--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Днем психического здоровья!

В России
490
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всех его сохранивших и идущих на поправку.
И душевных сил тем, чью сообщения будут здесь скрыты, как не соответствующие тематике
Для остальных праздничное обращение
www.tiktok.com/@andrey.kamin...s_from_webapp=v1
СМУ-1
10.10.2021
Я уже опохмелился!
Погладил кошку!
Позвонил подруге!
И ещё по мелочам!
СМУ-1 писал(а)
Я уже опохмелился!

преждевременный опохмел ведет к длительному запою
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1890&IID=154796
vivat
10.10.2021
затянувшееся похмелье это как раз и есть "запой"
ну это сугубо субъективно :-)
Похмелье у нас часто путают с постинтксикационным синдромом. т.е последствиями элементарного отравления алкоголем, которые наутро мало отличаются от любого пищевого отравления. Только последнее мы лечим диетой и дезинтоксикацией, а не принятием новой порции крепленого яда.
Собственно же похмелье или абстиненция развивается примерно через сутки после приема алкоголя, когда типичные симптомы отравления уже сошли на нет. Вот тут то и подкарауливает тревога или депрессия, которая побуждает выпить по новой.
vivat
10.10.2021
ну я таких тонкостев не особо разбираю :-D
приходится просто наблюдать
*drink*
vivat
11.10.2021
работать рядом с алкоголиками
прикольно
правда не всегда
vivat
11.10.2021
*drink*
vivat
12.10.2021
пьяный за рулём - преступник
с телетайпной ленты таз twitter.com/VladimirLorch/status/1447989195763503107
зачем?!
зачем ты позвонил подруге?
у тебя ведь есть КОШКА?
что это?
и зачем?
идеальный пост должен включать котиков и сиськи
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1888&IID=2532542
antidot
10.10.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
Всех его сохранивших и идущих на поправку.

Я вообще думаю, что с возрастом "крыша едет "потому, что иммунитет снижается. Всякие вирусы типа Эпштейн-Барра и прочие цитомегаловирусы берут силу и постепенно мозг разрушают. Отсюда старческая деменция и альцгеймер, которые, по-моему стали год от года существенно молодеть.
antidot писал(а)
думаю, что с возрастом "крыша едет "

все проблемы закладываются в детстве, как учит нас великий Сигизмунд, известный чешский невропатолог и города с веским названием Прибор.
В следующих видео хочу рассказать, как избавить ребенка от электрозависимости, научив читать книгу при лучине. На очереди теплые сортиры, как орудие пропаганды латентного гомосексуализма у детей
antidot
10.10.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
все проблемы закладываются в детстве,

И как проблемы в детстве объясняют возрастной Альцгеймер ?
Вы старческий маразм с ранним старческим слабоумием не путайте.
Первый начинается если много сидеть на ннюре.
А последний, как обычно, от мастурбации. Так что берегись
vivat
10.10.2021
не бойтесь быть смешными
и улыбайтесь.....
улыбайтесь
:-)
СМУ-1
10.10.2021
Я такой)
Вот! А наш общий знакомый Лёшенька ПоднеБЕСный, хоть и называет себя "Лучшим Молодым Учёным", так и не стал профессором в университете. И ему как раз под нынешний День психического здоровья приготовили подарок: наконец-то отвезли его на принудительное психиатрическое освидетельствование! *crazy*
Штейнман писал(а)
так и не стал профессором в университете

отсюда все его проблемы.
Не прошел образовательный ценз
Вот-вот! Стал он в 2002 году, на третьем курсе юрфака ННГУ, в числе других людей лауреатом всероссийского студенческого конкурса на лучшую научную студенческую работу, и возгордился, сам себя назвал "Лучшим Молодым Учёным", и решил, что после этого кандидатскую и докторскую степени должны ему принести на блюдечке с голубой каёмочкой.
Штейнман писал(а)
Стал он в 2002 году, на третьем курсе юрфака ННГУ, в числе других людей лауреатом всероссийского студенческого конкурса на лучшую научную студенческую работу

у меня на втором курсе тоже реферат по философии что-то выиграл. До сих пор вижу фантомные следы этого в РИНЦ.

А Лешу жалко. Никому не пожелаю столкнуться с кремлеботами, топящими здесь за парк, в реале.
Защита парков и природы вообще дело хорошее. Беда в том, что Лёшенька всем этим (как и всем остальным) занимался ради самопиара.
помню как крепил плакаты к деревьям степлером www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=62577651
В той теме Лёшеньке неоднократно сказали, что ему лечиться надо. Как в воду глядели...
Мой кот за мной присматривает,не убегает, значит все нормально)
В-52
10.10.2021
vivat
12.10.2021
*good*
Вася!
10.10.2021
будь здорофф! *drink* *drink*
AM-PM
10.10.2021
Не болейте...

t.me/uranews/29443
знаком с Михаилом. Он главврач клиники с лирическим названием Сосновый бор
t.me/ratep2/765
"Не мой праздник. Да и поздравить особо некого." (с)
Айда на бапский?
а чо там?
есть кого поздравить
никогда там не был. Посмотрел. Там какое-то всё ненастоящее. В топку
самок бапца не видел?
SphinX
14.10.2021
Праздник продолжается!)) Роскошный документ, хочу чтобы не исчез из памяти народной --------->
Выглядит практически как старая хипповская телега про "извиниться перед Главным Дубом".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов