--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резервный фонд России иссякнет в 2017 году

Новости
21
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
z222z
11.09.2016
Резервный фонд России опустеет в течение 2017 года, финансирование дефицита бюджета начнется из Фонда национального благосостояния (ФНБ, так называемая пенсионная подушка безопасности). Об этом в пятницу, 9 сентября, заявил замминистра финансов Алексей Лавров, передает ТАСС.
https://news.rambler.ru/econ...net-v-2017-godu/
Россия это страна, в которой у полковника находят 9 миллиардов и ничего не происходит: ни отставок, ни заявлений президента, им пофиг.
Дефицит бюджета ))) Советую им почаще обыски у полковников производить, глядишь и стаб фонд не надо будет распечатывать.
до НГ гуляй, босота!
9 лярдов это всего лишь 125 млн евриков, собс-но копейки за лояльность, бесплатно-то щаз кто любить будет. бгг
z222z
11.09.2016
В общем, всё, что оставила в наследство находившаяся 15 лет у власти партия <<Единая Россия>> ))) хы хы хы
До чего же Обама страну довёл, негодяй
ythecm
11.09.2016
Адяшка писал(а)
125 млн евриков


Мда, это всего лишь 50-60 вилл на Лазурке в среднем по цене за 2- 2,5 млн Евро за "штуку"
ну, иссякнет резервный фонд
что ж с того?
главное, чтобы доверие не иссякло
а это - неисчерпаемый ресурс
z222z
11.09.2016
Да, согласен.
Россия богата дураками!
7x7
11.09.2016
Держимся!
z222z
11.09.2016
За костыли)))))
Еще как исчерпаемый :).
В 2017 кончится стабфонд, на 2018 напечатают бумаги чтобы выборы прошли как надо. И вот после этого начнется кризис. Тогда и увидим "Я устал, я ухожу". Но.... надежда все таки есть, я думаю после кидка на Кипре и отжима бизнесов за бугром эти ребята поняли что спокойно жить им ТАМ не дадут, даже с деньгами, так что придется шевелить булками :).
asknn
12.09.2016
Путиномика никаким макаром не сможет пережить 2019 год, всё просто кончится. Но это всё в самом лучшем случае для чекистов и их друзей, плохо им станет уже в 2017 году.
да да да. режим рухнет если не этой осенью то зимой всенепременно. ваша шобла аж на 2018 прогнозы дает. ну ну.
asknn
12.09.2016
Никто вам прогнозов не даёт, вы вообще в дискуссии не участвуете.

Бот реагирует на команды и постит копипасту по расписанию, всё. Сейчас это модная технология - боты в чатах. Только боты это компьютерные программы, а вы человек! Выходит, ваши услуги стоят дешевле автоматики! Вас это не пугает - конкурировать с машинами за кусок хлеба?

Никакое падение режима вы не увидите, не беспокойтесь, но и не торжествуйте - просто вы падёте раньше. Вас выключат, дадут последнюю команду на отбой. Возможно даже вне онлайна придётся пострадать. А в онлайне просто ли сольётесь или же переобуетесь - не важно.
asknn писал(а)
Сейчас это модная технология - боты в чатах

еще один искатель перелогинов из облака. вам специально чтоль какое то дерьмо в еду подмешивают?
есть он-плохо,тает-тоже плохо.
порода людей такая есть,любая новость на один лад переиначивается
Заунывная у вас какая то нейтрализация. Мальбору своим нытьем напомнили.
лишь радуюсь что вора поймали(не факт что денег).
а тут говорят что ничего не происходит
Если это была радость, то я с вами порадуюсь. За наших полковников. Видимо все хорошо у них :). Неплохо так это с коррупцией бороться :).
Makstree
11.09.2016
Либшиза любит считать чужие деньги, своих-то нет, и мечтать: Вот придем к власти, тогда и заживеи!
z222z
11.09.2016
Давай посчитаем)))
Номинальный ВВП города Нью-Йорк в 2016 - $1,6 трлн
Номинальный ВВП Великой России в 2016 - $1,1 трлн Встали с колен! бггг
z222z
11.09.2016
И да)))
У мента дома нашли 9 млрд. Для понимания - это бюджет Смоленска за два года!:-))) Остались еще вопросы какие-то о причинах экономической жопы?
Makstree
11.09.2016
Ога, нашли случайно. Просто нашли способ легализовать денежки.
z222z
11.09.2016
Ага))) Полковник, боровшийся с коррупцией, утверждает, что у него изъяли 10 млрд р., но борцы с коррупцией, проводившие обыск, сообщили о 9 млрд р ))) хы хы хы
А тем временем в России набирает популярность новая профессия: борец с борцами с коррупцией!
Makstree
11.09.2016
Вы таки верите 1каналу ?
z222z
11.09.2016
Не)))
меня прикалывает эта ситуация)))
После обыска в квартирах родителей, сына и тещи, полковник МВД Захарченко стал участником российского списка Forbes. бггг
А в каком тогда списке генералы? :)
z222z
12.09.2016
Если еще и генералов тряхануть, то МВД можно будет переименовать в МВФ! )))бгг
Flipper01
11.09.2016
Нашли баксы. Раскопают через какую банку ввезены. И через банку ли.
z222z
11.09.2016
Идите спать. У вас всё равно не найдут дома ни одного миллиарда.
Flipper01
11.09.2016
Дома хранят глупые или самонадеянные люди, как говаривал мой адвокат.
z222z
11.09.2016
Всё в Офшоры, все в офшоры, в Панаму например)))
ubel
13.09.2016
там скрипачами все занято
да успокойтесь уже с этим полковником, не его это деньги. бобос вывели из закрытого банка.
z222z
11.09.2016
Я предлагаю Полковника отпустить и назначить на должность в РосТехе или в Банке Евразийского Развития))) Там пристанище всех когда то пойманных коррупционеров))) А Андрей Юрьевич Бельянинов просто нищеброд со своими обувными коробками)))) хы хы хы
Путин ему быстро должность с мострячил в Банке, что бы он деньги в ячейке хранил, а не в обувных коробках))) хы хы хы
Полковник присядет на полгода в ментовскую зону с хорошим подогревом, выйдет и будет служить на хорошей должности, не переживай.
Mike69
12.09.2016
Deathmaker писал(а)
а тут чота на Путина переключился

Ну вот видите, как вы эту систему хорошо знаете... Сами себе на вопрос и ответили...)))
z222z
12.09.2016
Дэк я сверху всё изложил как будет, могли бы не коментить.
У Мафиозной власти только так и больше никак.
ubel
13.09.2016
несомненно
"своих не бросаем"
Зыдвадва превратился в пмсную истеричку в лучших традициях НП - то ли с работы из ларька выгнали, то ли денег дали за аккаунт.
Flipper01
11.09.2016
Может привезли чего на хыхы прибивающего.
Больше на бота похож , помесь кнопа с ресторанным - уж больно истерит надрывно во всех политтемах в последнее время.
кстати да, раньше всё про Сирию писал, а тут чота на Путина переключился.
z222z
12.09.2016
Сирия пацреотам сейчас не интересна))) Ролдугины отыграли свою партию в Пальмире, пиар закончился 2% отвоёванных территорий за 1.5 года 0_0 и начались суровые будни))) а суровые будни не в пользу САА
Так что Сирия и космошииты почти исчезли с экранов зомбоящика, т.к хвалится и пиариться сейчас особо нечем)))
z222z
12.09.2016
я рад что вам понравилось))) столько внимания моей скромной персоне)))) Возразить вам по делу нечем, сидите обтекайте ))) И где ты увидел истерию??? протри зенки, я угараю над кремлядями и урапацреотами)))
Владимир Владимирович просил Дмитрия Анатольевича не думать о секундах свысока. И сказал, что наступит время, и он сам поймёт наверное.)))бгг
ubel
13.09.2016
Копится он - хорошо, тает - тоже хорошо.
Порода людей такая есть, любая новость на один лад переиначивается
я в этом не разбираюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов