--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разрешите ей петь! Наталья Водянова создала петицию в поддержку Юлии Самойловой - обсуждение новости

Новости
38
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
28.03.2017
Российская модель и основатель благотворительного фонда Обнаженные сердца Наталья Водянова начала сбор подписей под петицией с требованием разрешить певице Юлии Самойловой выступить на Евровидении в Киеве. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/razreshi...aign=newsdisguss

Если что - не понимаю этой вот возникшей шумихи. Честно говоря, ну не тянет она на победителя Евровидения, да и на победителя регионального конкурса "Мы ищем таланты" тоже не тянет, поёт довольно посредственно.
Это примерно как Кончита бородатая, ну или как ее там. Только той присудили за то, что она инвалид умственного труда, видимо.
Минусуйте, чо.
ПС: если что - я прекрасно знаю, что такое и кто такие инвалиды, у меня мать и отец инвалиды 1 и 3 группы, дочь - инвалид 2 группы. Им НЕ НУЖНО Вашего снисхождения, заботы и прочего, просто дайте нормально жить.
Fukusima
28.03.2017
Задолбали баянить эту тётку - это я о нашей, живущей во вражеской гейропе.
Разрешите усыновление детей-инвалидов иностранцами. Что Водянову не беспокоит, что они тут помирают.
Да все ее беспокоит, она много делает для детей-инвалидов в нашем городе и в России, только запрет на усыновление детей иностранцами это политика партии, а петиции в интернете создавать и подписывать любой интересующийся темой человек может.
а расскажите, что она делает для детей-инвалидов в нашем городе?
Зайдите на сайт организации Верас, посмотрите. Она много для них делает, ее фонд их постоянный грантодатель, если не основной, ещё поездки в Европу особым детям и их родителям, да много чего...
Ну почему она не кот
FreeCat
29.03.2017
тоже придумали как его не пустить *crazy* *wall* ...
-=AKM=-
28.03.2017
Надоел уже этот психоз с петициями
Пройдет)
Пусть здесь поёт..
Эт голоса ничего не дадут..вообще не нужно туда ехать..
Европейский вещательный союз (EBU) рассматривает возможность отстранить Украину от участия в "Евровидении-2017" и не позволить участнику петь в конкурсе, если ситуация с участием в конкурсе России не разрешится до конца следующей недели. Об этом заявила глава EBU Ингрид Делтенре в интервью швейцарскому изданию Blick.

Делтенре отметила, что могут быть введены санкции против Украины. По словам главы EBU, "поведение Украины абсолютно неприемлемо" https://strana.ua/news/63079...-samojlovoj.html
Провакации будут..мир не сменился)
глупая что ли... можно подумать укропию волнуют чьи то там петиции
И кому она эту Петицию отправить собралась? Порошенко или Трампу? О да, они заинтересуются наверняка..
rama-33
28.03.2017
с прошлого лета меня здесь не было, зашел, а у парня все по прежнему - автоледи, Водянова. Аффтар, что там нового у Натали?
mkv
28.03.2017
Тут ежу понятно - конкурсантку отбирали исключительно по анкетным данным (инвалид, была в российском Крыму) - дабы тролить Украину. Государственные украинцы купились моментально - запретили ей въезд, на что и было расчитано. Теперь российские дипломаты будут показывать пальцем на Украину, а украинцы оправдываться перед Европой.
тут согласен процентов на 100, сам так считаю. Самойлову изначально в курс дела ввели и она согласилась, потому, не испытывает она душевных терзаний.
Да по сути, и болеть то за нее не хочется, если все тки пройдет кандидатура. С душком история, знаете ли, с душком
И рот у нее ужасный.
А вы не на рот смотрите
sonusik
29.03.2017
Скорее, с дикцией проблемы, шепелявит.
нЭнС
29.03.2017
mkv писал(а)
дабы тролить Украину

А хоть бы и так!
Не только им нас троллить...Да и направлением конкретной девушки РФ и свои некоторые проблемы решает,повышает толерантность населения к "нестандартным",выводит их из тени.Что можно только приветствовать!
Уболтали, языкастые. Так и быть разрешаю (хотя и не запрещал, но раз уж просите...).
kokon
29.03.2017
"НОМ" нужно послать на Евровединие, с композицией "Музыка Революции"
https://www.youtube.com/watch?v=Y368A0GuYZY
kokon
29.03.2017
НОМ "УКРАИНСКАЯ ЛИРИЧЕСКАЯ"/ NOM "UKRAINIAN LYRIC"
https://www.youtube.com/watch?v=Iel3db2LvQ0
chastener
29.03.2017
Вот почему мне насрать на Евровидение, на Самойлову, на Водянову, на Украину, на Сирию, на Донбасс?... я какой-то не такой, что со мной не так?
Всё так. Видимо телевизор пролетел мимо вашей головы, не задел :)
Ой, задолбали. Ну пошлите наконец кого-нито для прикола и кого не жалко. Бузову, Семенович ... кто там ещё поёт? Кожевникову или Кабаеву.
плюс плюс плюс
gurvinec
29.03.2017
Аллу Борисовну
женщину которая поёт (до сих пор)
minotaur
29.03.2017
Алла Борисовна уже ездила, заняла 15 место, жутко обиделась. А до этого ездил Филя и занял 17-е. В принципе, им правильно указали на их место по сравнению с нормальными исполнителями.
gurvinec
29.03.2017
а кто нормальный исполнитель ?
чего то их не слышно в последнее время
minotaur
29.03.2017
Да как же нормальные пролезут, если там Пугачева сидит и не пускает?
нЭнС
29.03.2017
gurvinec писал(а)
Аллу Борисовну
женщину которая ДУМАЕТ,что поёт (до сих пор)
gurvinec
29.03.2017
нЭнС писала
Аллу Борисовну <br> женщину которая ДУМАЕТ,что поёт (до сих пор)
...
[/quote]
не надо так буквально всё воспринимать
нЭнС
30.03.2017
вы о чём сейчас?
Я совершенно не исключаю того,что АБП до сих пор может думать,что она-великая певица-таки.И что тот хрип на 4 нотах,что она сейчас способна издавать(и даже иногда издаёт на людях !- =-O )таки есть пение.
gurvinec
30.03.2017
ну вот опять
СВН
29.03.2017
Земфиру надо
Может, болгарина командировать?
это гастарбайтер уже был там
gurvinec
29.03.2017
она уже пела для бандеровцев в .14 или .15м году
СВН
29.03.2017
и к тому же нетрадиционных наклонностей - для Евровидения самое оно
Самойлова не оказалась заложницей политических игр России и Украины, как пишет Водянова. Самойлова стала участником политической провокации.
И потом - кому эта петиция? Или просто пиар Водяновой на шумном дельце?
И Водяновой пиар, пусть, она молодец. И политическая провокация, все очень красиво, немного шумно, а это главное :).
т.е. Вы согласны, что главное не участие, а провокация. И пофиг на девушку в инвалидной коляске.
Да. Девушка поет хорошо, но это тут не главное.
Кто решил, что она хорошо поет ?
те кто выбирал ее на конкурс :)
До марта сего года вы вообще знали о существовании этой девушки?
Знала, она еще на площади Минина пела в какой-то праздник, немного послушала. Я телевизор не смотрю, но кажется в шоу Голос выступала.
И даже ее песню можете вспомнить вот так навскидку?
Я не являюсь ее поклонницей, того же Билана и Лазарева я не спою, слушаю другую музыку.
gurvinec
29.03.2017
1ое
R-D
29.03.2017
Полностью согласен.
PS http://change.org фигня, он не работает
Петиция ради самопиара.
Не понимаю, зачем Водянова эта какие-то петиции строчит? Тут нормальная ситуация вырисовывается при любых раскладах:
1. если её допустят до участия, что более вероятным исходом считаю, то мы смело скажем, что нам наплевать на все хотелки сбу, мы делаем так, как хотим и прочее...
2. если не допустят, что маловероятным исходом считаю, то нужно гордо наплевать на участие в этом конкурсе, и не учавствовать в нём никогда, считая его конкурсом для третьих стран, типа, мы не сподобимся даже. На крайняк, прислать им Борю Моисеева Почтой России.
Тут нормальный, считаю, расклад и не стоит кипешевать, пусть Украина накалит отношения с Европой - нам только на руку. Но в оконцове Европа заставит её туда пустить для участия, вот и всё. А мы, типа, изначально знаем, какие были карты в прикупе, вот и всё.
Нет же, нужно унижаться, что-то просить, умолять и прочее. Я - русский, у меня свои уклады и миропонимание, в мои планы не входит что-то просить и жаловаться. Согласно своему менталитету, я что угодно и где угодно могу взять/сделать, не спрашивая ни у кого на это разрешения, если считаю, что я прав и мне то нужно.
И в данном случае, мне стыдно за поведение соотечественницы, которая что-то там просит, какие-то подписи... Она в СБУ планирует эту портянку отправить? Там ей подотрутся и над нами посмеются. Плохо, когда человек не думает головой, лучшеничего не делать. Остановись, Водянова! Угомонись! Ты не только сама позоришься, но и нас позоришь и создаёшь неудобняк Самойловой. Петиции твои не в тему, займись чем-нибудь другим уже, действительно полезным. Твоя возня надоела уже. Если что-то не понятно, свяжись со мной и я скажу, чем действительно стоит заниматься, а не вот этим!
gluk6
29.03.2017
Весёлый Окунь писал(а)
могу взять/сделать, не спрашивая ни у кого на это разрешения, если считаю, что я прав и мне то нужно

Ну, это вряд ли.
УК и АК еще никто не отменял.
Но, в целом, по теме, я с Вами согласен.
Знаете, я при определённых обстоятельствах грамотно игнорирую весь этот УК, не говоря уже про АК. Если УК идёт в разрез с моими устоями - я нарушаю его, но от ответственности ухожу. Если такой возможности нет - ищу другие, менее тяжкие пути, но делаю по-своему, всегда, компромиссов нет. Да, я бил людей, прям калечил и ломал, угонял личный транспорт, угрожал, вымогал, ломал двери в квартиру, портил имущество. По всем эпизодам потерпевшими были написаны на меня заявления, я приходил на допросы, когда меня вызывали и всегда уходил оттуда своими ногами и ничего мне ни разу не пришили, ни каких уголовных дел на меня не заводили, т.к. изначально в мои планы это не входило. Я просто хозяин ситуации в любой ситуации и мне плевать на окружающих и потерпевших - это их проблемы, что они ввязались в конфликт, в котором изначально были не правы.
gluk6
29.03.2017
Весёлый Окунь писал(а)
прям калечил и ломал, угонял личный транспорт, угрожал, вымогал, ломал двери в квартиру, портил имущество

Вы этим гордитесь что ли? Тогда мне Вас жаль.
нет, я к тому, что плевать мне на эти ук и ак, если дело касается меня лично, либо моих близких.
mkv
29.03.2017
Ну и свершилось то, на что расчитывали российские троли (писал об этом выше):

Если в ближайшее время решение проблемы с участием в "Евровидении" России не будет найдено, Украина может лишиться права проведения международного конкурса. Об этом говорится в интервью генерального директора EBU Ингрид Делтенре, которое опубликовало швейцарское издание Blick. Представитель Европейского вещательного союза подчеркнула, что намерения наложить санкции на Украину и исключить её из "Евровидения" вполне серьёзны, так как в EBU считают решение украинских властей о запрете въезда представительнице России Юлии Самойловой "абсолютно недопустимым". В своём интервью г-жа Делтенре также упомянула, что в настоящее время ведутся серьёзные переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и президентом Петром Порошенко о поиске решения ситуации.
https://life.ru/t/%D0%B5%D0%...atsii_s_rossiiei

Оригинал интервью на немецком см.:
www.blick.ch/people-tv/inter...e-id6433254.html
из инстаграма дочери Пескова:

Юлия Самойлова - приятная девушка, исполняющая трогательную песню. В разгоревшейся дискуссии выявились два основных фронта - тех, кто безоговорочно поддерживает решение, и тех, кто считает это спекуляцией на... Извините, на чем??
В Европе даже в голову никому не придёт воспринимать людей с ограниченными возможностями как-то иначе, чем полноценными членами общества. И уж тем более, что на этом можно получить какие-то дополнительные бонусы на конкурсах. Это у нас они - инвалиды. И это слово очень точно отражает ситуацию в отношении к ним в стране. Любое развитое государство в первую очередь характеризуется отношением к наименее защищённым слоям населения - не секрет, что в нашей стране жизнь недееспособных людей превращается в ад - отсутствие элементарных пандусов в большинстве общественных мест ставит крест на возможности людей не только чувствовать себя полноценным членом общества, но и элементарно передвигаться. Именно поэтому в нашей стране они - инвалиды. Не физические. У нас они превращены в инвалидов моральных, не имеющих возможности вести полноценную жизнь. В Европе для этих людей созданы абсолютно все необходимые условия - их можно увидеть в театрах, ресторанах, музеях, концертах, путешествиях, смешанных школах - поэтому здесь их называют "особенными" - им просто нужны особенные дополнительные условия. Вчера, например, по одному из французских каналов вместе с ведущей, рассказывала прогноз погоды 20-ти летняя девушка с синдромом Дауна.
Моего дедушку, закончившего 45- летнюю службу в МИД и ушедшего на пенсию, в поликлинике из отдела для послов тут же вместе с бабушкой (59 лет!) перевели в отдел, который официально называется "ДОЖИВАЮЩИЕ"!!!!! Вы вообще вникаете в смысл этого слова? Что? 65 лет?
Да в Европе у людей начинается самая благодатная пора, с путешествиями по всему миру на круизных лайнерах и годовыми абонементами на мировые премьеры опер...
Поэтому, пенсионеров у нас также можно отнести к разряду моральных инвалидов. Они больше не нужны, из них выкачивают все, что возможно, и тут же отправляют на задворки общества. Доживать.
Я желаю Юлии успеха на Евровидении, но успеха честного, как полноценному участнику международного конкурса.
mkv
29.03.2017
У девицы сумбур в голове.
Претензии надо папе предъявлять как к причастному к такому существованию пенсионеров и инвалидов в нашей стране.
Сумбур как и у всех.

А девица между прочим симпатичная
mkv
29.03.2017
Да ладно, страшненькая.
Хм.. А симпатичный кто ж?

Водянова?;)
mkv
29.03.2017
Про Водянову таких слов писать нельзя - забанят, и надолго.
Казалось бы откуда дочери пресс-секретаря Российского президента так хорошо знать о жизни и нравах Европы.
она в европах чаще бывает , чем в заМКАДии
https://youtu.be/iYD5WFnWkYA


Этим всё сказано :-)!!
Я уже было начал переживать, что новостей с упоминанием Водяновой в марте не будет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26