--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россияне поддержали визовый режим с Белорусией.

Опрос
36
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Странно, меня не спросили)
https://news.mail.ru/politics/28796592/?frommail=1
Россияне поддержали визовый режим с Белорусией.
поддерживаю безвиз   64 | 77%
воддерживаю визы   19 | 23%
Проголосовало участников - 83
раыль    AlexKB    Добрый Монстр    AlexeyNi    трассовый тошнот    Casher    Хризолит    Peon    Demon-Strasti    СирЁжа    Ник Это я    Крупный скутерист    Greg-93    ksenyka6    Stanley Tweedle    drink-bol    mop$    DEN_di    barsuk    Akeran    +АЛЕКСАНДР+    В белом    beerboy4ik    Anaita    Эндер    gagarochka    @Zlaya@    Anselm    KWIRIN BREQUELENKAM    Crocodile    X-master    Векша    Imaginary unit    alexo    Expert-95    Трахикарпус Форчуна    Алексадр Иванов    Кот абармот    Yurjk    ТеплушникЭр    Теплушник_Эр    Jeaman    Питон-НН    mr.krabs    Кошкина радость    sunbeam-nn    Natka2768    Dr. Drugs    Компостеров    Hillerien    Proobraz    Евген    Фин    luruva    Zermatt    Корвин    rupreht    Лучезара    zvobr    Когтей    tamapa    l.lilit    FreeCat    Алтарь    kiril OFF    Maxim-K    AT4070    kokon    Чубик Зазнайка    DroniFax    CHAIKA-NN    Гуманитарный технолог    Убри*    SteelRAT    Michael-K    РоМих    Nickolaich13    Здесь был мой ник    dream_alex    Арлекин    d40    Тёмыч    Lusssa   
я за визовый режим с узбекистаном/кыргыстаном/Таджикистаном.
И козахов ещё.
А они другим выписали)
Mapk
17.02.2017
А казахи чем не угодили? Они сюда на заработки не ездят.
Nikky
16.02.2017
визы-говно. если чЁ, я - узбек. в совершенстве знаю английский и нормально - китайский. доктор химнаук, люблю Путина.
)
Nikky писал(а)
люблю Путина.

Вы осторожней с этим, пожалуйста!
Boatsmann
16.02.2017
Вы решили поучить осторожности доктора химнаук? =-O
Думаете, он мет дома на газовой конфорке варит?
Boatsmann
17.02.2017
Черт его знает. Но если он до сих пор жив - значит, осторожности научился давно...
Нет варианта ответа Мне все равно
Нет) или..или)
AlexeyNi
16.02.2017
если бы на выборах прислушивались к зову тех, кто на выборы вообще не ходит... но не придется, друг горацио, пожить нам в эти времена
Я 1 раз не ходил..ниче не изменилось)
AlexeyNi
16.02.2017
пока ящик (для голосования) лично не откроешь, не знаешь, жив кот или нет. Но лично тебе открыть не дадут те, кто в ящик уже лазил и кому нужна определенная "суперпозиция" (интерпретация известного научного опыта)
ктож его даст))
AlexeyNi
16.02.2017
даст или не даст - это экзистенциальный вопрос 15-летнего девственника, голодного кота и российского народа
(amigo)
16.02.2017
меня тоже не спрашивали...
Хрень какая то..
В опросе всё наоборот)
(amigo)
16.02.2017
удивляют эти опросы..
В целом я не против проверки на границе - это совершенно нормально, но не вижу смысла в визах.. Если оная будет оформляться на границе и там по оформлению все будет налажено, то без проблем - нехай будет..если надо будет вплоть до загран.паспорта - лишнее.. Не мониторил данную тему, но скоро ехать туда - придется промониторить..
именно проверить..это нормально..с интерполом и фсб.. но зачем визы..
AlexeyNi
16.02.2017
Я за визовый режим с властью, чтобы перед тем как идти в народ и ломать дрова, она у нас разрешение спрашивала. Иначе в мире власти рф уже остались одни как изгой со своими принципами. Стыдно перед друзьями на западе за такое государство
Ну хоть здесь можно безвиз оставить..
этот вциом живет в вакууме каком-то, хотя мож "почву прощупывают", только непонятно для чего)
Скорее проверка..да)
DEN_di
16.02.2017
Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа.(с). Вопрос ВЦИОМа звучал так: <<Нужно отменить безвизовый режим с Белоруссией. Россия не должна пускать на свою территорию неизвестных людей, не получивших положенной российской визы>>. Это к вопросу о безвизовом режиме установленном Белоруссией с другими странами.Ты же спрашиваешь о другом.
ну я нитак задаю вопрос..)
DEN_di писал(а)
Нужно отменить безвизовый режим с Белоруссией. Россия не должна пускать на свою территорию неизвестных людей, не получивших положенной российской визы

ТС то как раз нормально спросил, а вот чего ВЦИОМ добивался такой постановкой вопроса....
DEN_di
16.02.2017
Я просто сказал, что вопросы разные.
Зато узнаем сколько в стране дебилов.
У нас пока 18% против заявленных 78% в тексте новости
Проводили наверно в мск?
Беларусь закупила первую партию нефти из Ирана.
nn.by/?c=ar&i=185504&lang=ru
Zlaja@
16.02.2017
Врут, как дышат...
Ну не может же так сильно отличаться репрезентативный опрос людей на улицах и опрос на ГФ...
Вот и дело в этом..
с кем же ещё вводить визовый режим, как не с белорусами? самая опасная страна.
mr.krabs
16.02.2017
было три братских народа : русские , белорусы, украинцы.
Стали: салоеды, бульбоеды, ##еды
Jeaman
16.02.2017
Только жиды как были жидами, так ими и остались. А те 3 народа были до жидовской власти одним народом.
ну если кучка жидов так легко перессорила один народ, может как народ он не очень?
Jeaman
16.02.2017
Добрый очень. Ну у вас то тоже не всё так гладко. Кстати, в Алма-Ате в 70е воробьёв называли жидами.
У кого у нас? А вообще у русских всегда был кто-то виноват. И всегда жиды. Помните, что там плохому танцору мешает? А вообще у меня под окнами разливайка была. Так что ни лицо - то славянское распухшее. Евреи насильно пить заставляют?
Jeaman
16.02.2017
Да не мешали пока за пределами жили. А 100 лет назад прорвались и началось( Так мы не первые, до этого они немцам вроде насолили?
maiolga
17.02.2017
daryaivanovna писал(а)
А вообще у меня под окнами разливайка была. Так что ни лицо - то славянское распухшее.

Что не помешало этому " славянскому лицу " первому и,главное,почти ЕДИНСТВЕННОМУ в мире полететь и ЛЕТАТЬ по-прежнему в космос,осуществить мечту древних философов ,построив первое в мире социалистическое государство,одержать Победу не в одной страшной войне ,построить высокую культуру и искусство , преодолеть коллапс времён гибели СССР,подняться с колен и противостоять козням многочисленных "доброхотов и друзей" и т. д. ..и в конце концов начать строительство(!!!)новой общественно-политической формации(будь она неладна),то бишь капитализма! Так что,ура,товарищи! Вот такие мы молодцы!На зависть Западу,которому,кроме "дорог и травли России предложить миру и НАМ в общем=то и нечего..(((
Повеселили!
Судьбу этого первого в мире социалистического государства не вспомните? Когда оно разваливалось почти никто о нем не жалел. Эта компартия с их лозунгами обрыдла донельзя. Хотя вы, в силу своего возраста, наверняка не помните как это было. В войне победили, да. А какой ценой? И как потом жили победители на фоне побежденных? Космос единственное почти, что осталось. И то постепенно сдаем позиции.
Новая общественно-политическая формация? Капитализм? Ну-ну.
А Запад может, например, может предложить компьютер на котором вы сейчас пишите. Медицину. Технологии. технику. Интересно, сколько у Вас дома техники отечественной разработки и сборки?
А мы скрепы 12 века в 21 веке.
mr.krabs
16.02.2017
Судя по опросу клин вбивается все глубже


78% россиян поддержали визовый режим с Белоруссией
Да..акция прошла успешно..и тогда и сейчас..нет хуже разборок..чем в семье..
Jeaman
16.02.2017
Да просто решили в стиле батьки немного потролить обывателя.
Может быть)
Не поддерживаю. Хорошее место скататься на выходные всей семьей.
Jeaman
16.02.2017
Что 5 баксов не найдёте? Или хотите чтобы весь сброд с 80 стран в Россию хлынул?
Al@N211
16.02.2017
у кого спрашивали????
BCT
16.02.2017
У меня. Я попал в 30%
Кто остальные 70, я не в курсе.
а вообще бред какой то.. это как 146 за путина.
В думе и около) предпологаю)
Jeaman
16.02.2017
Лукашенко предатель, а предателей не прощают. Пусть сам жрёт свои криветки.
Да, Эрдоган тому подтверждение.
Jeaman
16.02.2017
Знаешь, хорошо и деньги брать в виде кредитов льготных, и российскую нефть перепродавать, но петь ты уже должен по другому, ибо голос уже фальшивый.
чего то ты совсем плохой стал...
Jeaman
16.02.2017
Я? Я просто говорю открыто, предателя простить сложнее чем врага. Хорошо быть хорошим хозяйственником, и везде этим хвастать за счёт русского народа. Зарвался Батька, пора ставить на место. Или в НАТО побежит? Просто почуял, что российские товары его товары оставляют без спроса, ну и начал.
Jeaman писал(а)
Я

ты конечно, предатели вон везде мерещатся
Jeaman
16.02.2017
Пора спать, ваша американская водка совсем не Русская. Завтра беги в магаз, там тебя подлечат)
Jeaman писал(а)
ваша американская водка

я же говорю, совсем ты плохой стал...
maiolga
17.02.2017
Jeaman писал(а)
Хорошо быть хорошим хозяйственником, и везде этим хвастать за счёт русского народа.

Умеют люди устраиваться... Наш-то как белка в колесе крутится,и наши и ваши критикуют направо=налево,а тут -живи по-старинке,ни о чём не думай..Не жизнь-малина...
Jeaman писал(а)
Лукашенко предатель, а предателей не прощают. Пусть сам жрёт свои криветки. ...

А чего не так то?
вчера опять от имена народа в стране подорожала колбаса ))))))
ну и хорошо, колбаса это вредная еда, не надо есть её
maksimka@
16.02.2017
а где третий вариант , мне по...уй
luruva
16.02.2017
я за визы
я за мастеркарды
только "мир", только хардкор))
https://russian.rt.com/ussr/news/359952-belorussiya-iran-neft
Белоруссия закупила первую партию иранской нефти
kokon
17.02.2017
Я за визы. Белоруссия создала безвизовый режим для 80-ти стран. У РФ с Белоруссией тоже безвизовый режим был. Т.е. через Белоруссию, кто угодно из этих 80-ти стран, мог в РФ попасть (включая всеразличных беженцев из Африки, Сирии, Израиля...).
Вот:
Пятидневный безвизовый режим, введенный Беларусью для граждан 80 стран, в перспективе может быть увеличен до двух недель. <<В зависимости от того, будем ли мы видеть экономический эффект (безвизовый режим -- ИФ), будет ли он (безвиз -- ИФ) востребован у иностранных граждан, насколько мы будем видеть влияние на ситуацию в правоохранительной сфере, в зависимости от этого будем принимать решение относительно дальнейшего совершенствования режима безвизового въезда>>, -- заявил пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик в ходе онлайн-конференции на телеканале <<Беларусь-1>> в среду. <<Скорее всего, речь будет идти о продлении сроков (безвизового пребывания -- ИФ). Мы будем оставаться в режиме допуска через Национальный аэропорт, но на более длительный срок>>, -- продолжил он.
www.trn-news.ru/digest/52247
9 января 2017
Президент Беларуси Александр Лукашенко 9 января подписал Указ No 8 <<Об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан>>. Документом устанавливается безвизовый порядок въезда в Беларусь на срок не более 5 суток при въезде через пункт пропуска через Государственную границу Национальный аэропорт Минск для граждан 80 государств.

Указ распространяется на 39 стран Европы, включая весь Евросоюз, а также Бразилию, Индонезию, США, Японию и иные государства.

В первую очередь, это благоприятные в миграционном плане страны, стратегические партнеры Беларуси и государства, в одностороннем порядке установившие безвизовый режим в отношении белорусских граждан. Новые правила охватывают также такую категорию, как неграждане Латвии и лица без гражданства Эстонии.

Документ направлен на активизацию путешествий бизнесменов, туристов, частных лиц, имеющих общегражданские паспорта, и не будет распространяться на иностранцев, осуществляющих официальные поездки: дипломатические, служебные, специальные и иные приравненные к ним паспорта во внимание приниматься не будут.

Для въезда в безвизовом режиме необходимо иметь при себе действительный паспорт или иной заменяющий его документ для выезда за границу, денежные средства (на каждый день пребывания сумму в валюте или белорусских рублях, эквивалентную не менее чем двум базовым величинам), медицинский страховой полис на сумму не менее 10 тыс. евро, действующий в Беларуси.

Для граждан Вьетнама, Гаити, Гамбии, Гондураса, Индии, Китая, Ливана, Намибии, Самоа обязательным дополнительным требованием является наличие в документе для выезда за границу действительной многократной визы государств ЕС или Шенгенской зоны с отметкой о въезде на их территорию, а также авиабилетов с подтверждением в них вылета из Национального аэропорта Минск в течение 5 дней с даты въезда.

Устанавливаемый порядок безвизового передвижения не распространяется на лиц, прибывающих в Беларусь авиарейсами из России, а также намеревающихся осуществить вылет в аэропорты России (данные рейсы являются внутренними, пограничный контроль на них не осуществляется).

Указ вступит в силу через месяц после официального опубликования.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26