--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рост квартплаты в Нижегородской области не превысит уровень инфляции, заявили чиновники - обсуждение новости

Новости
161
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Правительство области гордо заявило, что рост платы за коммунальные услуги в Нижегородской области в 2018 году ниже, чем в Татарстане, Владимирской и Кировской областях. Впервые за последние годы плата граждан будет ниже уровня инфляции.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rost_kva...aign=newsdisguss

"Таким образом изменить что-то у несогласных граждан уже вряд ли получится." Ох-ть просто!!!
vp
01.12.2017
Сдаётся мне, что просто "правильно посчитали". )
zloi52
01.12.2017
я их за это должен в попу поцеловать?
Ну раз стали об этом говорить с трибуны - ждите резкого повышения. Посмотрим.
Fasto
01.12.2017
Когда-то было по другому?
Xryms
01.12.2017
Мне вот только одно интересно, есть Федеральный максимальный индекс установленный "там", как в регионах его умудряются превышать и почему никого за это не "дерут".
мне тоже интересно..почему тарифы на жкх растут..а услуги от них минимальные..
гололед во всем городе..ни разу не видела "борьбы" с этой ситуацией..теперь снежком припорошит..что еще страшнее..хожу в "ледоходах"..так навернулась зимой,что до сих пор не восстановилась..
Правильно кто-то на форуме сказал,что нужно город завалить исками по поводу увечий.
Да ...тротуары вычищены..а междомовые территории ничьи..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем