--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С юбилеем М.Горького, дорогие товарищи!

Опрос
233
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diamant
28.03.2018
И хоть сегодня день не праздничный, обойти дату - неправильно.

А опрос - насчёт названия города. Представьте, что переименование, если понадобится, не несло бы никаких накладных расходов. Что бы вы выбрали?

Ну, и почитать кое-что: lenta.ru/articles/2018/03/28/gorky/ (на заголовок не обращайте внимание, там размышления более широкие)
С юбилеем М.Горького, дорогие товарищи!
Нижний Новгород   10 | 71%
Горький   4 | 29%
Проголосовало участников - 14
Aletta    Grand Funk    die_Schlange    Теперь банановый    Эндер    POM@H    (amigo)    siro4eg    papa-lisi    FreeCat    Геннадий Букин    Елена Евгеньевна Мочалова    _STRESS_    8@70   
16ninelll
28.03.2018
<< Человек- это звучит гордо>>
FreeCat
28.03.2018
... но сидит тихо ;-) .
Насчёт названия...
Деревня Гадюкино - форева!!! :-) :-) :-)
Г-н Пешков жил со своей снохой. А книжки евоные мне в отрочестве нравились.
(amigo)
28.03.2018
Алексей Максимыч вообще затейником был))
..."Истребляют людей работой, - зачем? Жизнь у человека воруют, - зачем, говорю? Наш хозяин, - я на фабрике Нефедова жизнь потерял, - наш хозяин одной певице золотую посуду подарил для умывания, даже ночной горшок золотой! В этом горшке моя сила, моя жизнь. Вот для чего она пошла, - человек убил меня работой, чтобы любовницу свою утешить кровью моей, -
ночной горшок золотой купил ей на кровь мою!
- Человек создан по образу и подобию божию, - сказал Ефим усмехаясь, - а его вот куда тратят..."
Роман "Мать"
Уже привык к Нижнему Новгороду, хоть по стране и идет постоянная путаница с В. Новгородом.
Когда переименовывали Горький в Нижний Новгород было очень непривычно.
flockator
28.03.2018
Это как из ассортимента советского гастронома колбаса ливерная и докторская, а выбирать не из чего.
Горький мрачно, НН длинно, неудобно в заполнении, к тому же действительно часто путают.
Даешь взад Горький, Калинин, Брежнев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15