--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родители нижегородских выпускников жахнули пародией на популярный клип - обсуждение новости

Новости
87
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
27.05.2017
На последнем звонке в нижегородской школе No 91 ответное слово взяли родители. Они сняли пародию на популярный клип группы Грибы. Клип набрал в Ютубе больше 4 тысяч просмотров.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/roditeli...aign=newsdisguss

Между нами тает лед - болт, сосика, вертолет. А родители молодцы - пародия лучше оригинала)
gluk6
27.05.2017
Ирина Видонова, видимо, типичный образчик.

"жахнуть -- 1. [23/1] Выпить алкогольный напиток. Давайте жахнем! Молодежный сленг 2. [29/13] Совершить половой акт. Пошли жахнемся? Молодежный сленг, Секс ... Cловарь современной лексики, жаргона и сленга"
Lisa19
27.05.2017
Не в тот словарь вы смотрите! :))) Слово "жахнуть" имеет несколько значений. К примеру в просторечии "жахнуть" - сильно ударить. Просторечное переносное значение - громко заиграть, запеть (Тут парни зараз в гармони жахнули. Б. В. Шергин, <<Изящные мастера>>, 1930--1960 г.)
Мы старались!) И старания были оценены нашими детьми на УРА! Мы смогли их не только удивить, но и порадовать!) Впрочем и они нас! youtu.be/gnz53Z_ZMmo
portwein
27.05.2017
Действительно великолепно! Это лучший подарок от родителей выпускникам на такой праздник)
zotov_v
27.05.2017
Молодцы все, и родители и дитишки.Исполнение клипа слабоватое,но отдуши,а это перекрывает все.Продолжение понравилось очень.Вспомнилась своя дочурка уже взрослая(относительно) и живет в другом городе....
очень трогательно! и интересно на реакцию родителей посмотреть)))
Сначала мы все смеялись, а потом все плакали, даже пап были слезы на глазах.
Sonata84
28.05.2017
До слёз растрогали...
Оказывается, мы так редко говорим эти важные слова. Либо говорим их, чтобы получить какую-то выгоду.
да, до слез! под конец ролика все родители плакали.
я своему сыну всегда говорю, что его люблю и он отвечает взаимностью, но смотря это видео у меня все равно текли слезы.
5 балов, красиво всё сделали. Оригинал на порядок хуже. Вложились, профессионально записали, смикшировали, голоса то же эстрадные, как минимум, в нашей "эстраде" ещё поискать надо, молодцы. Поддержали. Думаю дети в шоке были.
P.S. А Вы после такого "звонка" валокордин не принимали? :D
дети были в шоке)) они явно от нас такого не ожидали. мой сын сказал, что просто офигел от увиденного, особенно когда увидел меня в клипе))
Зато осознали, что родители, то же в "теме" могут быть, а то старпёры, ничего не понимаете, а тут так, оппа... Кто там, чего не понимает? ))) Реально красиво. Молодцы.
да-да!))
Родители молодцы просто! респектище)))) у меня слов нет просто, чтоб восторг описать от этой идеи!)
portwein
27.05.2017
Мне вот интересно, а кто минусует? Фанаты "грЫбоф" или родители выпускников из другой школы/класса?
Кто бы не минусовал, нас всё равно больше. ))
только перед этим смотрела пародию детей на этот клип,но теперь еще и роители обезумели)
Здорово! Молодцы и родители и детки! ))))
вауууу.... мне таааак понравилось.... :))))
phille
29.05.2017
креативно и необычно :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26