--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С праздником, дорогие товарищи! / о прорыве блокады Ленинграда

Новости
634
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всех, кого не коробит от слова "патриот" и кто не стесняется истории своей Родины, со светлым праздником - 77й годовщиной прорыва блокады города-героя Ленинграда!
Наливаем и поминаем всех, кто положил свои жизни чтобы спасти жизни ленинградцев.
VIKINGS
18.01.2020
77 свечей, зажжены!
а я считаю, что за мнение "сдали бы спасли" надо сажать в память о погибших.....
Не те времена. Пусть живёт. Вы просто поставьте себе галочку, что "этот человек - говно".
Blackpool
19.01.2020
Человек2001 писал(а)
надо сажать в память о погибших.....

Сажать надо было тех, кто это допустил.
Потому что любой подвиг - это исправление чьей-то халатности, чьей-то ошибки, которая имеет ФИО.
И исправление это происходит героическим путем, зачастую ценой жизни человека, который эту ошибку не совершал.
Исправлять ошибки могут как отдельные личности, так и целые народы и история человечества это наглядно подтверждает.
т.е. по твоему мнению Великая Отечественная Война должп была полностью соответствовать теоретическим картам генерального штаба...и ни ни.... ни одной ошибки...? ....нарожают уродов, а потом жалуются, что молоко подорожало.....
SphinX
18.01.2020
Скорбная и в то же время светлая дата. Память погибшим, слава живым, презрение провокаторам.
Salvia
18.01.2020
В 1944 году блокаду сняли.
vivat
19.01.2020
помянем...
А это разве не 27 января случилось? Что-то рановато, вроде?
18 января 1943 года силами Ленинградского и Волховского фронтов блокада была прорвана, а 27 января 1944 года блокада Ленинграда была окончательно снята. Вечером небо озарилось салютом в честь освобождения города на Неве.
Вечная память!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26