--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонтники вернули было тепло в триста домов Советского района, но столкнулись с ещё одной аварией - обсуждение новости

Новости
241
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bvvzx
25.11.2019
Сегодня жители 302 домов в Советском районе с самого утра остались без тепла -- дело было в аварийном ремонте на улице Головнина. Сотрудники Теплоэнерго закончили работы, но в процессе нашли новое повреждение на подающем трубопроводе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/remontni...aign=newsdiscuss



сплошной из-ш Шишкова д. 1 и Шишкова д.3 до сих пор нет тепла Вячеслва Шишкова д.7 нет тепла 21:45 время 25.11.2019
Нос вытащили, хвост увяз... столько денег на ветер, а где нужна капиталка - только дыры латаем(((
@lik
26.11.2019
В Кузнечихе тепло вчера дали. Но все равно холодно, т.к. батареи чуть теплые также как и горячая вода. Умывался сейчас практически одной "горячей".
Н111
26.11.2019
Самое интересное, что Теплоэнерго не за что не отвечает. Ну, авария... ну, сделали... ну,
снова трубы прорвало... потом сделаем...
а то, что люди платят за эту услугу (топление и горячая вода)... и эта услуга не предоставляется в полном виде... может штрафовать Теплоэнерго... и к ним потом коллекторов направить эти деньги выбивать с них ...
У нас до сих пор нет тепла. Ночью еще авария на котельной была. Задолбали.
apriel
26.11.2019
зато администрация Советского района волевым решением все лето ремонтировало все дороги и дворы 2 Нагорного микрорайона.
Какие щедрости при нашей бедности
У нас перед домом дорога как будто ее бомбили. Я делала заявку, мне ДУК Советского района сказал, что нужно собрать голоса жителей для того, чтобы эту дорогу сделать и предложил мне самой это сделать. Зато сейчас второй день ходят по вечерам работники ДУКа, по полчаса ломятся в каждую квартиру - собирают подписи за установку автомата по продаже воды на территории нашего двора. Приоритеты понятны)) А тепла у нас так до сих пор и нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26