--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рухнувший потолок в одной из квартир города сломал нижегородцу руку - обсуждение новости

Новости
259
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
22.07.2019
В субботу в доме по адресу улица Пушкина, 38, в ванной комнате, обвалился потолок. При этом человек сломал руку, что было зафиксировано в травмпункте. Теперь жильцы пытаются добиться справедливости, об этом пострадавшая страна сообщила в редакцию NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rukhnuvs...aign=newsdiscuss

Да, городские, ну и срач вы порой разводить в своих клетках. Мыслимо ли, чтобы я, например, уронил гирю на третьем этаже (там у меня спортзал маленький), а на втором из-за этого хоть песчинка с потолка упала бы.
Ну и срач порой у вас, деревенских, в ваших сараях: песок даже на потолке.
У него и в голове песку не меньше. :-D
Всегда удивляли такие высказывания деревенских про городских....Ну, живите там, в своих прериях, не вылазия в город и наслаждайтесь.... *pardon*
PutiNN
23.07.2019
Протроллено
Спортзал на третьем этаже загородного дома - это от большого ума, да.
Так же как и санузел - в сарайчике для садового инвентаря.
Обвалился потолок... вообще-то штукатурка отвалилась. Если бы потолок рухнул, рукой бы дело не ограничилось.
buo
23.07.2019
Я бы сказал что срач разводится во всей стране.
vladmir
23.07.2019
улица Пушкина, 38
"строение 1958 года"
16ninelll
23.07.2019
А что же довёл до такого состояния квартиру, в которой живёшь!?
Хинг
23.07.2019
О какой справедливости речь?Если он собственник,то давно бы уже пора ремонт в этом санузле замутить.Или собственники муниципалы,а он живёт по договору найма?
vivat
23.07.2019
а в чём виновата жилинспекцыя?
KROSSWORD
23.07.2019
Никогда такого небыло.И вот опять!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26