--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Регик" прав!". Нижегородцы проголосовали против автохамов на дороге - обсуждение новости

Новости
543
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AntonChe
20.10.2017
Новость о пожилом мужчине за рулем Volkswagen, который пытался проехать по встречке, вызвала бурное обсуждение. В целом, читатели NN.RU считают, что автохамам на дороге не место. Но нашлись и те, кто встал на защиту нарушителя. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/regik_pr...aign=newsdisguss

Очень смешно, а сколько ботов проголосовало за регик, там в голосовалке сказано?)))
То есть вы считаете, что регик не прав?
Andrey Af
20.10.2017
Конечно, не прав. Каждый ошибается на дороге- и это допустимо для того, чтобы простить. Представь- ты едешь 70 по городу- и тут находится "принципиальный" водитель, который отжимает тебя на обочину и начинает промывку мозгов часа 2. Тебе так понравится? Или так- кто-то выехал на встречку для обгона и не успевает завершить маневр- так давай, тарань его в лоб! Большинство аварий не из-за того, что кто-то ошибся, а из-за того, что другая сторона тоже не досмотрела и не избежала аварии- без такого подхода аварий было бы в десятки раз больше.
Ты видео смотрел? Дед не считает себя виноватым, отдавая себе отчёт, что нарушает! Нафига этого потенциального убийцу пропускать? "Правила дорожного движения - правила жизни!" слыхал такой лозунг?
Andrey Af
20.10.2017
Он там нечасто, быть может, первый раз?
kiril OFF
20.10.2017
очень толсто
AntonChe
20.10.2017
на городском смысла нет доказывать)) - СТЕНА.
N N N
20.10.2017
причем пенобетонная
Что, гадёныш, решил "чёрными метками" раскидываться тем, кто не согласен с твоим мнением?!
Andrey Af
20.10.2017
Я тебе не хамил. Хочешь поговорить живьем? Надо бы тебе уровень опустить, а то зря что ли я писал генератор меток и антиметок.
"Уровень опустить"... ты думаешь мне от этого будет жарко или холодно? Да мне по***. Только Алени переживают за свой статус в интернете)))
Писатель хренов!
SerZH
20.10.2017
Можешь вот тут заочно каждый день прощать и грехи отпускать.
www.youtube.com/channel/UCm7gT1VPrQu0izpUNCumN5g
Многим, правда, посмертно.
И да, по поводу "тарань в лоб". Открой на досуге ПДД, почитай что ли...
Andrey Af
20.10.2017
Смотреть надо на дороге, а не ПДД читать. ПДД я знаю получше твоего- и даже есть 3 суда, где я выиграл у ГИБДД через Минфин некоторую сумму денег.
Какой конкретно эпизод с этого канала тебе прокомментировать в плане того, как должен был поступить пострадавший или любой другой участник происшествия?
Столько гонора)))) Откуда ты знаешь, что не он составитель ПДД или Друзь какой-нибудь?!)))
rama-33
20.10.2017
а не нужно ездить 70 в городе, где закон позволяет не более 60, не нужно выезжать на встречку для обгона, не убедившись в том, что ты можешь завершить маневр и не подвергаешь опасности жизнь и здоровье других людей
Andrey Af
20.10.2017
Права получишь- узнаешь реальности жизни.
PS 60 я даже на вело регулярно превышаю в НН, при том не на съездах даже.
rama-33
20.10.2017
я вожу машину с 1996 г. и знаю реальность - у нас все возмущаются по поводу воровства, коррупции и т.д., а сами ищут что сп**ть по мелочи, нарушают по мелочам кучу законов, в т.ч. ПДД, и это считается нормальным. Начинать надо с себя и мелочей. У регика радар-детектор, а для чего он ему?Да для того, что бы нарушать закон и не попасться.Неизвестно сколько правил он сам нарушил за эту поездку
Andrey Af
20.10.2017
Пока еще не видел ни одного автомобилиста, соблюдающего 60 в городе, кроме учебных (ну те- понятно, вообще около 40 едут) и тракторов (эти на уровне 35). И это с 1992 года на дороге, с 1998 на авто.
rama-33
20.10.2017
я соблюдаю, несмотря на нештрафуемые 80,и вижу немало таких.Что бы требовать соблюдения законов от других, нужно соблюдать их самому. Нужно либо соблюдать законы свое страны,да и любой другой страны, где ты находишься, либо изменить их ЗАКОННЫМ способом, либо уе***ть из этой страны. нельзя быть немножко беременным, если соблюдать, то соблюдать все законы
Andrey Af
20.10.2017
Бла... бла... бла... Удалось изменить хотя бы один закон? ))) Видишь немало едущих 60? Ну это просто люди на светофоре не хотят стоять, вот и подкатываются потихоньку.
Вот сейчас ты на работе?
rama-33
20.10.2017
у меня свободный график работы...
DEN_di
20.10.2017
+100500
MAVR S
21.10.2017
Попробуйте не просто ошибиться, а рулём немного мотануть из стороны в сторону (пока доставали упавший предмет под ноги водителю). У нас в стране, реакции от полиции никакой не будет.
Опишу случай в Штатах, упал телефон под педали (о ужас, прикасались к телефону без хэндс фри - не вздумайте это упоминать при полицейских).
Машина пару раз выехала за пределы полосы и сзади через несколько десятков секунд змигало и послышались звуки сирены, а действо происходит на хайвее.
Остановились через пару миль в кармане...
К тому моменту, полиции было шесть машин!!!
Выходили из автомобиля под прицелами пистолетов (как в боевике) и четко выполняли команды по громкоговорителю.
Шли к полицеским задом, расставив руки в стороны, наручники и все такое...
Потом машину досматривали на предмет запретных вещей.
Хорошо, что один из полицейских был русскоговорящий, английский к тому моменту был забыт напроч.
Проверили по базам данных - все нормально! Отпустили с предостережением, которое было записано в архив. Дальше при таком же манёвре - только штраф!
Цена ошибки вроде маленькая, но она запротоколирована!
И хорошо, что ни у одного из двенадцати полицейских рука не дрогнула...
i8
20.10.2017
регик - дол#оэбэне
жизнь его научит
смысл обсуждения? если чувак готов стать пешиком на 4 месяца, то почему бы ему и не кататься под кирпичи?
как бы ссз.

что касается оппонента, у чудака просто дохера свободного времени. я бы объехал и уехал давно. здесь тоже обсуждать нечего.
Дед)) любой нормальный, адекватный человек использовал бы первую возможность развернуться! А то, что он дед, тогда пусть трубку курит на лавочке, если не понимает чего делает...
100% он даже после этого и не развернулся, а по бычьи поехал дальше...
Тут еще вероятно сказывается наличие балища у деда...и наверняка авторитетное положение в каких нито кругах..
Andrey Af
20.10.2017
Поплавок писал(а)
любой нормальный, адекватный человек использовал бы первую возможность развернуться

Угу, видел я где-то на Ютубе видео, где чел по навигатору въехал во встречный проезд и развернулся потом. )))
Andrey Af
20.10.2017
39% за регик прав- остальные 61 % за регик неправ? )))) Стало быть, что-то в подаче материала не так.
Считать не умеете или читать? 54% за, 39% против, 7% воздержалось. Не хорошо прогуливать математику и русский язык.
Andrey Af
20.10.2017
Ща ту тему открою...
Итак:
оба хороши- это значит, и регик неправ в том числе.
15%- это условно прав, т.е. по сути не должен был так поступать.
Откуда 54% за?
AntonChe
20.10.2017
зачем вы кормите тролей?
Andrey Af
20.10.2017
Я сам по себе троль. )))
AntonChe
20.10.2017
Понял)
лепс
20.10.2017
Отправить видео регика в ГИБДД и пущай прав лишат водителя VW. Чего тут разсусоливать
mitttka
20.10.2017
согласен. В следующий раз будет смотреть куда едет дед. А то в натуре обнаглели знает. что нарушает и все равно едет.
Andrey Af
20.10.2017
Кто будет смотреть, куда едет дед? ))))
mitttka
20.10.2017
Посмотри ролик и все увидишь, или ты слепой.
Andrey Af
20.10.2017
А что ты имеешь против слепых?
mitttka
20.10.2017
А тебе сказали что против тебя что то имеют против или не чем занятся.
Andrey Af
20.10.2017
Йа просто угараю нат патоком тваих мыслёв пешы исчо будет круто не забывай
mitttka
20.10.2017
По угараай легче станет, лапоть)))
лепс
20.10.2017
Все поняли, что он имел ввиду)
лепс
20.10.2017
Кстати, на том пятачке раньше очень часто ГИБДДшники стояли
а что не так? водитель фольксвагена - слепошарый баран. раз залез против шерсти и не поспел проскочить, жужжи задом наперёд.
Регик мудло
TiliTam
20.10.2017
Чей то?)
Не было причин для бычки
TiliTam
20.10.2017
У деда была возможность нырнуть в право и пропустить принципиального. Если косячишь -это нормально. Бычил дед. Даже не бычил. Буровил)
Бред, дед ехал аккуратно никому не мешая.
Вот лично вы никогда не нарушаете?
TiliTam
20.10.2017
А как же ж. Нарушаю. Всенепременно. Но если вижу что создаю помеху правому - прикидываюсь ветошью и не отсвечиваю. Шустро кручу рулём и шхерюсь от ненарушающих. Исключение - поломка.
Дед ехал не создавая помех. Регик включил бычку и начал учительствовать. Таких дураков как он надо прав лишать пожизненно
TiliTam
21.10.2017
Дед сознательно выехал на одностороннее. И ещё две минуты бычил. Нажать тормозчгу за два метра до и вильнуть вправо не судьба? Он же нарушает и вкурсе про это.
И что? Вот вы превысите скорость на 1 км\ч а вам подсрачников активисты наваляют , каково будет?
TiliTam
21.10.2017
Логика из разряда "те че в падлу нормальным пацанам телефон подогнать? Мы за общее страдаем!" ))
нет, конечно
TiliTam
21.10.2017
Я попрошу прощения) если активисты будут предъявлять претензии. Это нормально.просто скажу "пацаны! Был неправ! Вспылил." (с) )
за 61 км\ч в городе будете прощения просить?
TiliTam
21.10.2017
За 81 буду. 79-"в рамках действующего законодательства имею право"(с) )) по встречен имею право тока с синей мигалкой.) или дед постеснялся достать и включить?)
Почему 81? 61-80 тоже нарушение, но за него наказание не предусмотренно.
61 не имеете право
TiliTam
21.10.2017
Да. Совершенно верно.
И мне не придёт в голову моргать в зад деду тошнящему в левом . он в своём праве. Нарушая 61 я его обьеду если можно или буду терпеливо тошнить за ним.
А если он препятствовать обгону будет из ряда в ряд перестраиваясь? чтобы вы не дай бог 61 не разогнались? а если увидет что 61 едите оттормозит и будет морали читать, как отреагируете?
TiliTam
21.10.2017
Никак. Пропущу и пусть едет.
вы не поняли, он едет 59 и вас не пускает чтоб вы не нарушали. надолго терпелки хватит?
TiliTam
21.10.2017
Терпелки хватит до конца пути. Я не нервенный.
Сдается мне вы звиздите)))
TiliTam
21.10.2017
Я извиняюсь. Вот че в каком нить ашане никому не приходит в голову взять и вклиниться с телегой к кассе минуя очередь? "Ну постоите минуту с вас не убудет".
Дурь несете.вклиниваясь он всю очередь задерживает. Кому он помешал когда под знак ехал?
TiliTam
21.10.2017
Да скакого йуха его кто то обьежать должен? Он косячит он пусть и шхерится.
с какова? едет и едет, никому не мешает, может надо так ? зачем бычить?
TiliTam
21.10.2017
Мне мешает. По знакам я прав. Может сыбет с дороги? Я еду. Никому не мешаю.
Зы. Высунь морду лица в окно. Скажи "брат! Не прав я. Очень надо. Пропусти а? ! Дайбохте здоровья!"
Че там дедок блеял ? "Че те надо?" (с) идёт в жопу. Оптом и в розницу. И пусть радуется что мне не нужен спонсор на покраску коцаного бампера.
Поржал
Astaf
21.10.2017
Хамы в ГосДуре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем