--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российские чиновники вывели миллиарды в офшоры

Размышляем
537
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Росфинмониторинг постоянно проводит анализ публикаций офшорных досье, на основании которого уже выявил сомнительные операции на несколько миллиардов рублей, проведенные через офшоры, связанные с российскими чиновниками различных уровней, а также депутатами и губернаторами, завил глава ведомства .
"Росфинмониторинг постоянно проводит анализ материалов СМИ, таких как панамское досье, райское досье, английское досье. Анализ данной информации показал, что гражданам России подконтрольны тысячи иностранных компаний, проходящих по данным досье"
"С участием подконтрольных российским гражданам юридических лиц выявлено множество сомнительных операций коопераций на общую сумму в несколько миллиардов рублей. Установлена связь с рядом российских публичных должностных лиц, в том числе и губернаторского и депутатского корпуса, руководящих составов органов исполнительной власти различных уровней. Результаты расследования направлены в правоохранительные органы", -- добавил глава Росфинмониторинга.
ria.ru/economy/20180425/1519371477.html
Никакие высокие зарплаты чиновников не снизят коррупцию, наказание с полной конфискацией всего и подробная информация в СМИ, если хотите, то настоящая травля ворья, может этот процесс как-то приостановить. Эти уроды воруют и жируют, а остальное население должно компенсировать их воровство? Может пора Путину навести порядок, воруют и его ставленники?
АлександрМ писал(а)
Может пора Путину навести порядок, воруют и его ставленники?
Вы на что намекаете? Чтобы он своих друзей и родственников сажал? :)
За 19 лет пора бы уже и понять, что для определенной касты в великой России слова "воровство" и "порядок" - это практически синонимы.
То есть понятия "воровство" и "порядок" к проблемам внутренней политики страны, которой президент обещал посвятить очередной срок, не относятся?
Voronov
26.04.2018
Своих не бросаем! В смысле не бросает. Он.
Это же все брат Навального украл, а теперь длинными руками с зоны очерняет святое! :)
Не знал, что брат Навального является главой Росфинмониторинга и его зовут Юрий Чиханчин)
Ну Чиханчин то правду сказал - "все передали в правоохранительные органы" - никто же не сомневается, что у органов есть папочка со шнурочками на каждую шишку в стране?
Но раз пока из этого списка никого не посадили, то я наивно считаю, что виновные уже и так сидят? :)))
ЛевАлекс писал(а)
Но раз пока из этого списка никого не посадили, то я наивно считаю, что виновные уже и так сидят?...

На своих рабочих местах и, вероятней всего, продолжают выводить деньги в офшоры, а кто-то, возможно, уже ими пользуется там, за пределами страны.
АлександрМ писал(а)
Может пора Путину навести порядок, воруют и его ставленники?


другие и не воруют, только единая россия, они у кормушки щас.
утритесь, холопы.
вспомните про госдолг сша, засилье мигрантов в гейропе и о том, что у хохлов еще хуже.
AlexeyNi
25.04.2018
Росфинмониторинг, а огласите полный список посаженных с ФИО и должностями? Не думаю, что доступ к этой информации ограничен законом. С учетом нынешних инициатив властей (о посадках за недостоверную информацию в интернете и о том, что достоверной считается только официальная информация соответствующих госорганов), это выглядело бы разумно.
Хотя, о разуме наверное не адресу...
AlexeyNi писал(а)
Росфинмониторинг, а огласите полный список посаженных с ФИО и должностями?

Если и огласят, то это будет список укравших доширак или майонез из какого-нибудь сетевого магазина, отбывающих многолетние реальные сроки, а вот за кражи миллионных и более сумм модно-трендно давать условные сроки или миловать сразу же, как только закончатся упоминания в СМИ.
Всех чиновников раз в год надо проверять на полиграфе, прошел полиграф - работаешь дальше, не прошел - на отработку сворованного.
portwein
25.04.2018
Если свежий огурец положить в банку соленых огурцов, то под действием рассола он тоже засолится в скором будущем. Так что сажать одних и вместо них принимать на работу новых - бесссмысленно. Нужо целиком весь аппарат увольнять на лесопилки в сибирь, чтоб не мешались и полностью замещать их новыми кадрами. Но так естественно ни кто делать не будет.
вы предлагаете выкинуть уже соленые огурцы и положить в рассол свежие, в надежде, что они не посолятся.
вам бы к навальному в партию.
portwein
26.04.2018
Весь рассол надо менять. К Навальному? Нет уж, нафиг. Я далек от политики.
7x7
25.04.2018
АлександрМ писал(а)
Может пора Путину навести порядок, воруют и его ставленники?

Эти ставленники быстро попрут Путина, как ненужный элемент.
VIKINGS
25.04.2018
Ставленник Ротшильдов?
7x7
26.04.2018
Да хрен их там уже разберёт. Они и нашим и вашим.
ФБК хорошо работает, особенно по разоблачению госконтрактов (проект роспил), но по телеку не покажут это
о да, собирая для хомячков информацию из общедоступных источников - кроме них-то об этом никто не догадывается.
versyak
26.04.2018
РосОфшорСтат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26