--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

реквизиты для оплаты за билеты фифа2018

Полезная информация
7791
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
26.10.2017
Вроде еще не было, а значит будет. И, возможно, уже на жалобной книге и визгами "верните наши деньги".

Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™– Подтверждение приобретения Билетов и Запрос на оплату



Некоторые мои знакомые похвалились,что уже оплатили билеты.
Сегодня и я получил письмо. Совпадают персональные данные, номера заявок, матчи, цены. Но письмо я бы отнес к фишинговому.
В кабинете фифа заявки стоят в статусе ожидания. Нигде не опубликованы подлинные реквизиты для оплаты.
Сроки для оплаты ограничены 7ю днями. Кто может проверить их ?
ИНН действительно принадлежит правообладателю.

Получатель платежа:
ООО «Чемпионат Мира ФИФА 2018 Бронирование билетов»

ИНН/КПП Получателя платежа:
ИНН 9705067233
КПП 770501001

Номер счета Банка:
40702810801850000027

Наименование Банка:
АО «Альфа-Банк», г. Москва

Банковский корреспондентский счет:
30101810200000000593

БИК:
044525593




Отправить деньги легко, вернуть их будет нереально.
PIBO
26.10.2017
А кто карту вводил - у того сняли? У меня только приходила смс вида будьте готовы (чтобы на счету были деньги)
Bash
26.10.2017
У меня сейчас сняли деньги с карты. Пришла смс с номера 900 покупка на такую-то сумму FIFA2018. Сумма соответствует сумме в моей заявке.
ты делал перевод или сняты деньги в соответствии с введенной при регистрации картой ?
что у тебя в этом поле ?
Bash
26.10.2017
Деньги сняты с карты, которую указывала при регистрации. В этом поле, так же, как и у вас "В ожидании". Пока больше ничего не приходило, кроме смс из сбербанка о снятии денег -)))
для снятия денег ведь нужен как минимум код cvv , разве нет ?
Bash
26.10.2017
Честно говоря, не помню, указывала ли cv код, но если нужен был при регистрации, то указывала. И вот, что мне прислали в письме от FIFA:
В том случае, если Билеты были Вам распределены, Билетный центр Чемпионата мира FIFA (<<FWCTC>>) предпримет попытку списания средств за данные Билеты без предварительного о том уведомления.

Мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.
В-52
26.10.2017
Совершенно не обязательно.
FreeCat
26.10.2017
нет
mmartin
27.10.2017
я так понимаю, что как-то виза там на себя берет, если ошибка какая
PIBO
26.10.2017
повезло наверное)
Bash
26.10.2017
повезло, но пока не ясно, кому именно -)))
PIBO
26.10.2017
у меня тоже списались 15 минут назад... Теперь видимо паспорт болельщика надо оформлять :)
Bash
26.10.2017
А статус заявки при этом не изменился? У меня пока так же "В ожидании"
PIBO
26.10.2017
Да, не изменился. Это немного напрягает.
FreeCat
26.10.2017
если в сбере - то это может так их ПО работает :) ... я и другие "интересные штуки" видел с их ПО *pardon* ...
lar-KA
26.10.2017
Муж сейчас сказал, что у него с карты деньги списали за билеты
mmartin
27.10.2017
та брешет. прогулял поди
Zlaja@
07.11.2017
Батя пожил, батя знает.
:)
R-D
26.10.2017
Норм все, хорош кипеш наводить
хулиганов знаешь сколько сейчас в интернете?:)
Короче оплатил, посмотрим)
R-D
26.10.2017
ну как бэ:
-КК 2017 успешный опыт
-заранее была рассылка
везет вам всем, а у меня ничего не списалось(
(amigo)
26.10.2017
тоже 0.. походу смотреть с набережной Федоровского будем))
((
я главное так-то футбол не люблю, даже ЧМ не смотрю обычно...
а тут за ради атмосферы)

кстати, парняги, у кого списалось - а вы какого класса билеты заказывали? Я все нищебродские за 1400. Может вы все категории выше заказывали?
Bash
26.10.2017
Я не парняга, но отвечу-)) Я тоже нищебродские заказывала. За 1280 на групповой этап и за 3800 на четвертьфинал. На наш нижегородский стадион само собой.
PIBO
26.10.2017
аналогично, взял российские по 1280 на первый матч в НН. Просто поглазеть не праздник (надеюсь разрешат бинокли). Билеты другого типа не вижу смысла заказывать вслепую.
(amigo)
26.10.2017
точно так же.. ради атмосферы + братуха грозился с Беларуси приехать.. будем тогда уже по факту решать
а я ребенку сюрприз сделать хотел...
Casher
26.10.2017
на четвертьфинал заказывал самые дорогие, ни чего не списалось, походу тоже пролетел (((
будет второй тур
мне аж 3 билета свалилось, хотя запрашивал более 10.
PIBO
26.10.2017
в разных заявках наверное? там же ограничение на 4 гостей.
да я на все нижегородские матчи разместился.
попал на 2
PIBO
26.10.2017
Деньги сняли, а вот письма у меня никакого не было. Ничего не понимаю (с)
asknn
26.10.2017
Мне деньги переводите.

