--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самолет из Стамбула прилетел в Нижний Новгород. Регулярное сообщение открыто впервые - обсуждение новости

Новости
85
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
28.05.2017
Открыто регулярное авиасообщение между Нижним Новгородом и Стамбулом. Первый авиалайнер приземлился ночью в Стригино.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/samolet_...aign=newsdisguss

Низкий интерес нижегородцев объясняется низким уровнем доходов населения Нижнего Новгорода. И в направлении Европы интерес не выше)
mmartin
28.05.2017
думаете не наберется народу к туркам летать?
Только пятая колонна разве какая.
Фин
28.05.2017
Об открытии первого в истории международного аэропорта <<Стригино>> регулярного прямого авиамаршрута в столицу Турции заявили еще в середине апреля.


давно ли столицу в Стамбул перенесли?
Культурная столица.(с)
Памидор привезли!!? :-) :-) :-)
дыни, виноград. )))
OCV
29.05.2017
Помидоры они через Азербайджан гонят, под видом оных.
печально наблюдать, когда взрослые люди, тащат свое потомство в страну, которая всегда была врагом
нашего государства, достаточно вспомнить резню в стамбуле перед началом 1ой мировой, про события новейшей истории и говорить не приходится, жрать из рук твоих потенциальных убийц, отдыхать на лежаке рядом с бойцом игил......мне стремно, и не надо говорить про дороговизну крыма - есть миллиард мест других на шарике.....впрочем чартеры забиты......сами на убой едут...детей жаль.
минусуйте, пофиг.
Dr.No
28.05.2017
Да-да-да
Ездить на машине страны-агрессора, курить сигареты и жрать фастфуд противника в "холодной войне", носить одежду, сделанную в стране-предателе международного коммунистического движения.
не жри-не кури, не езди, в чем проблема? при чем тут коммунистическое движение?
german
28.05.2017
зачем минусовать, глупостями заниматься. а так, коль в 36 ума нет- так и не будет
действительно :) если человек готов жрать из корыта, подвергая свое потомство опасности убийства.....то нет ума и лечить бесполезно.
german писал(а)
а так, коль в 36 ума нет- так и не будет ...

хорошая самокритика
нЭнС
28.05.2017
ага...лучше в Германию съездить,Финляндию,Францию,а то и у прибалтийских русофобов дачку прикупить...))С кем только Россия не воевала-даже с многими,с кем и границ-то общих нет)
С крымским ханством,кст,воевали и боялись его вплоть до ЕкатериныII-туда тоже не надо бы...Весь ЮФО-зона вражьих сил! печенеги,половцы и т.п. ...и сюда нельзя...Кавказ-самособою,и говорить нечего,отпадает.
Остаётся -дома отпуск проводить.Хотя -Нижобла некогда зона мордвы была-и добровольно русским свои земли они дарить не планировали.
Что остаётся? ближе к Москве куда-нибудь.Не в Киев же,мать городов русских(кст,почему мать а не отец?)!
:-D
;))) мордва сама попросилась в царство, но это не важно, если вы готовы лететь и и платить собственным убийцам, которые считаю тебя лично и твоих детей просто животными - удачи, у нас в "кровавом мордоре" никто это запретить не может.
нЭнС
29.05.2017
а вы хоть тех же турок " в местах их естественного обитания" видели? общались с ними?
Когда возвращался из Турции ловил себя на том,что в первые дни уже слегка шокируют НАШИ МЕСТНЫЕ общения,особенно если есть хоть какой-то конфликт.А уж ,думаю,глазами приехавших турок-мы почти все выглядим как какие-то агрессивные неадекваты,готовые грызть любого даже за иллюзию помехи с его стороны,многие-даже просто за то.что он осмелился обогнать,не пропустить или не уступить дорогу(даже если абсолютно не обязан был этого делать!).Особенно на дорогах заметно.
Узнав,что из России,кмк-улыбаются и стараются помочь(если могут.особенно если чел когда-то побывал в РФ,например,работал).Хотя Турки навоевались с русскими уж точно не меньше,чем наоборот.
да ладно вам. вы из отеля-то выходили? видели как турки себя на дороге ведут?
я, вообще-то, к турции хорошо отношусь : есть на что в этой стране посмотреть, все таки перекресток культур. но поведение на дороге у них еще хуже чем у нас. турция и китай - страна водителей, еще более неадекватных, чем в россии.
Странно, были в Стамбуле и Анталии. Ничего экстраординарного на дороге, чего бы я не мог увидеть в родной деревне не видел. Точно так же есть нормальные водители, коих большинство и есть неадекваты, у которых в голове говно. Дороги только там чуть получше наших.
Вы, наверное, турок с египтянами спутали.
я никого ни с кем не спутала.
Ну вот Вам 2 человека пишут обратное сказанному Вами. Но Вы, конечно, правее.
почему я должна верить двум неизвестным мне людям, а не собственному опыту?
у меня аналогичный вопрос.
вот и подумайте над ним.
один из вариантов ответа - в нашей деревне уровень водительской культуры ниже плинтуса.
так я и написал - ничего необычного для нижегородского трафика я не увидел. в целом вполне обычное движение.
в Италии ездят поспокойнее, в Греции примерно так же. на фоне Москвы турки образцовые водители.
вот и я написала. ниже плинтуса уровень. желаете еще поспорить?
да нет, что Вы, Боже упаси. с бабой спорить - себя не любить.
а вы себя любите?
очень
поэтому спорите?
я спорил? спор подразумевает а) аргументацию и б) желание услышать противника.
я лишь написал, что ваше мнение сугубо личное и не является абсолютным отображением действительности.
то есть аргументации и желания услышать у вас не было изначально. следовательно то, что вы делаете можно назвать базаром?
воспользуйтесь зеркалом.
вы мне через зеркало собираетесь отвечать? и часть вы подобное практикуете?
bravoam
29.05.2017
проехал за рулем по Турции более 1000 км. Дорожное движение и отношения водителей между собой гораздо лучше ,чем у нас в НН.
мне бы не хотелось делать такие предположения, но напрашивается мысль, что вы сам на дороге.... мммм.... не идеал, раз турецкие водители вас так вдохновили.
bravoam
30.05.2017
скорее уж вы себя там неадекватно вели и получили ответную реакцию. Тем более ,что вам выше пишут о том же
молодец. фантазия нужна троллям
bravoam
30.05.2017
оно и видно даже по вашему нику - каменная створка -и фантазийно , и не пробиваемо. Все, для тролля!
Zlaja@
29.05.2017
Боюсь, что если исходить из логики "кругом враги", то уехать куда-либо не получится.
Нужно просто здесь, сейчас и немедленно удавиться...
Ибо и соседи временами ведут себя весьма недружественно.
:)
нЭнС писал(а)
ага...лучше в Германию съездить,Финляндию,Францию,а то и у прибалтийских русофобов дачку прикупить...))С кем только Россия не воевала-даже с многими,с кем и границ-то общих нет) <br> С крымским ханством,кст,воевали и боялись его вплоть ...

