--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года

Новости
665
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Роскомнадзор уже в 2018 году может заблокировать Facebook, если тот не выполнит требования закона о локализации баз данных на территории России
www.interfax.ru/world/608987
Мордофейсом об тейбл? Занятно, а откуда будут узнавать про самое крайнее вранье Запада?
slick_
18.04.2018
с телегой пусть сначала довоюет, потом уж про мордокнигу трындит этот жаров.
неужели нравится ему в роли клоуна выступать?
slick_ писал(а)
этот жаров

Наполеон, как минимум)
slick_
18.04.2018
Основной закон страны под пятой точкой - тонко подмечено. Какой-то районный суд принимает решение, нарушающее положения Конституции, ну что же - круто, или это не нарушение?
slick_
18.04.2018
это многоходовка александра васильевича по распространению телеграмма, как единственного "православного" мессенджера.
одна из версий происходящего, да.
Nautilus
18.04.2018
В телеграмме по иронии судьбы обсуждают перспективы его отставки :-)
slick_
18.04.2018
не перспективы отставки надо обсуждать уже, а на конкретные сроки по ящику пива ставить *drink*
Давно пора заблокировать этот рассадник ... не буду говорить чего, уже больше года не могу заходить туда...просто обидно за страну, она их выкормила, вырастила, дала БЕСПЛАТНОЕ образование, а они свалили за бугор и обсерают оттуда по чем зря...очень это оскорбительно для меня как патриота. Не хожу туда, всё баста!((
ничто не мешает подписываться на ленты, где обсиральцев минимум.
а так же банить их (в отличии от тут можно раз и навсегда скрыть неприятных персонажей) а так же жаловаться на них администрации.
А это как в ОК, добавляешь только тех, с кем учился или ... короче, тех кого знаешь хорошо и давно. И такие метаморфозы в людях просто бесят и отписываться тоже неправильно, считаю.
Ну почему не правильно. Люди меняются, ты не обязан меняться вслед за ними. А читать то что е нравится - зачем себя насиловать? Я отписался примерно от десятка бывших "друзей". Мне они как собеседники не интересны, я им, надеюсь, тоже.
Наверное Вы правы. Или и там, в фейсбуке надо котом зарегаться и добавлять только тех, кто действительно интересен)
Я вообще не понимаю, конечно, почему в других странах не позволяют лить вот так говно как у нас? Пускай все уматывают в свои сша и израиль и общаются на иврите.
Взять тех же кавказцев, попробуй у них там что то вякнуть вот также, потом никто не найдет и следов...а был ли человек? А у нас все можно, русская душа широкая все стерпит! Нас всю жизнь приучают терпеть, начиная от крепостного права и монголо-татарского ига, заканчивая разного рода толерантностями и подавлением национализма. А в итоге получается недочеловеки с неразвитым чувством чести и достоинства, кто не может ни за себя, ни за страну постоять, ни за своего лидера.
Если они в своих объединенных группах так кучкуются и договариваются дружно о чем говорить и что продавливать, то и нам нужно вырабатывать похожие меры противодействия.
Смотрите какая у них организованность! Получается спящая ячейка. А мы, русские, так можем организовать себя, чтоб противостоять?
они уматывают в США, а потом сидят на российских форумах или в фейсбухе обсуждают российские новости. всегда хочется спросить - ты зачем уезжал, поц? это всё можно было делать тут.
Почему они это обсуждают ТАМ? А потому что им за это там платят и судя по всему немало, либо же это способ отработки за различного рода немалые соц пособия и вообще преференции. Они, сидя в нете в чужой стране, не думают о том, какой у нас хороший лидер, их задача очернить его и его окружение. А платят видно сильные мира того же масонского братства, типа владельцев крупнейших платежных систем планеты, находящихся видимо в сша.
Кот Барсик писал(а)
просто обидно за страну, она их выкормила, вырастила, дала БЕСПЛАТНОЕ образование

ШТА? Вы нейтрализатор или как там ещё называют таких?
Нет, не нейтрализатор. Просто очень неприятно это всё, это очень очень плохо и обидно для гражданина РФ. А неконструктивно 3,14здеть в фб - это вообще не путь и не выход...
Страна у нас условно бесплатно воспитывает и кормит детей только в детдомах. Остальные сами за деньги извиваются как могут.
А кто говорит про сейчас? Их то вырастили, дали образование бесплатное в советское время !
И в советское время их не страна растила и кормила, чай не дети полка.
nizami
23.04.2018
Лул совки)
Кот Барсик писал(а)
А кто говорит про сейчас? Их то вырастили, дали образование бесплатное в советское время ! ...

Дали образование,
Но забрали нищим детством с пустыми полками в магазинах,
Забрали "Долгом родине " - службой в армии ( кто-то и бесплатно воевал в горячих точках)
Список можно продолжать бесконечно.

Так что все это "бесплатное" - весьма условно.
slick_
18.04.2018
ну, понятно дело - барсик, лапки, инстинкты, всё такое))
(amigo)
18.04.2018
а меня вконтакт и одноклассники бесят... в твиттере тоже многое не нравится..
да и вообще инет - всемирное зло.. без него бы лучше работали и всякой фигней голову не забивали - читали умные книжки и правильные газеты
ДимС
18.04.2018
Ходили строем и пели хором.
(amigo)
18.04.2018
Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!
Сильные и смелые, ловкие, умелые.
Ты шагай, не отставай,
Громко песню запевай.

Зведочка из кумача, мы внучата Ильича.
Знаменосец, выше знамя,выше знамя поднимай.
Запевала, нашу песню, нашу песню запевай!
где теперь будут кучковаться пастафарианцы Иосилевича?

п.с. лично я против блокировки любых ресурсов
Всяк кулик найдет свое болото))
Не то блокируют, они лучше бы шлем каналы вывода денег из страны нашли и заблокировали
Да покуй... за одно и одноклассников всяких и в контакте заблокировать на хер)))
Vero
18.04.2018
ФБ мне блокировал 5-й аккаунт, я на них злая, так что не жалко...))
ПС. Но я против любых блокировок!!!!
На фейсбуке смотрю смешные ролики и играю в Сокровища пиратов))
Andreas90
18.04.2018
Искусство запрещать.
BCT
18.04.2018
не переживай.
Кремлевскому провайдеру приказано не блокировать вражеские сайты своим абонентам
Я уж начинаю беспокоиться- как бы роскомнадзор себя не заблокировал.
Вспомнился фильм "Большие гонки":
-- Сейчас у шестого номера отвалятся колеса!
-- Следующим будет пятый номер, у него вылетит мотор.
-- Макс, номер пять -- это мы!
slick_
18.04.2018
нужно было ещё дня три назад начинать беспокоиться, щас поздно. ркн заблокировал сам себя ещё вчера.
rkn.gov.ru/ это их оффсайт.
Эту гнилую конторку ддосят который день, хакеры всех стран соединились)
ДимС
18.04.2018
Что ж мелочатся-то, уж блокировали бы сразу 0.0.0.0/0
Наступит золотая эра ipv6
Херъ
18.04.2018
Вот, бают, что даже раньше:

Прихожане докладывают @antidigital с сегодняшнего совещания в Роскомнадзоре, все совершенно серьезно: "Резюме совещания, закон должен исполняться для всех. В МАЕ БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН FACEBOOK, а провайдеры сами должны искать способы блокировки, провайдеры сказали, что они "гоняться" не будут. Facebook "отмазывается" тем, что не может отличить российского пользователя от не российского и типа готов бы, но не знает кого и куда переносить. Провайдеры будут блокировать то, что им дают. К вечеру повисла система Ревизор у всех операторов большой четверки, скромная железка просто не смогла переварить такое количество адресов.".
Peon
18.04.2018
Вряд ли на время ЧМ они заблокируют фейсбук, т.к. болельщики будут негодовать. Про ревизор сегодня прочитал, что он отправляет статистику по заблокированным ресурсам на сервера по определенным адресам, проблема в том, что РКН заблокировал даже эти адреса, т.е. свои же по сути. Судя по всему процесс пока остановлен, они пытаются разобраться, что они наворотили за эти дни.
Astaf
18.04.2018
Это то же технически не возможно. Что за бред?
Deacon
18.04.2018
ркн пошел вразнос :)
закончится все предсказуемо...
кто нибудь не сможет вывезти очередную редкую виолончель за границу, что бы на нее подывылысъ на британских вергинских островах, из за блокировки какогонибудь ай пи.
после этого у нас сразу будет не 37 год, а роскомнадзор расформируют по причине его бесполезности и убыточности.
FreeCat
19.04.2018
АлександрМ писал(а)
может заблокировать

а может и не заблокировать :-D ...
может... если... а если нет, зубом ответишь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26