--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С лодками, богатырями и вопреки погоде. Показываем эмоции фестиваля Русская Тоскания - обсуждение новости

Новости
181
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АМБ
22.07.2019
Если нижегородцы настроены отдохнуть, их не испугает никакой дождик. В эти выходные в Ворсме состоялся ежегодный фестиваль Русская Тоскания. Погода была непростая, но было интересно. Мы собрали эмоции нижегородцев, которыми они делятся в социальных сетях.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/s_lo...aign=newsdiscuss

Ладно взрослые , почему дети без спасжилетов в лодках находяться ? У организаторов совсем мозг в тоскании находится?
Khorn
22.07.2019
А есть какая-то "нерусская" Тоскания? В Италии регион называется Тоскана, если к этому отсыл.
Casher
22.07.2019
классика же ))
Nautilus
22.07.2019
В прошлом году в Навашинском районе проводили газ в Монаково, а оказалось, что провели газ в Монако *pardon*
gym
22.07.2019
От слова "тоска" наверное.
Finka
22.07.2019
Озеро это Тосканка называется.
А там платно было или для всех желающих?
vladmir
22.07.2019
Судя по предыдущим темам, в целом бесплатно, но местами что-то продавали.)
Mati
22.07.2019
вход бесплатный, остальное все за деньги, разумеется. мне не очень понравилось. говорят, в пред.годы было интереснее
А я не поехала в субботу, так как не с кем было на авто...а на электричке - посмотрела - неудобно, одна с утра в 9 туда, а обратно уже часов в 14 - на два часа ехать смысла нет
Но зато у Речного регату посмотрела - тоже классно было :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26