а можно съездить в куало-лумпур и интересно и дешево, можно куда угодно съездить, ваши создания напоминают мне деятелей партии, которые грузя свои свои машины своим барахлом сваливают из города, вы, которые беря своих детей, подгребая к корыту, к сожалению отвечаете не только за себя - убъют вас и пофиг, вы тащите своих детей, жрать, жрать, жрать......
СВН
30.05.2017
нЭнС писал(а)
Что остаётся? ближе к Москве куда-нибудь
Москва тоже не канает - там же сплошные финно-угры до 12 века жили, а Москва это вообще медведь-река на марийском
нЭнС
30.05.2017
СВН писал(а)
Москва это вообще медведь-река на марийском ...

кмк,Москвой она стала сильно позже,а в средние века это был Москов-отсюда и английское название,и "моск(о)витяне"
minotaur
29.05.2017
Печально наблюдать, как взрослому человеку настолько промыли мозг, что он не разделяет политику руководства страны и всех остальных обычных людей. Да и то, руководство может менять отношение на 180 градусов в течение года.
ну да, ну да..... конечно, зато люди, идущие на потенциальный убой вместе с детьми на откорме у боевиков это светоч разума.
minotaur
29.05.2017
Ты потенциально спонсируешь боевиков на Кавказе, потому что платишь налоги в России. Ты потенциально спонсируешь агрессию НАТО, если хоть раз купил доллары, евро, или съездил в Европу. Дальше продолжать?
minotaur писал(а)
Ты потенциально спонсируешь боевиков на Кавказе, потому что платишь налоги в России. Ты потенциально спонсируешь агрессию НАТО, если хоть раз купил доллары, евро, или съездил в Европу. Дальше продолжать? ...

продолжай, а о чем ты хотел сказать?
minotaur
29.05.2017
Не буду, до тебя слишком туго доходит.
до меня моментально доходит - нормальный ход это когда нечего сказать и надо молчать (за умного сойдешь, русская народная поговорка), пока ты смердишь в воздух - тебе нечего сказать, ты не можешь ничего сказать, но загрязняешь эфир ничего не значащими сообщениями, ты хотел сказать то?
minotaur
29.05.2017
Ваши фантазии оставьте при себе. Если вы всех турков считаете потенциальными террористами и врагами, как скорее всего, и украинцев с грузинами, то тут медицина бессильна. Про америанцев так подумать страшно.
а все таки по факту? есть что сказать? к сожалению, ты оказался простым банальным троллем, твои сообщения ВООБЩЕ не несут никакой смысловой нагрузки, ты банальное цифровой существо, даже не человек, ты - 0.
minotaur
30.05.2017
Зато у меня есть молоток!
Разбей устройство с которого ты написал этот бред и не заходи в интернет - ведь все это продукт вражеских стран. Будь патриотом - сиди с медведем около костра в ватниках.
Waschwasser Fullen писал(а)
Разбей устройство с которого ты написал этот бред и не заходи в интернет - ведь все это продукт вражеских стран. Будь патриотом - сиди с медведем около костра в ватниках. ...

ты идиот?
Нет, идиот ты
Человек2001 писал(а)
печально наблюдать, когда взрослые люди, тащат свое потомство в страну, которая всегда была врагом
Waschwasser Fullen писал(а)
Нет, идиот ты <br>
Человек2001 писал(а) <br> печально наблюдать, когда взрослые люди, тащат свое потомство в страну, которая всегда была врагом
...

видишь ли, ты меня не знаешь от слова "вообще" - судя по твоим репликам я могу предположить, что ты умственно отсталое животное типа гамадрила (порода обезьян - не наделенная интеллектом), но заметь - я это не утверждаю, я всего лишь предполагаю, но ты, как существо в интеллектуальном плане не далекое основываешь свои выводы на своем же узком мнении, которое может быть не верно, тем более, что профильного образования ты не имеешь.

Удачи, гама (или гомо?) дрильчик. Кстати тогда понятна становится понятна твоя агрессия - у гомо по законам природы не может быть потомства, заметь, я всего лишь предполагаю.
поржал.. такой ты типичный "умник", строящий из себя в интернете больше чем есть.. раздающий советы кому как жить с высоты своего "ничего"
Waschwasser Fullen писал(а)
поржал.. такой ты типичный "умник", строящий из себя в интернете больше чем есть.. раздающий советы кому как жить, с высоты своего "ничего" ...

родной гомо(а), а какой лично тебе я дал совет "как жить"?
st.a
29.05.2017
снимут скоро, Стамбул в основном для челноков. Даже в Анталью рейсы всегда грузились тяжело.
нЭнС
29.05.2017
кмк,Стамбул просто "не раскручен" пока.Вина самих тур-бизнесменов и транспортников.Там есть что посмотреть-уж точно.
st.a
29.05.2017
посмотреть есть, пляжного отдыха нет. Т.е. нет отдыха за которым многие летели и летят в турцию. Нет олинклюзива и т.д. так что регулярки не будет.
Пляжи там недалеко, 40 минут езды от центра города в любую сторону.
Неплохо вариант сгонять на 4-5 дней - утром купаться, вечером топтаться по городу. Старого Стамбула хватит на 3-4 такие поездки. Благо виза не нужна.
Кому нахрен сдался этот олинклюзив? Там жратва копеечная и через каждые 2 шага.
st.a
29.05.2017
1. пляж при отеле, первая линия,в плохом случае бесплатный шатлл 5 мин, несколько регионов с разным климатом, развлечения для детей и всех возрастов, анимация и экскурсии.
2.Узкие улочки, цена за отель 3-4* как за 5+, развлекалова при отелях нет, мелкие торговые точки + перекупы со всего СНГ, шум и гам, до моря каких то 40 минут. Как можно сравнивать торговое направление и курортный отдых?
фупля... вам еще не обрыдло это "первая линия, олинклюзив, аниматоры"? это такой "тагил", что в этом должно быть стыдно признаваться, мне кажется. сидеть 2 недели привязанным к бару в состоянии свиньи на откорме...
st.a
29.05.2017
нет не надоело, это стереотипы. Большинство летят именно за морем и беззаботным отдыхом с хорошим сервисом. Мой пост был про то что регулярки, да и чартер вряд ли, будет, т.к. отправятся туда 1,5 злобствующих эстета до экскурсий. Три вылета потолок.
ЗЫ будет больше черканите в личку, т.к. тему не мониторю.
minotaur
29.05.2017
Такого "Тагила" до сих пор почему-то нет в России. Что мешает крымским отельерам, кроме лени и жадности? Пять миллионов туристов каждый год, каждый по 30 косарей оставит, а кто-то и все 100. Всего-то 150 миллиардов рублей мимо кассы.
minotaur писал(а)
крымским отельерам

Это звучит еще смешнее, чем "сочинские ательеры" :о) Вы в хохляцком Крыму были? Там приличных пансонатов было днём с огнём поискать. Уже даже в Абхазии появились гостиницы лучше, чем основная масса крымских. А олинклюзив в наших условиях будет стоить дороже, чем отдых на сейшелах с персональным самолетом. Жрачка дорогая, бухло ОХРЕНЕТЬ какое дорогое + налоги, поборы, пенсионные отчисления, медстраховки и т.п.
Только речь про другое совсем была.
нЭнС
29.05.2017
st.a писал(а)
цена за отель 3-4* как за 5+, развлекалова при отелях нет, мелкие торговые точки + перекупы со всего СНГ, шум и гам, до моря каких то 40 минут.

кому что...я жил дней 6 в устраивавшем меня 3* отеле (в единственном,правда,номере с видом на Мраморное море и Старый город,полностью меня устраивавшем)Заплатил-не помню,тыщ 8,кажется...С завтраками и даже угощением от хозяина -если днём меня заставали-то арбуз,то орешки...
Кому кино-кому рыбалка...Мне гламур не нужен
Я люблю старые города "с историей"-потому и чувствовал себя в узких торговых улочках-почти как дома,где с тобой на третий день начинают прохожие и торговцы здороваться,где гуляешь-гуляешь по городу-а после-бац! и попадаешь в древнейший хамам,без переделок чуть ли не помнящий ещё последнего Императора Византии...Спине моей понравилось)
Каждый день-питался в новом месте,как и хотел,местными блюдами,"гастрономический туризм"
Шлялся по городу,отдыхал в мечетях на коврах,инспектировал музеи...)
Любителям купаний и пляжей-модно поселиться на Островах.Тогда Город будете видеть вдали(40-100мин. на пароме),иметь море со всех сторон,огромных рапанов под ногами и тишину(! там даже авто запрещены) На втором острове наткнулся на православный монастырь...ел мидий,кормил непуганую чайку,жалел,что не взял спичек и соли))
Вода в Мраморном-почти как в Чёрном,т.е. после Средиземного-Эгейского кажется почти пресной,губы не щиплет,что мне больше нравится.Хотя поэтому и более мутная...
В Босфоре не купался,думаю и там вода такая же.
нЭнС писал(а)
потому и чувствовал себя в узких торговых улочках-почти как дома

по узким улочкам чужого города очень неудобно ездить на машине. а пешком наши люди давно уже ходить разучились. даже в булочную.
Да вы чо? Путин же говорил, что турки поддерживают мировой терроризм!
Многие тут говорили Пердоган, и прочие противные слова .... а что ж теперь? Братья на век? Как хохлы были до 2014? :D
Master RLT писал(а)
Путин же говорил

Ни дня у вас без Путина. Просто завидное постоянство.
Deathmaker писал(а)
Ни дня у вас без Путина
Вы уже звиздоболите как ваш кумир, по любому поводу и не краснея. Ну приведите уже ссылку когда я говорил про вашего Пу вчера или позавчера, или 3 дня назад, по одной ссылке на 26-27-28-29-е мая, сможете? .... ну ответьте уже за свой гнилой базар, вы же сказали "ни дня". Иначе вы будете таким же звиздоболом как ваш великий презик.
Вот Вы правда думаете, что мне на столько нечем заняться, что я буду шерстить сейчас все форуы в поисках Вашей блажи? Да н@срать мне и на Вас и на Вашего Путина.
Тьфу на тебя, звиздобол.
от гуру звиздобольства это звучит как похвала.
нЭнС
30.05.2017
Master RLT писал(а)
Как хохлы были до 2014? :D ...

ну,не так...хохлы-это те же русские,только очень хотящие показаться "нерусскими".А турки из общавшихся со мною-просто оч.доброжелательны.Хотя,наверное и среди них(как и среди хохлов,молдаван или таджиков) есть с отмороженными мозгами,исламо-фанатики,русофобы м.б. тоже-к счастью не встречал.Молодёжь,школьники(они у них тоже кяп,любят путешествовать по своей стране-как школьники в СССР) часто сами любопытствуют,кто ты и откуда и даже фоткаются с тобою.)) Примерно как нам в СССР были интересны иностранцы-чисто просто посмотреть,что за звери такие и не с двумя ли головами...))
Правители-особая тема.Что на Укре,что у Турок...
Кст,там часто и во многих местах есть полицейские посты и даже типа проходных где (по идее) должны досмотр делать...При мне кмк,полиция больше на женщин обращала внимание,м.б. из-за шахидок...
В-общем,народ там хоть и не братский,но ощущение безопасности присутствовало...последний раз там был.кажется.в 2013...
СВН
30.05.2017
Master RLT писал(а)
Братья на век? Как хохлы были до 2014?
А они были??
СВН
30.05.2017
Тепло наверно сейчас в Стамбуле
alxumuk2
30.05.2017
вроде как сегодня 18-20 дождь.
Почти как у нас :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26