо )
Не догнал о чем сей поток сознания...
vp
09.06.2017
Теперь включите камеру и и скажите то же самое на неё :)
Ну сказал.. на нее... А зачем? Оо
Иванов явно что-то не договаривает, как на форуме выступить так сразу - по своим норам: моя хата с краю, ничего не знаю, каждый сам за себя. Своя рубашка ближе к телу.
Ну так нельзя, Иванов, почему вы так себя ведете? Передавят всех по одиночке, одна небольшая команда каких-нибудь пламенных революционеров или бандитов.
Mati
08.06.2017
...спросил иванов, который на всяких тусовках сам всегда по углам прячется, а то вдруг чего и чего тогда? )
Flipper03
08.06.2017
смелее с ним! из-за таких как иванов многие девушки уходят с тусовок неотдохнув
На какой тусовке я по углам прятался? )
Mati
08.06.2017
на всех, где был.. дни всяких и прочая..
сам же об этом и писал неоднократно. что прячешься от людей. зашкеришься в уголок и фоткаешь оттуда, потом фоточки на форум заливаешь. а на фоточках все со спины-то сфотканы, потому что в открытую иванов фотать и сказать: здрасти, я иванов27, он же жора, он же гоша и прочая трансляторы.... боится у нас ))
Mati писал(а)
в открытую иванов фотать и сказать здрасти, я иванов27, он же.... боится у нас )).
Юлечка, а ты так можешь, дорогая? Научи меня пожалуйста, очень прошу...... ))
Mati
08.06.2017
что я могу? подойти и сказать, что я иванов27?... ыы )))


пс. так толсто троллишь, что аж противно.
и не называй меня "дорогой". когда от тебя такое слышишь, аж передергивает от отвращения)
ЕТы можешь записать сейчас коротенткое видео и выложить сюда. Сказать в камеру - всем привет, Я Мати, Юля, вот я какая, посмотрите на меня. Так!!
Это будет здорово! А в ответ я так же сделаю. Давай?:-)
Надоел ты канючить.
Ближе к делу!
Ты фотки давай лучше, желательно, где форумцы вдрабадан.
Вот и будет от тебя польза. :-D
Aggi
08.06.2017
есть всякие такие сайты, говорят, где девушки на камеру не только говорят
тебя если эта тема интересует - ты погугли чтоли... а Мати не трожь, она хорошая... ))))
Так я и говорю-приятно посмотреть на хорошего человека. Получить эстетическое удовольствие. И ей что то от этого перепадет. ))
Mati
08.06.2017
ты даже не врубаешься, где ты лажаешь, что ли?
*facepalm*
я никогда не пряталась и лицо свое не скрывала. не насмотрелся еще, что ли?

ты еще не понял, что на понт меня брать бесполезно? )
Тогда в чем проблема, Юль? ))
Покажи еще раз, сейчас, здесь. Мы все посмотрим. В комментариях обещаю проявлять выдержку, сдержанность и оптимизм. :-)
Mati
08.06.2017
*facepalm*
/тут был Задорнов/
А если серьезно? Очень хочется лицезреть тебя.
Не могу же я опираться в своем знание тебя на какие то странички, какого то сатаны. Ты же не такая, правильно?
Мать, я бы блюванул от такой беседы, с таким существом....
kuzmy4
08.06.2017
Ну дык и зарегистрируйтесь тут под своим реальным ФИО, и в портрете укажите реальные данные. Из под ботов писать: "моя хата с краю, ничего не знаю, каждый сам за себя. Своя рубашка ближе к телу" :)
VitOb
08.06.2017
Вас таки пчелы покусали?! Сочувствую, надо было медом брать.
вспомнились ролики, где отряд молодчиков ходить по району с камерой и заставляет выпивох уличных выливать их бухло в урну. те в свою очередь начинают качать права, и выглядит это очень не круто. посмотрев очередной такой ролик, я пришел к выводу, что на камеру лучше вести себя хорошо и правильно, достойно. а вот потом просто такого молодчика догоняешь и ломаешь ему пару ребер. правда всегда за кадром, и это нормально.
И много ты ребер сломал, рэмбо диванный?
меня и снимает никто, боятся подойти видимо

пысы диванов не держу, тут вы мимо
john mcentire писал(а)
молодчика догоняешь и ломаешь ему пару ребер
...
меня и снимает никто
то есть, ни одного?
конечно ни одного.
The best
08.06.2017
Пойду в подполье.
Чао! *bye*
The best
08.06.2017
С какого дуба рухнули?)
Давненько я не рухал с дуба, давненько.
Пойдемте со мной в дубраву, будем проводить следственный эксперимент? ))
The best
08.06.2017
До автозавода, это мне полстраны прехать)
Сормово. Люди на другой конец земного шара едут за счастьем, а вы полгорода.))
The best
09.06.2017
Два раза вокруг земного шара?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов