--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

<<С почином!>> ДТП произошло на закрытом дублере Борского моста - обсуждение новости

Новости
41
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
26.07.2017
Новый Борский мост еще не открыли, а первая авария там уже произошла.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/s_pochin...aign=newsdisguss

РжуПодСтолом.
Tushkan
26.07.2017
вот му...ки, надеюсь на срок открытия это не повлияет..
olegshul
26.07.2017
Ура! Заработало!
празднуют завершение работ?
Caiman52
26.07.2017
Да какое там, хреначут в авральном режиме на дамбе - даже травку сеют)))) Хорошо, что не красят в зеленый цвет песок и щебенку))) . Только что оттуда - пробку из Нижнего собрали уже на целый день на выезд.
(amigo)
26.07.2017
То, что "красят" - называется гидропосевом..
Это на счастье- разбить о мост мерседес перед пуском...
:-D Самосвал это. Еще нужно представительскую и фуру...
rama-33
26.07.2017
а еще потом попов пустить с хоругвями и псалмами
(amigo)
26.07.2017
Я за кришнаитов..с ними веселее..
Плюсег...
rama-33
26.07.2017
и этих тоже, а еще макаронномонстриков
что с водителем ?
написано, что в медицинском учреждении.
injektor
26.07.2017
Я таки правильно понял, шо таки на мосту перевернулся самосвал с навозом !?! Прям диверсия какая-то...
kolesov
26.07.2017
Теракт?
Boatsmann
27.07.2017
Ненавижу навоз! (С) :-D
(amigo)
26.07.2017
Не первая..там как минимум уже две было..
B1ik
26.07.2017
Посмотрите кто работает на таких объектах! Одни таджики без документов. Что можно ожидать от неквалифицированного специалиста.
(amigo)
26.07.2017
Доказательства будут??
Лича
26.07.2017
На данной стройке нет ни одного таджика. Там крутые доступы для высотников нужны. ДА и для рабочих требования высокие. Информация 100%. В 90% это специалисты их Москвы и других городов. Слишком многое на карту положено, чтобы нанимать не специалистов.
Вот хотите спорьте хотите нет. Знаю точно, ибо хорошо знакома с людьми, руководящими данным строительством. Они, кстати, тоже москвичи.
seryiy
28.07.2017
и стадион тоже москвичи строят? живут в бытовках вдоль дороги хотите верьте,хотите проверьте. наивно.
Лича
28.07.2017
Я про стадион ничего не говорила. Понятия не имею. Здесь речь идет только о мосте.
И да...Наивность мне не свойственна.
Что, у нас в бытовках только таджики живут? Конечно, не местным рабочим где то жить надо.
Кроме того не задумывались, что руководству тоже надо где то работать? В тех же самых бытовках и сидят.
И не говорите, что я придумываю. Скорее уж придумываете вы.Или считаете, что знаете.
Была я там. Видала. И не раз.
seryiy
30.07.2017
Лича писал(а)
И не говорите, что я придумываю

и говорить не надо
Теперь мост проклят как мызинский!
kolesov
26.07.2017
А с Мызинским что не так?
vp
26.07.2017
Мызинский мост встал ©
kolesov
26.07.2017
=-O Жёстко.
навоз рассыпал?
vp
26.07.2017
Не успели освятить?! :))
mezha
26.07.2017
я подзабыла..а гов..ом у нас кто предметы святит??(фермеры не в счет)
Чего вы так насчет этого моста беспокоитесь? Откроют этот, закроют соседний на ремонт какой нибудь капитальный. Так что еще годика два три в пробках постоите.
kolesov
26.07.2017
Ебардей Мигалкин писал(а)
Откроют этот, закроют соседний на ремонт какой нибудь капитальный.

Где то проскакивала и такая информация.
Лича
26.07.2017
Она не проскальзывала. Так и есть. Только пока не ясно кто за него возьмется. Найти желающих не могут.
Путин то будет на открытии?
Лича
27.07.2017
Крымского? Будет)))
kolesov
27.07.2017
Нет.
Бабича наверно хватит.
"Как рассказали корреспонденту NN.RU в УГИБДД по Нижегородской области, к ним информация о ДТП пока не поступала."

Т.е. те два автомобиля ДПС нелегалы чтоль как и нелегалы на ОТ?

КУДА МИР КАТИТСЯ...
Мост уцелел?
kolesov
27.07.2017
Вроде да.
а то строили, строили... а тут опять немцы со своими автомобилями.... :-D
Komen
27.07.2017
Ну, дорожники на закрытой дороге себя как дома чувствуют, вот и гоняют. Не удивлюсь, если это не единственное ДТП.
Volgarik
27.07.2017
По моим сведениям, грузовик спешил переехать по скорее мост перед кортежем Шанцева. Не успел, и от волнения положил на бок. Снесено ограждение и асфальтное покрытие. Хотели открыть мост сегодня, но из-за этого инцидента откроют 1 августа.
kolesov
27.07.2017
Volgarik писал(а)
Хотели открыть мост сегодня

Последнее время дата была 31 июля и 1 августа, а на счёт 27 июля официальной информации не было да и про кортеж ВПШ не было информации.
bravoam
27.07.2017
нужно срочно мост освятить ,как было с Мызинским.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов