--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия отказалась участвовать в американском лунном проекте

Новости
141
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Россия не может позволить себе участвовать в американском проекте окололунной станции Lunar Orbital Platform - Gateway (Deep Space gateway) в ее текущем виде, считает глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.
"Россия не может себе позволить участвовать в этом проекте в текущем виде на вторых ролях. Мы создаем свою транспортную систему", - сказал Рогозин на конференции в Королеве.
По его словам, Россия может создать лунную научную станцию совместно со странами БРИКС.
Он напомнил, что Россия начинает непилотируемую лунную программу в 2021 году.
www.interfax.ru/russia/630215?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Мы пойдем своим путем. Ждем успехов в данном направлении, тем более есть большой опыт по созданию космических станций. Вот только носитель нужен мощный.
АлександрМ писал(а)
По его словам, Россия может создать лунную научную станцию совместно со странами БРИКС.

Особенно - с Бразилией и ЮАР. Да и с Индией.
Идеи наши - деньги китайские, остальные - статисты массовки
Nautilus
22.09.2018
Мост на Сахалин этот бюджет выгребет.
От лунной орбиты нет никакой пользы, выбрасывать деньги на солнечный ветер.
Pingvin
22.09.2018
Имхо правильное решение... Равного партнёрства нет, рычагов контроля янки тоже, вложились бы деньгами и технологиями, а потом под любым highly likely предлогом выкинут из проекта, типа санкции, да...
...
я часто думаю о том, могло ли такое случится в Хайфе?
Темой ошиблись?
я думаю, что выбор сделан в пользу островов микронезии - великой космической державы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26