--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самое важное -- моя личная правда: Наталья Бочкарёва отделалась штрафом за хранение наркотиков - обсуждение новости

Новости
287
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazi
20.01.2020
Заседание суда по делу актрисы было закончено

Полный текст: www.nn.ru/news/more/samoe_va...aign=newsdiscuss

Вопрос к редакции нн.ру, зачем вы ведете пропаганду наркотиков на сайте
внезапно конечно, но замечательно.

При вынесении решения суд учел, что Бочкарева ранее не была судима, признала вину и полностью раскаялась. Кроме того, следователь заявил, что подсудимая загладила свою вину <<путем неоднократных переводов в благотворительный фонд Евгения Воскресенского, который занимается помощью детям>>

В конце сентября звезда ситкома <<Счастливы вместе>> была задержана в Москве с кокаином. В Сети было опубликовано видео, на котором актриса, остановленная инспекторами ДПС, признается, что имеет при себе <<остатки наркотического средства, кокаин>>.
randomize
20.01.2020
Да это же идеальный бизнес-план:
- организовываешь фонд
- полиция ловит торчков побогаче
- торчки заглаживают вину переводами в фонд
- моешь кеш в строительство храма
а храм на эти деньги закупает сигареты и алкоголь.
gurvinec
20.01.2020
привет
а я угадал что соскочит (писал ранее)
Привет, заказа на нее не было, вот и соскочила
но неумело совсем обставили, сразу б написали, что зубной порошок то был или стиральный.
а сейчас дурной прецедент. хотя у нас всем плевать на это.
teamnn
20.01.2020
По-моему всем уже, кроме НН.РУ насрать давно на Бочкареву с её наркотиками. Эти же каждый день фигачат про неё новости. Только недавно редактор в своей колонке говорил про суровое наказание, а сегодня сайт со штрафом её поздравляет.... Ну не дебилы ли?!
Вот тебе и правосудие...что тут скажешь?
xj
20.01.2020
А в любой стране, включая развитые и древние демократии, если есть бабло на адвокатов - то и наказание будет смягченно
А как так случилось, что гайцы в трусы к Наташе полезли? *scratch*
Сейчас как раз конституцию корректируют - предлагаю включить пункт о неприкосновенности трусов Натальи Бочкаревой!
7aladin
20.01.2020
Наркоманы тоже плачут.
V0LF
20.01.2020
Возможно это для вас пропаганда, для многих это двойные стандарты урегулирования неадекватных ситуаций, как прочитал на просторах инета это дембельский аккорд Бастрыкина и в этом есть что-то разумное..
А на каком основании в отношении этой актрисульки прекратили уголовное преследование??? Да, часть 1 ст.228 УК РФ предполагает в виде наказания в том числе и штраф, но это уголовная статья по которой должен состояться суд и после вступления приговора в законную силу человек считается судимым! А если какой-нибудь убийца, приближенный к определенным кругам, в фонд Евгения Воскресенского бабла переведет, то в его отношении тоже уголовное дело прекратят? Позор судебной системе, применяющей двойные стандарты! Закон должен быть един для всех!
Drowt
21.01.2020
был суд, который вынес приговор, штраф как я понял тоже уже перечислен. а про снятие судимости вроде нигде не написано.
gurvinec
20.01.2020
+++ и этого пластмассового лица
SvetL@n@S
20.01.2020
у нее еще и с русским языком не все в порядке: Опять затронИте каждое слово?
Rory
20.01.2020
я бы удивилась, если бы посадили.
gurvinec
21.01.2020
я так думаю ещё попадётся
на этом лице всё написано
A.N.B
21.01.2020
Самое важное, что она находилась за рулем под наркотой.
Это все, что хочется знать про эту довольную разрекламированную в нашем регионе особу.
A.N.B
21.01.2020
Кстати, добавочка:

Суд постановил уничтожить денежные купюры, изъятые у актрисы Натальи Бочкарёвой при обыске. На них эксперты обнаружили следы кокаина.

Я бы еще ее машину проверил на следы...а то начнет еще обивку занюхивать.
Ну и слава Богу, что все закончилось...
crazi писал(а)
Самое важное -- моя личная правда: Наталья Бочкарёва отделалась штрафом за хранение наркотиков

www.youtube.com/watch?v=wg77OW18jjk

Но фраза про "личную правду" - это,конечно,надо "в гранит отлить"(с) :)
Dr. Drugs
21.01.2020

crazi
писал(а)
зачем вы ведете пропаганду наркотиков на сайте

Где это ваш, непонятно чем затуманенный взгляд, разглядел пропаганду?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26