--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родню погибших в Чечне нижегородских полицейских лишили денег - обсуждение новости

Новости
507
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
09.01.2018
Нижегородская семья и вдова погибших на Кавказе сотрудников МВД не получают положенную им пенсию в полном размере. Они вынуждены были обратиться за помощью в благотворительный фонд  Право матери. Фонд подал иск в суд.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rodnyu_p...aign=newsdisguss

Даёшь Путина на очередной срок, чтобы такого безобразия больше не было!
(amigo)
09.01.2018
хм... Путин то тут при чём??!!
chastener
09.01.2018
Ну да... "царь хороший, бояре плохие"© :-D
Бардак в стране и безвластие, если постоянно такая хрень. Спасибо либералу Путину.
(amigo)
10.01.2018
"...дрочишь ты, и не женат - это Путин виноват"
Blackpool
09.01.2018
Путин тут действительно ни при чем - он же отвечает в стране лишь за "хорошее".
А за "плохое" в стране отвечает кто угодно, но только не он, так ведь?
Путин у нециев всегда причём. Даже не спорьте с ними. Не заразно конечно, но время на ветер.
Мара)
10.01.2018
Денег нет, но вы держитесь.....
(amigo)
10.01.2018
вообще это цитата Медведева..
edgar84
09.01.2018
это местечковые работницы ПФР из себя пыжат Путина
zotov_v
09.01.2018
ПОЗОРИЩЕ.Люди отдали свои жизни в ликвидации шайтанов(Р.Кадыров),а эти уроды не то чтобы охранять права граждан,они уже отказывают в помощи родственникам своих сослуживцев.Сумма-то поддержки-копейки.Куда катиться мир?
edgar84
09.01.2018
мир несовершенен! таких историй множество!)
GDI 18
10.01.2018
это не мир несовершенен , а чиновники бесчестны....назначать такие выплаты вдовам они считают нормальным (((((

они на содержание своих служебных авто , наверно , В РАЗЫ БОЛЬШЕ ТРАТЯТ ......

ВОТ ОНА ВЛАСТЬ((((и мы ее типа выбрали .....хотя и без нас..
Zombyshon
09.01.2018
А, ну это нормально, особенно на фоне, например, гонораров футболистов...
edgar84
09.01.2018
еще раз о сравнении с футболистами, комиками, фотографами и прочими представителями шоу бизнеса. Экономика проста, деньги приходят туда, где есть огромный спрос. Что поделать, если люди обращаются к врачу, когда почки отказали, но готовы брать кредиты на свадьбу и медовый месяц и покупать билеты на футбол за баснословные деньги, чтобы посмотреть, как миллионеры пинают мяч, а потом сидеть щи хлебать без мяса месяцами
Zombyshon
09.01.2018
Конечно же ничего тут такого, всё НОРМАЛЬНО
edgar84
09.01.2018
белое и черное, хорошо и плохо - абстракция, которая подлежит пересмотру обществом время от времени. Кто виноват, что нашему обществу плевать пока на инвалидов, паролимпийцев, убитых защитников Родины итд. Прикреплю интересное вью почти в тему: www.sports.ru/tribuna/blogs/...r&utm_medium=dpd
Zombyshon
09.01.2018
Но ведь в первую очередь государственной машине, якобы состоящей из элиты
edgar84
09.01.2018
государственная машина - тот же срез общества! не бывает идеального государства и плохого народа или наоборот, по крайней мере я в это не верю))
Zombyshon
10.01.2018
Как правило народ заслуживает своих угнетателей.
myhood
10.01.2018
Платежеспособный спрос на футбол в реальности несколько ниже, там просто всякие "народные достояния" бабосы в отрасль вкидывают.
edgar84
10.01.2018
знаешь, у меня был такой эпизод в жизни, когда приезжал Зенит в Нижний в первый раз, билетов в день игры уже не было! Ребята из Питера были готовы заплатить за билет 5000 рублей, лишь бы попасть на матч, хотя билет по номиналу стоил в десять раз меньше! Я не знаю, что движет людьми выкидывать такие суммы! Безумие может какое, не знаю!
патриотизм говорите??! АГА!! ЩЩЩАЗ!!
Fukusima
09.01.2018
Система буксует.
А у нас до сих пор большинство не интересуется политикой.
chastener писал(а)
Даёшь Путина на очередной срок,

Это называется паранойей.
Вот и отдай долг этой так сказать "родине"
evkn
09.01.2018
Это очередное бездушие чиновников и руководства, люди отдали самое ценное что у них было - жизнь, этим толстожопым меньше воровать нужно, тогда все будет в достатке, Путин В.В. не при чем. имхо.
А кто при чем? зачем тогда нужен президент,если он ничего не может и не хочет.При таком раскладе,в случае войны,99% уйдут на ту сторону,потому что будут знать что их кинут с пенсиями,а в случае ранения и увечия-откажут в бесплатном медицинском обслуживании.Я считаю что эти твари,которые не платят пенсии,должны на пожизненно сесть за колючку,потому что подрывают авторитет государства и веру в справедливость.
(amigo)
10.01.2018
вы совсем уже укурились?? или это Навальный на вас так влияет?? ибо только от адептов оного можно услышать такой отборный бред..
Old voron
10.01.2018
Я думал, Путин в теме появится чуть позже, с другой стороны, у Кнопернутого шизика, с НП, Путин идет прямо в заголовке, почти в каждой теме. Совсем все мозги растеряли, поклоняясь своему Богу:)
alpari
10.01.2018
Видимо все уходит на выплату дани победителям.
Зу
10.01.2018
Построенная вертикаль власти что-то не очень-то работает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26