--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россию пригласят на юбилей высадки союзников в Нормандии, пишут СМИ

Флуд
400
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
17.04.2024
Франция планирует пригласить Россию на празднования, посвященные 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года, сообщила радиостанция Europe 1.
По ее данным, российская делегация поучаствует в церемонии в июне, если Москва примет приглашение Елисейского дворца. Как отметило СМИ, без присутствия России трудно обойтись даже с учетом геополитической ситуации.

ria.ru/20240416/normandiya-1940340691.html

Поедет темнейший или нет? Лаврова пошлет? Или Макрон вброс сделал, что бы прощупать мнение? Делаем ставки... Вроде там ордер у кого то был...
aleksey080 писал(а)
Поедет темнейший или нет? Лаврова пошлет?

А голубейший приедет на парад победы в Москву?
Макрон скорее всего зассыт ехать. Да и многие европейские президенты тоже
хочешь встретиться с ним шалун :-D
Зачем? Ему Толстой с Медведевым уже все сказали.
Блин, они что, тоже из этих?
да, но в плохом смысле
Tastro
17.04.2024
А союзники ли они? Они как бы кандидаты на дальнейшее очищение Евразии от скверны.
это конешна худежественная драма, но играть - так играть:

сначала пусть войска на уркаину введет......ну это чтоб мы поняли, что он не пистапол, ато в нашем научном сообществе, если человек один раз продырявился, то всё, что он говорит потом, мягко говоря - не считается....и не только это, но и всё, что он сказал до этого, и нужны веские причины, чтоб такое чучело "из под шконки отселить"
все понимают, что на полигон укроина денег все меньше
оружие все испытано, пора заканчивать

Конгрессвумен Маржори Тейлор Грин ради помощи Израилю, а не Украине, признала, что США и ЕС спонсируют украинских нацистов.
Если бы ордера не было, то и не пригласили.
Европейские "партнёры" способны только гадить. Что предсказуемо.
<<Это наша общая победа>> - Шольц поблагодарил Макрона за приглашение на годовщину высадки в Нормандии
Маловероятно, что будет такое приглашение.
Это не вписывается в нынешнюю концепцию демонизации России.
Наверняка Россию будет представлять президентка Иоланда Навальная
Очень может быть. Пишут, что представители России будут приглашены, но президент приглашения не получит.
Опять рухнули надежды местных либералов-неудачников)
Pingvin
30.05.2024
Иоланда может представлять все что угодно, пока дело касается только её и её правой руки, да...
Зеленски, как представителя дивизии СС галичина, ждут на юбилее высадки союзников в Нормандии
Helelen1
30.05.2024
опять западные специалисты и журналисты высказались, что зебланиссимо отправил на тот свет полмиллиона укроинцев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем