--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сам виноват? Московский таксист изнасиловал уснувшего в машине молодого человека

Размышляем
2181
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сцилла
12.12.2019
Москва, 9 декабря. Московский таксист изнасиловал 18-летнего парня, который уснул в салоне машины. Потерпевший является уроженцем Орска и работает в московском салоне сотовой связи.

По его словам, накануне происшествия он отдыхал в баре на Покровском бульваре. Молодой человек вызвал такси, чтобы добраться домой, и задремал в автомобиле.

<<За рулем сидел упитанный мужчина кавказской наружности. По пути парень уснул, а проснулся от того, что водитель стал снимать с него штаны, а затем посадил себе на колени и совершил насильственный половой акт>>, -- рассказал агентству новостей <<Москва>> источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что после совершения преступления таксист высадил пассажира на обочине и уехал. При этом в салоне остался паспорт изнасилованного парня, iPhone 10 и банковские карты. Сам пострадавший сразу же явился в полицию, где рассказал о случившемся, однако он отказался писать заявление, сославшись на плохое самочувствие. Молодой человек заявил, что составит документ 9 декабря.

Отметим, что это не первый подобный случай за последнее время. 5 декабря московский таксист изнасиловал девушку, которая заснула в машине, когда возвращалась домой из клуба вместе с подругой. Когда водитель напал на пассажирку, вторая девушка выскочила из машины и вызвала полицию. Таксиста в тот же вечер задержали, он признал свою вину.

riafan.ru/region/msk/1233373...lodogo-cheloveka

Я парню сочувствую. Пережить насилие - это ужасно.

Но мне интересно, кто-нибудь в этой ситуации скажет что парень сам виноват? Или сучок не захочет - кобель не вскочит? Или он спровоцировал таксиста? Или это оговор?
Caesar
12.12.2019
Дайте мне водки, а то от вашего вина чота жопа болит (с) древний анекдот
Я вот чего не понял:
Сцилла писал(а)
По пути парень уснул, а проснулся от того, что водитель стал снимать с него штаны, а затем посадил себе на колени и совершил насильственный половой акт

Насколько этот суровый кавказец должен быть больше парня,что просто взял и "насадил"?! Или парень от страха даже не пытался сопротивляться? Про угрозы,вроде,нет информации. Что-то как-то странно...
Это еще все в машине происходило, причем явно не в джипе, там сильно не развернешься.
Будем знакомы писал(а)
Это еще все в машине происходило, причем явно не в джипе, там сильно не развернешься. ...

Вот-вот...
Сцилла писал(а)
Или он спровоцировал таксиста?

Чем он таксиста спровоцировал?
не знаю. чем провоцируют насильников жертвы?
Так чай молодой крепкой жопой в обтягивающих штанах :-)
А, ну тогда, конечно, сам виноват. :)
Lisss
12.12.2019
Одел короткую юбку чтоб только яйца закрывала и стал заигрывать с кавказцем
Сваим пэрсиком!
Известное дело, чем: пьяный мужик ж@пе не хозяин.
наверняка был вызывающе одет
Вася!
12.12.2019
Однозначно сам ... 3.14 ....
мне странно, что он не сопротивлялся. по крайней мере об этом нигде не упоминается.
самадуравиновата применимо только к женщинам, как я понимаю. я не считаю, что парень виноват.
mr.krabs
12.12.2019
Сцилла писал(а)
Московский таксист изнасиловал 18-летнего парня,

Разговаривают два друга, масквич и питэрский .. Масквич побывал в Нижнем Новгороде. Питерский расспрашивает о поездке.
П: "ну как там? В Н Н."
М: "дыра дырой, глухая провинция, средневековье"
П: "???"
М: "представляешь, нижегородцы до сих пор баб ипут"
/ да простят меня модеры
и дебильные анекдоты рассказывают, да простят меня нижегородцы...
Судя по всему претензия только за телефон и карточки
Antro
12.12.2019
Это новость-аллегория, демонстрирующая как Москва вытягивает деньги из регионов
Сцилла писал(а)
кто-нибудь в этой ситуации скажет что парень сам виноват?

Конечно. Где родился - там и пригодился. Нехера было из Орска в Мск ехать, торговал бы так сотовыми.
antidot
12.12.2019
Похоже, что о цене не договорились, или ЛКН его кинуть хотел с оплатой.

Мистер Проститьют ему сказал, или плотишь, сколько договорились, или я заяву пишу ! ЛКН сказал - Дарагой, да чиво хочищь пиши, сиравно ничево нэ напищишь ! А он пошел, да и написал.

Иначе как можно объяснить, что все прошло без малейшего палева ?
После секса в постели с кавказской девушкой.
-- Ты такая классная девчонка, я раньше таких не встречал.
-- Ты так говоришь, потому что еще с усами меня не видел.
-- Так у тебя же нет усов.
-- Ну так к утру -- отрастут.
1
Сцилла писал(а)
По его словам, накануне происшествия он отдыхал в баре на Покровском бульваре.


www.monobar.ru/

Прям вот держу пари....
Old voron
12.12.2019
Да прямо анекдот, посадить на коленки в машине и оттрахать 18 го.

Грузинский суд. Дело об изнасиловании мальчика.
Судья:
- Абвиняемый, расскажите, как било дело.
- Значит так, солнце желтый-желтый, небо галубой-галубой, попа у малчика
розовый-розовый!
Судья:
- Павтарите ваши паказания!
- Солнце желтый-желтый, небо галубой-галубой, попа у малчика
розовый-розовый!
Судья:
- Малчик виноват!
Blondex
12.12.2019
Интересно: а как доказать что этот парень был изнасилован? Провести экспертизу? Кто-то будет осматривать его опу на предмет проникновений???)))


А вообще если так то возможно парень специально наговаривает, чтобы засадить таксиста на подольше за решетку


И последний вариант, если все было так как он говорит: если парень был в сознании и помнит факт изнасилования, то был в состоянии дать отпор, но почему то отпора не дал,а это значит что ему нравится такое и он этого хотел
Да может его не разобрать было, парень он или девка, чай в Москвах много таких. И опять мужикам легче - не забеременеет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26