Я вам сколько хошь билетов напечатаю. И на фифу, и на муму, и куда хошь.

Дитям до 5 лет - бесплатный билет.
Нормально всё, чётко.
ссылки в письме ссылаются на посторонние домены.
письмо пришло от
Билетный центр Чемпионата мира FIFA <noreply@2018fwctc.ru>

выглядит как фишинговое сообщение.
Оплатил, посмотрим :)
Атрибуты совпадают с дочерней компанией ФИФА. На фишинг не похоже.
а ты эти реквизиты можешь показать на официальном сайте?
Я вот не нашел
Плохо искал
ru.fifa.com/worldcup/organisation/technical-information/index.html
см. Перечень дочерних организаций FIFA
где банковские реквизиты?
Указан ИНН. Если он не совпадет с фактическим ИНН получателя, то платеж не пройдет.
Кстати, это касается просто опечатки в имени получателя. У меня как то платеж висел неделю, без движения из-за этого.
Не возвращаясь и не восполняясь. Оказывается банк ждал звонка от меня.
да, на это и рассчитываю, платеж прошел моментально.
ааа..... ФИФА списала деньги за билеты))
оле-оле-оле-оле))
Casher
27.10.2017
поздравляю... у меня пока нет ((
может появится еще? там в течении долгого периода списывают
еще у двух знакомых списало недавно
Casher
27.10.2017
надеюсь.
оч хотел чтобы куплись билеты
а можешь выложить реквизиты и назначение платежа ?
(без собственных данных разумеется)
так у меня с карты списали
скажи точнее что тебе надо, могу в приват хоть собственные данные кинуть(кроме данных карточки) если тебе поможет)
у тебя все равно платеж отразился.
Мне нужен расчетный счет получателя в альфа-банке
я щас за городом, если через пару дней актуально будет, напиши мне в приват, что посмотреть в инет-банке
хор
У нас списали все деньги по заявке. Никакого подтверждения до сих пор не пришло. Ждем
Подтвердили билеты на 2 пакета нижегородских матчей. Деньги написали снимут в течение 5 дней.
в письме или на сайте?
В письме. На сайте сиатус еще не проверяла.
вот у меня и есть опасения, что письмо левое.
Тоже жду хороших новостей на сайте. У меня деньги не списывали - я оплатил по реквизитам
У меня будут с карты списывать.
На сайте в ожидании
edgar84
28.10.2017
все будет в норме, футбол можно смотреть, где угодно, главное компания, а деньги никто не увел, если вводили реквизиты через оф. сайт))
Объяснил же - реквизиты пришли в письме и нет их на официальном сайте
edgar84
28.10.2017
позвони на горячую линию или по каким-либо телефонам и поинтересуйся или подожди. Судя по массовому списанию все должно быть в норме
найди телефон :)
ru.fifa.com/worldcup/index.html
edgar84
28.10.2017
спешиали фор ю: www.fifa.com/contact-FIFA.html звони и говори: май мани из фишинг, хакеры))))
писал, получил ответ робота, но не поулчил ответ на свой вопрос:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Благодарим Вас за обращение в Билетный центр Чемпионата мира FIFA.

В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA (<<FWCTC>>) проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие.

В том случае, если Билеты были Вам распределены, и в качестве способа оплаты Вами был выбран банковский перевод, FWCTC направит Вам по электронной почте письмо с инструкциями оплаты с помощью банковского перевода.

В том случае, если Билеты были Вам распределены, и в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, Билетный центр Чемпионата мира FIFA (<<FWCTC>>) предпримет попытку списания средств за данные Билеты, начиная с 26 октября 2017 года без предварительного о том уведомления.

В том случае, если в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме.

Мы также рекомендуем сообщить Вашему банку следующую информацию относительно предстоящей попытки снятия средств:

Для клиентов, являющихся резидентами России:

- Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA2018, RUSSIA
- ID Получателя платежа (Платежный агент): 821957
- BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 434135
- BIN банка-эквайера: Для платежей МИР: 220015


Для иностранных клиентов:

- Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA Ticketing AG, Switzerland
- ID Получателя платежа (Платежный агент): 172594187
- BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 406377
- BIN банка-эквайера: Для платежей MasterCard: ICA 1325, BIN 540443

Пожалуйста, примите во внимание, что в том случае, если Ваша Заявка на покупку Билетов была успешна во время Случайной жеребьевки Билетов, и в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, но все автоматические попытки FWCTC снять средства за распределенные Вами Билеты были неуспешны, FWCTC направит на Ваш адрес электронной почты письмо с инструкциями, каким образом Вы сможете оплатить распределенные Вам Билеты онлайн через свою Учетную запись, с использованием той же самой или иной платежной карты. Пожалуйста, примите во внимание, что данная возможность будет предоставлена Вам исключительно в том случае, если Ваша Заявка на покупку Билетов была успешной в результате Случайной жеребьевки Билетов, и все автоматические попытки снятия средств с платежной карты, зарегистрированной на Вашей Учетной записи, предпринятые Билетным центром Чемпионата мира FIFA, были неудачны.

Если FIFA не получит от Вас оплату за распределенные Вам путем Случайной жеребьевки Билеты в полном объеме, FIFA может отменить зарезервированные для Вас Билеты, отклонить Вашу Заявку на покупку Билетов полностью, и расторгнуть Договор купли-продажи билетов в соответствии с Разделом 10.4 Правил продажи билетов представителям широкой общественности:

(i) Если FIFA получает от Заказчика Билета только частичную оплату, оплата не получена вовремя, или платеж частично или полностью был отозван после получения FIFA денежных средств, Заявка на покупку Билета может быть отклонена FIFA полностью.

С уважением,

Билетный центр Чемпионата мира FIFA
edgar84
29.10.2017
ну значит все нормально, с тебя автоматически списали деньги, жди билеты и подтверждение официальное. Оно может затормаживаться, так как банк сначала блокирует деньги на счете, а покупка официально проходит через несколько дней после блокировки средств
для тех кто в танке и в сотый раз:
Ничего у меня не списывалось, я сам оплатил по реквизитам - которые были в письме.
Но письмо похоже на фишинговое и реквизитов на официальном сайте я не нахожу.
Потому и пришел сюда за помощью.
edgar84
29.10.2017
я не знаю, я чета пытался подать заявку, не получилось и забил на это дело, а когда очнулся было поздно. Если не попаду на стадио - сильно жалеть не буду, посмотрю по большим мониторам. Основной движ все-равно будет около стадионов, в барах и в городе, на стадио попадут 10%)))
hopemn
29.10.2017
У меня такие же реквизиты. Оплатила.
пришло письмо , о том что платеж подтвержден.
Но на сайте пока информации нет.
lemakovka
04.11.2017
паспорт болельщика заказали?
нет, сделаю скоро.
lemakovka
06.11.2017
мы заказали, одобрение получили, билеты на поезд забронировали)
кстати, а что там с поездами болельщика?
куда и как я могу скататься с ними?

вот допустим у меня билеты на матчи в НН, но я могу сказать что я поеду из Сочи? как это все регулируется?
lemakovka
06.11.2017
Вы можете поехать в Сочи, если у Вас есть билет на матч в Сочи
из Сочи, соответственно, можно доехать на матч В С-Петербурге, к примеру (при наличии билета на матч в Питере)
ок... спрошу проще
у меня билеты на матч в НН, я могу поехать в НН?
lemakovka
07.11.2017
Можете... Лишь бы пустили поезд Сочи-НН (пока есть только Сочи-Москва). С Вас потребуется паспорт болельщика и билет на матч в НН. А чтоб забронировать билеты на поезд, нужны подтверждённые заявки на матч и на паспорт болельщика.
FreeCat
07.11.2017
lemakovka писал(а)
Сочи-НН

наверное на время ЧМ2018 должны пустить :) .
да пофиг... я бы и в Калининград или в Питер под это дело бы скатался)
алгоритм мне бы кто объяснил)
FreeCat
08.11.2017
Дрыныч писал(а)
алгоритм мне бы кто объяснил)

писали вроде раньше что если есть билет на матч там - то бесплатно. как будет - хз *pardon* .
да нафига вы все повторяете одно и тоже что хз как будет?:)
FreeCat
08.11.2017
ну то что говорили как проект всегда могут поменять *pardon* . говорить точно можно будет когда окончательно скажут.
lemakovka
08.11.2017
Бесплатно, точно. Уже бронируют вовсю (но поезда пока из Москвы).
FreeCat
08.11.2017
lemakovka писал(а)
но поезда пока из Москвы

получается что с пересадкой будет?
lemakovka
08.11.2017
пока - да, если будет поезд из НН/в НН, можно бронь из Москвы/в Москву отменить
там поезда "на матч" (прибытие в день матча) и "с матча" (отправка на следующий день)
lemakovka
07.11.2017
было бы неплохо)
расписание к 15 дек. должны утвердить
FreeCat
08.11.2017
ждём-с.
jsn
06.11.2017
Чё, страшно?
да, хочется сыну подарок сделать.
А я сам к футболу равнодушен, как и к чемпионату как к спорту.
Интересна политическая составляющая
jsn
06.11.2017
Сколько лет сыну-то? Если взрослый - так сам в состоянии заказать.
13
jsn
06.11.2017
Так тогда ему не дадут паспорт. С ним пойдешь.
да я заявился по максимуму, выстрелили 1 на мое имя на одну игру и 2 (на 1 игру - то есть впишу его) .
Наверное по-любому придется паспорт на него оформлять.Я бы все 3 ему отдал, а сам бы уклейку с набережной половил.
Pullse
07.11.2017
13 числа данные по заявке и оплате обновятся, звонил в кол-центр
Bash
07.11.2017
У меня данные обновились уже сегодня, как и было написано на сайте (с 12.00 мск 7 ноября). Статус заявки Успешна, оплата получена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов